перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Суд в Петербурге прекратил уголовное дело после ДТП с байком на Петергофском шоссе

13 августа 2025, 16:23
Гость
Гость
13 августа 2025, 19:36
Видимо поженились. А лям, как приданное.
Гость
14 августа 2025, 08:03
Гость, заначка свежеиспеченному мужу.
Гость
13 августа 2025, 18:35
была ситуация, когда потерпевшая, которую действительно толкнули капотом (но без последствий, слава Богу), судилась с водителем в суде за компенсацию морального вреда, и воскликнула, что он не пришел к ней в больницу с цветами и апельсинами!
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2025, 18:23
Посмотрите внимательно как он ехал и где. Непонятно почему женщине вину впаяли
Птица Р.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 21:07
Потому что открывшего дверь признают виновным вообще всегда. Запомните это и никогда не делайте так, как эта женщина.
Ankor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2025, 22:24
13 августа 2025, 21:07
Потому что открывшего дверь признают виновным вообще всегда. Запомните это и никогда не делайте так, как эта женщина.
при чём здесь это? Понятно что нужно смотреть сначала, но как этого хруста заметить, если он ловируя на большой скорости втискивается между машин? Как минимум обоюдка, но при нормальном адвокате - нет вины женщины.
Гость
14 августа 2025, 07:12
13 августа 2025, 22:24
при чём здесь это? Понятно что нужно смотреть сначала, но как этого хруста заметить, если он ловируя на большой скорости втискивается между машин? Как минимум обоюдка, но при нормальном адвокате - нет вины женщины.
Если для вас человек - "хруст", то вам вообще нечего за рулём делать.
Гость
13 августа 2025, 18:22
Замечательно ! Ещё бы мирком, ладком, да за свадебку !
Гость
13 августа 2025, 17:15
Не устоял перед таким соблазном . Я бы тоже сломался
Гость
13 августа 2025, 17:05
всех женщин на пересдачу ПДД и вождения!!!! ужас как ездят
Гость
13 августа 2025, 20:55
Друг, прогуляйтесь вдоль ограды Михайловского сада, от Марсова поля до Спаса. И посмотрите, как там паркуется народ и как попой вперед водители вылазят из машины. Вполне себе мужчины.
Гость
14 августа 2025, 04:42
Посмотри на статистику, олень...
Гость
13 августа 2025, 17:03
Галине таки удалось загладить свою вину.)
Гость
13 августа 2025, 17:03
35 лет за рулем....Как же я ненавижу мотоциклистов.......
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 18:21
Странно, за 35 лет можно было уже не раз научиться ездить.
Гость
14 августа 2025, 07:13
13 августа 2025, 18:21
Странно, за 35 лет можно было уже не раз научиться ездить.
Зачем, если виноваты все вокруг?
Гость
13 августа 2025, 17:02
Нормально так обобрал женщинку....Зато, что выбрал небезопасный интервал и явно превысил скорость движения......
280303529

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 августа 2025, 17:10
Причем здесь интервал?
Гость
13 августа 2025, 16:57
Диаспора имела место? 🤔
Гость
13 августа 2025, 16:50
Теперь могут свадьбу сыграть.
Гость
13 августа 2025, 16:37
нормально, вполне адекватно потерпевший вознагражден, виновница не за решеткой людей вообще только в крайних случаях взаперти держать надо
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2025, 16:34
это он зря.
Гость
13 августа 2025, 16:31
Послезавтра на Аляске вручат повестку.
Гость
13 августа 2025, 16:30
Зря простил. Это ее ничему не научит.
Гость
13 августа 2025, 16:38
Наоборот. Наказание рублем более доходчивое, чем отсидка. Ограничение свободы только полностью уничтожает любое сочувствие к потерпевшему и вызывает злость. А так- если последнее отдавала, раскаялась, участие в лечении принимала и потерпевший простил- лучший исход, хотя, конечно, утраченное здоровье потерпевшему ты не можешь компенсировать никакими словами и деньгами
Гость
13 августа 2025, 22:01
Гость
13 августа 2025, 16:38
Наоборот. Наказание рублем более доходчивое, чем отсидка. Ограничение свободы только полностью уничтожает любое сочувствие к потерпевшему и вызывает злость. А так- если последнее отдавала, раскаялась, участие в лечении принимала и потерпевший простил- лучший исход, хотя, конечно, утраченное здоровье потерпевшему ты не можешь компенсировать никакими словами и деньгами
Да не посадили бы ее
Гость
13 августа 2025, 16:29
Согласен, дама виновата - нарушила правила. Но с какой же скоростью перемещался байкер, если так сильно долбанулся, что тяжкие телесные поимел?
Гость
13 августа 2025, 21:22
Вот именно, этого что, никто не учитывал?
Гость