перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Самому возрастному участнику фестиваля «Фонтанка SUP» — 72 года

3 августа 2025, 07:07
Гость
Гость
5 августа 2025, 13:22
На фестивале дождь многим смысл грим и сделал гримассы
Гость
4 августа 2025, 20:44
А мне в этом году 67 исполнилось. Дочка САП подарила. Катаюсь /плыву/ по реке. Очень нравится. Правда стоя,пока ещё тяжеловато. Ноги устают.
Гость
4 августа 2025, 01:37
Красава!
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 18:06
Сап (лат. malleus) — контагиозное зоонозное, преимущественно хронически протекающее инфекционное заболевание, вызываемое бактерией Burkholderia mallei[3] и протекающее по типу септикопиемии с образованием специфических гранулём и абсцессов (сапных узелков) и проявляющееся язвенным ринитом и лимфаденитом, гнойно-некротическими поражениями кожи[4]. В основном сап поражает лошадей, мулов, верблюдов и ослов[4].
Гость
3 августа 2025, 17:10
"Самый возрастной участник фестиваля" По-русски - самый старший.
Гость
4 августа 2025, 01:56
По -русски "дедок".
Гость
3 августа 2025, 13:37
а вот в Тюмени лучшем городе земли .подошли более продуктивно .и провели по реке туре супер карнавальный проплыв .на жтих досках .было великолепно .от разнообразия костюмов на воде .от восторга зрителей и участников приветствовавших друг друга .спасибо организаторам .
Гость
3 августа 2025, 13:08
Мы за него рады, но не всем же везет
Гость
3 августа 2025, 12:10
С таких людей нужно брать пример! Молодец! Так держать! Я думаю, что вы и в 80 лет ,и в 90 лет будите в форме! А на завистников не реагировать!
Гость
3 августа 2025, 11:59
Не иначе бабу молодую завел старый, вот теперь и выделывается.
Гость
3 августа 2025, 12:03
Какой мрак
Гость
3 августа 2025, 11:52
Объявление. Сегодня в клубе вместо, объявленного ранее, Федора Конюхова выступит конюх Федоров.
Гость
3 августа 2025, 10:03
Семьдесят лет, а ума нет.
Гость
3 августа 2025, 10:14
А для чего нужен ум в 70 лет?
Гость
3 августа 2025, 10:27
Гость
3 августа 2025, 10:14
А для чего нужен ум в 70 лет?
Хотя бы для того, чтобы не страдать фигнёй.
Гость
3 августа 2025, 10:27
Гость
3 августа 2025, 10:14
А для чего нужен ум в 70 лет?
Гость, чтобы страной управлять…
Гость
3 августа 2025, 08:47
Всегда возмущает когда начинают говорить при возраст. А что 72 это какой-то стоп рубеж? Просто какая то пропаганда эйджизма. SUP примитивная вещь и не требует никакого экстрима. Для меня- это просто прогулка с моей маленькой собачкой за городом. Если что мне всего 61. Городу побольше спортивных праздников, а мужчине активного долголетия.
Гость
3 августа 2025, 10:59
Мне гид Анекс тура в ответ на мой вопрос об экскурсии, ответила, что "ДАЖЕ в моем возрасте она будет по силам". А мне было 64 года. Бестактность и хамство в отношении пожилых людей иногда зашкаливает.
Гость
3 августа 2025, 11:28
Чем же примитивная? Сериалы - вот примитивное
Гость
3 августа 2025, 11:43
Гость
3 августа 2025, 11:28
Чем же примитивная? Сериалы - вот примитивное
Примитивные не в смысле времяпровождение, а в смысле освоения. Мне вообще кажется что сап очень подходит для пенсионеров. Релакс и небольшая физическая нагрузка.
Гость
3 августа 2025, 08:46
молодец...завистники отметились
Гость
3 августа 2025, 08:42
Откуда деньги у Сергея Безлюдного ????
Гость
3 августа 2025, 10:04
Честно наворо... "заработал".
Гость
4 августа 2025, 02:01
Гость
3 августа 2025, 10:04
Честно наворо... "заработал".
Написано же - автодилер.
Гость
3 августа 2025, 08:16
Репортаж написан языком заводской многотиражки
Гость
4 августа 2025, 13:44
"Наши передовики на работе и отдыхе."
Гость
3 августа 2025, 08:16
В 70 лет жизнь не кончается - вставайте на сап, заводите молодую любовницу
Гость
3 августа 2025, 09:03
Женщина - не домашнее животное, как можно её заводить? )
Гость
3 августа 2025, 09:48
Гость
3 августа 2025, 09:03
Женщина - не домашнее животное, как можно её заводить? )
В постеле. Ключиком, который чем больше, тем лучше.
Гость
4 августа 2025, 01:58
Такие престарелые самцы и оставляют хорошеньких вдов и детей, стесняющихся назвать их "папой".
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 08:08
Кто-то в 70 лет делает совершенно другие вещи
Гость
3 августа 2025, 09:22
Да, правы в России до 70 лет обычно не доживают или спиваются. Во всем развитом мире в 70 лет начинают путешествовать, покупать кабриолеты и многие другие вещи, которые откладывали, т.к. воспитывали детей и внуков. Но вы же не хотите как во Франции ? :))))))))))))))
Гость
3 августа 2025, 09:26
Для вас идеальны российский пенсионер - это человек который смотрит 7 на 24 Соловьева и стоит в очередях за дешевой просрочкой в продуктовых магазинах ? :))))) Весь мир живет в кайф, путешествует, покупают все что нужно и т.д.
Dan/Citizen

