перейти к публикации
42 комментария к публикации

В Литве найден спрыгнувший в июне с транзитного поезда россиянин

1 августа 2025, 18:54
Гость
Гость
2 августа 2025, 09:08
Труп или живьём не сообщают ?
Гость
1 августа 2025, 22:28
И чем он собирался там заниматься находясь нелегально? Местные уехали в Великобританию и Германию на заработки, думал нужен там кому то? В его годы пора уже что то соображать.
Гость
1 августа 2025, 23:03
Написал не подумал. Местные уехали в Германию, Великобританию. Литовцы в ЕС везде местные, везде свои. Деньги, законы, конституция итд. одинаковы. Это как со Пскова приехать работать, учиться в СПб.
Гость
1 августа 2025, 23:12
Гость
1 августа 2025, 23:03
Написал не подумал. Местные уехали в Германию, Великобританию. Литовцы в ЕС везде местные, везде свои. Деньги, законы, конституция итд. одинаковы. Это как со Пскова приехать работать, учиться в СПб.
Вы мне расскажите ещё, где они свои. Я много лет прожил в Литве, те друзья, кто уезжали работать, вернулись уже обратно.
Гость
2 августа 2025, 10:35
Гость
1 августа 2025, 23:03
Написал не подумал. Местные уехали в Германию, Великобританию. Литовцы в ЕС везде местные, везде свои. Деньги, законы, конституция итд. одинаковы. Это как со Пскова приехать работать, учиться в СПб.
,,везде свои,, - уборщики, прислуга, уход за больными. Мечта, а не жизнь на пособия и то не всем. А налоги - то, налоги...,,малюсенькие,,
Гость
1 августа 2025, 21:14
Литва и "жить хорошо" - диаметрально противоположные вещи. Швитурис и кептадуоне с цеппелинами надоедят на третий день. Так что дружок явно погорячился!
Гость
1 августа 2025, 22:39
Вильнюс не узнать! Расцвел город за последние годы, преобразился. Много европейских туристов.
Гость
1 августа 2025, 20:29
человек просто хотел свалить.....
Гость
1 августа 2025, 20:36
Он оказался русским диверсантом. Те которые пакости устраивают людям.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 20:13
Раньше надо было бежать... теперь на многих шоссе между странами ЕС восстановили КПП и паспортный контроль. Автобус из Риги в Берлин аж 3 раза останавливали для проверки паспортов...
Winnie the Pooh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 августа 2025, 20:02
Не толерантные какие-то литовцы. Человек считает что у них жить хорошо...
Гость
1 августа 2025, 20:34
Это не человек.
Гость
4 августа 2025, 11:16
Я думаю, он там и останется.
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2025, 19:38
Странно, мог бы уехать в какую-нибудь безвизовую страну. Скоро с паромов будут спрыгивать,. как Станислав Курилов.
Гость
1 августа 2025, 20:57
Да, в Израиль тогда ведь не попасть было подобным станиславам, приходилось прыгать прям в окиян с борта лайнера, а не парома.
Гость
1 августа 2025, 21:39
Гость
1 августа 2025, 20:57
Да, в Израиль тогда ведь не попасть было подобным станиславам, приходилось прыгать прям в окиян с борта лайнера, а не парома.
Станислав Курилов был русским. И с маминой и с папиной стороны.
Гость
1 августа 2025, 22:16
Проплыть 100 км в океане могут единицы на этой планете
Гость
1 августа 2025, 19:19
Есть фото этого шарикова. На диверсанта смахивает. Очень агрессивное.
Гость
1 августа 2025, 19:14
Задание выполнено? Иначе опят зашлют, доделывать.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 19:07
Люди бегут из России, как могут.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 19:09
ну, у нас на поезде можно из страны выехать юноше/мужчине. а у вас?
Гость
1 августа 2025, 19:52
И бегут от титульной нации.
Гость
1 августа 2025, 19:54
1 августа 2025, 19:09
ну, у нас на поезде можно из страны выехать юноше/мужчине. а у вас?
Калиниград все ещё находится в РФ, так что выехать из нее не получится.
Гость
1 августа 2025, 19:06
Интересно, почему он не подал на политическое убежище? Или он глуп?
Гость
1 августа 2025, 19:14
Так ведь паспорт не того калибра. Бьют не по паспорту а по морде.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 19:23
наверное на митингах никак не отличился, нечего предъявить в качестве достижений
Гость
1 августа 2025, 19:01
Ишь, какой хитрый. Вернуть на родину бегунка.
Гость
1 августа 2025, 19:18
предатели России ненужны. куда бежал за хорошей жизнью, пусть там и остаётся.
Гость
1 августа 2025, 19:51
Гость
1 августа 2025, 19:18
предатели России ненужны. куда бежал за хорошей жизнью, пусть там и остаётся.
пускай сидят у себя на исторической родине. Вернуть русского бегунка.
Гость
1 августа 2025, 20:49
Гость
1 августа 2025, 19:18
предатели России ненужны. куда бежал за хорошей жизнью, пусть там и остаётся.
и как же он тебя предал? Меня он не предавал, например
Гость
1 августа 2025, 19:00
На какие уловки только не идут, лишь бы попасть в загнивающий Запад.
Гость
1 августа 2025, 20:37
Свою страну превратили в кхе кхе. Лезут в другие страны что бы и их превратить в кхе кхе.
Гость
2 августа 2025, 10:28
Гость
1 августа 2025, 20:37
Свою страну превратили в кхе кхе. Лезут в другие страны что бы и их превратить в кхе кхе.
Они- эти страны- уже давно кхе-кхе и ты вместе с ними кхе- кхе и фьють.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 18:58
опасный преступник пойман!
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2025, 18:57
Фигасе! 1.5 мес найти не могли
Гость
1 августа 2025, 19:10
как это не могли? пишут же (.....искали россиянина при помощи вертолета, но за три часа полетов отыскать его местонахождение смогли.)
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 августа 2025, 19:14
В кустах наверное лежал
Гость
1 августа 2025, 20:20
Гость
1 августа 2025, 19:10
как это не могли? пишут же (.....искали россиянина при помощи вертолета, но за три часа полетов отыскать его местонахождение смогли.)
Искали как будто к ним на землю пришло очень дикое животное, сбежавшее из русского зоопарка.
Гость