перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Врачи спасают мальчика после падения со второго этажа в Мурино

5 августа 2025, 09:08
Гость
Гость
5 августа 2025, 11:59
Подозреваю, что мать подаст в суд на производителя москитных сеток. Даже стальные сетки "антикошки" по креплениям не выдержат вес маленького ребенка. Практически каждый день в городе дети выпадают из окон, родители вообще не думают о безопасности, и прессу не читают? Не понимаю, как так можно. Вряд ли мать хотела ребенку такого, что за беспечность.
Гость
5 августа 2025, 11:13
Согласна, запретить можно все, но наплевательское отношение к родительским обязанностям , увы, не получится
282386072

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 11:00
Поняяятно. Ребенка родили, решетки на окна не поставили. Ну ничего, нового родят.
Гость
5 августа 2025, 10:04
Понаехи неспособны жить в мегаполисе и в многоэтажках.
Гость
5 августа 2025, 10:54
Петербургских "интеллигентов" сразу узнаешь по вульгарной, низкой речи и человеконенавистничеству.
Гость
5 августа 2025, 10:01
Заказать антикошки (настоящие) жаба душит? Там крепкие крепления, крепкая решетка. цена не зашкаливает - здоровье дороже. Да хоть бы фиксаторы для рам на замочках? Или в сьемное жильё жим-жим? Вот и расплата
Гость
5 августа 2025, 09:53
около двух часов ночи мальчик ненадолго остался без присмотра матери Почему ребёнок не спал? Гости были, пиво пили?
Гость
5 августа 2025, 10:10
Да почему сразу пиво! У детей ночью может животик болеть, горло. Мало ли.
Гость
5 августа 2025, 09:50
Когда уже наконец запретят эти москитные сетки?! Сколько ещё детей должно погибнуть и покалечиться?!
Гость
5 августа 2025, 11:03
Надо запрещать не полезные москитные сетки а вредных для общества безответственных родителей!
Гость
5 августа 2025, 11:04
Уровень послушиков - " запретить"! Дрессированные терпилоиды. Правильно, взывать к здопвому смыслу бесполезняк, субстрат думанья отвалился в ходе селекции
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 09:38
Что ж их к окнам то так тянет, никогда улицу не видели?
Гость
5 августа 2025, 12:01
Котов и собачек тоже к окнам тянет, чем дети хуже. Любопытство, большой мир. У детей в инстинктах исследование, изучение, иначе как стать взрослым?
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2025, 12:33
Гость
5 августа 2025, 12:01
Котов и собачек тоже к окнам тянет, чем дети хуже. Любопытство, большой мир. У детей в инстинктах исследование, изучение, иначе как стать взрослым?
Некоторые так доисследовались, что уже взрослыми не станут
Гость
5 августа 2025, 09:22
Маткапитал освоен!
Гость