Ухудшение погодных условий ожидается в Петербурге, предупреждает пресс-служба ГУ МЧС России по региону. Как передает ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в среду, 13 августа, местами пройдут ливни и грозы.

Судя по картам осадков «Яндекса», тучи уже подползают к городу с севера и востока.
Далекий циклон ослабляет свое влияние на погоду в Петербурге, поэтому сегодня довольно тепло и солнечно, местами еще ожидаются грозы, ветер подует северо-западный, 4–5 м/с, сообщал «ФОБОС». А в четверг в городе не будет осадков, температура поднимется до 25 градусов.
Синоптик Михаил Леус предупреждал читателей «Фонтанки» о потеплении к концу недели. Подробный прогноз до 15 августа можно посмотреть здесь.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