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 августа 2025, 09:29
Гость
3 августа 2025, 09:22
Да, правы в России до 70 лет обычно не доживают или спиваются. Во всем развитом мире в 70 лет начинают путешествовать, покупать кабриолеты и многие другие вещи, которые откладывали, т.к. воспитывали детей и внуков. Но вы же не хотите как во Франции ? :))))))))))))))
Гость, если вам что-то непонятно, то незазорно переспросить, а не делать неуместных выводов из моего высказывания. Я имел ввиду, что один российский старичок, так же очень активный , не на сапах катается, а делает невыносимой жизнь миллионов людей
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 07:56
Молодец, достойная жизнь в своей стране, в свокм городе, хорошая работа, друзья, семья, что еще надо, чтобы достойно встретить старость!
Гость
3 августа 2025, 07:46
лучше нескончаемый поток лафетов для > 72 по главной площади с оркестром
Гость
3 августа 2025, 08:12
А лучше для более молодого зайчиша
Руссо туристо облико морале

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 августа 2025, 08:17
Это утверждение или в конце надо поставить знак вопроса? Если утверждение, то вы не очень умный и не очень хороший человек. Если в знак вопроса, то это весьма тонкое и умное замечание. Как русский язык многогранен.
Гость
3 августа 2025, 07:29
Не у всех есть дача, сейчас иметь загородный дом вообще - роскошь! Поэтому покупайте доску, вставайте на неё и катайтесь. Дешево и сердито! Но слава, почет и уважение миллионов! Больше фестивалей SUP! Это просто великолепно!
Гость
3 августа 2025, 08:16
Информация для минусующих - сообщение глум!
Гость
3 августа 2025, 08:17
Ещё больше? Каждый день что ли проводить?
Гость
4 августа 2025, 09:58
Сейчас не дачу иметь роскошь, а руки иметь из нужного места роскошь и желание что-то делать вот это роскошь. У большинства философия потребления и сиеминутных ощущений, вроде и не бездарно провел выходные. Дача или земля - стоят не дорого, но доступные /считай дешёвые/ варианты нужно облагораживать.
Гость
3 августа 2025, 07:29
Седина в бороду... 🥱
Гость