перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Кот застрял в стене набережной Фонтанки, его спасают 4 дня

31 июля 2025, 17:50
Гость
Гость
2 августа 2025, 18:06
Дай бог что его спасли🙏❤️
Гость
1 августа 2025, 13:22
Дайте котэ сбор валерьяны.......
Гость
1 августа 2025, 12:25
Спасать только на еду - сильно пахнущую колбаску, положить кусочками, только чтобы вода была обязательно, а то умрёт от обезвоживания.
Гость
1 августа 2025, 08:05
Очень Долго! Это ж не собака!!
Гость
1 августа 2025, 07:54
Одни людей спасают, другие котов, нерп, каждому свое доброе дело достается, а у нас чуть что песню заводят , мол людям внимания меньше, а сами для раненых копейку не отправят, отказавшись от чашки кофе, спасибо всем кто помогает!
Гость
1 августа 2025, 13:01
Таких как раз и раздражают люди делающие бескорыстное добро, сами то не способны на такое, если только ради похвалы и выгоды
Гость
1 августа 2025, 03:55
ТУРИСТСКИЕ катера.
Гость
1 августа 2025, 01:37
Удавки, котоловки... Вежливо позвать религия не позволяет?
Гость
31 июля 2025, 23:14
Или просто на кошачью мяту или валерьянку его выманите!
Гость
31 июля 2025, 23:13
Поставьте кошколовку, мы согласны хоть по часам дежурить её охранять чтобы никто не украл. Да и кому она нужна в воде, проезжающие суда не станут рисковать, и катаются в основном туристы которым она даром не нужна. В кошколовку корм с запахом кошачьей мяты и всё.
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 23:02
Леопольд, выходи. Выходи, подлый трус.(с).
Гость
1 августа 2025, 01:30
Бобики, вы уже береха попутали?
Гость
31 июля 2025, 22:11
короче развлекаются одни котов разводят, а потом в реку, другие спасением
Гость
31 июля 2025, 21:38
Попробуйте включить запись мамы-кошки, или запись мяуканья котят.
Гость
31 июля 2025, 21:36
тупой кот
Гость
1 августа 2025, 01:38
Не доверяет спасателям с удавками
Гость
2 августа 2025, 15:41
Гомьь, а ты здоровый?
Гость
31 июля 2025, 21:12
Котика спасли???
Гость
31 июля 2025, 21:01
Надо набережную разбирать.
Гость
31 июля 2025, 22:56
Разбирай в своей деревне набережные. А петербургские не тронь!
Гость
1 августа 2025, 02:06
Гость
31 июля 2025, 22:56
Разбирай в своей деревне набережные. А петербургские не тронь!
Хорошо бы тебя где-нибудь придавило, чтобы начал о душе думать
Гость
31 июля 2025, 20:44
А что там с рыжим, которого вытащили из люка? Выжил?
Гость
31 июля 2025, 21:59
Тоже интересно, у него с задними лапами еще что-то непостоянное, на видео волок их
Гость
31 июля 2025, 20:21
валерианки накапайте ему
Гость
31 июля 2025, 22:54
Чтобы не нервничал?
Гость
31 июля 2025, 20:20
... остаются на связи с котом ...
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2025, 19:43
От безделья люди дурью маятся, вместо того, чтобы оставить животное в покое и заниматься своими делами.
Гость
31 июля 2025, 21:04
Это и есть человеческое дело.
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 июля 2025, 21:12
Гость
31 июля 2025, 21:04
Это и есть человеческое дело.
Если нечего делать, то любую дурь можно считать достойным занятием.
Гость
1 августа 2025, 00:57
ну почему же дурью ? не режут друг дружку, не палят друг в друга, из окон не прыгают, вещества не употребляют, а увлечены развлечением с котом
Гость
31 июля 2025, 19:35
Небось пьяным купался. Налижутся своего кефира, а потом спасай их
Гость
31 июля 2025, 19:31
Ребята , все кто может , спасите пожалуйста кота !!! Очень прошу !!! Не оставляйте его там умирать !!! ...
Гость
31 июля 2025, 19:27
Кто отвечает за набережные? Пусть бурят. Там 4 метра, диаметр можно небольшой. Вода тем временем затапливает единственный выход из этой ловушки.
Гость
31 июля 2025, 20:42
Почему бурят? Он из Баку. А бурят в Москве. И не бурят, а ханты-манси.
Гость
31 июля 2025, 22:53
Давайте ещё петербургские набережные будем бурить. Лишь бы испортить и сломать все.
Гость
1 августа 2025, 01:38
Гость
31 июля 2025, 22:53
Давайте ещё петербургские набережные будем бурить. Лишь бы испортить и сломать все.
Ну, да, это же не пьяный катер на всем ходу влетая портит и ломает набережные!
Гость
31 июля 2025, 19:24
дайте ему рыбы !
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 18:51
если это питерский кот, то просто обязан выйти на положенную у выхода корюшку
Гость
31 июля 2025, 19:31
на эту мусорную рыбу даже бомж не выползет если он конечно начтоящмй питерский интеллигент
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 22:48
Гость
31 июля 2025, 19:31
на эту мусорную рыбу даже бомж не выползет если он конечно начтоящмй питерский интеллигент
ок. фуа-гра и коньяк с валерьянкой устроят петербургского котика? :))
Гость
31 июля 2025, 22:55
31 июля 2025, 22:48
ок. фуа-гра и коньяк с валерьянкой устроят петербургского котика? :))
боюсь что этого котяру устроит только отставка губернатора... это одиночный пикет-голодовка
Гость
31 июля 2025, 18:40
Поставить рядом небольшую платформу, регулярно класть на досягаемую глубину корм, на этой платформе тоже еды и воды оставить, кот может быть приручится и перестанет пугаться. Можно второго кота, добрую кошечку, на шлейке привести. Для релаксации. Он с ней за компанию может и выйти.
Гость
31 июля 2025, 18:50
Да, туда нужно либо катер подгонять, либо оборудовать платформу надолго и без людей . Просто так кот не выйдет, потому что ему некуда выходить- там кругом вода
Гость
31 июля 2025, 18:36
катера все послать подальше, набережную разворотить и спасти
Гость
31 июля 2025, 18:15
Не вытащить уж теперь.
Гость
1 августа 2025, 00:59
нет таких крепостей, которые бы не смогли взять кошатники & собачники
Гость
1 августа 2025, 13:03
Гость
1 августа 2025, 00:59
нет таких крепостей, которые бы не смогли взять кошатники & собачники
Ахаха)) верно говорите - разнесут все и всех вокруг, но тупую кошку или собаку спасут.
Гость
2 августа 2025, 03:41
Гость
1 августа 2025, 13:03
Ахаха)) верно говорите - разнесут все и всех вокруг, но тупую кошку или собаку спасут.
Посиди-ка 4 суток без еды, а,главное,воды, сразу не таким "острым" станешь(.
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 18:06
Для таких целей издревле использовали таксу.
Гость
31 июля 2025, 18:06
Ребята, все неравнодушные, сил вам помочь коту! Может, укол со снотворным и вытащить его спящего?
Гость
31 июля 2025, 18:42
А если он на глубине уснёт?
Гость
31 июля 2025, 18:46
Гость
31 июля 2025, 18:42
А если он на глубине уснёт?
Я так понимаю, они приспособами могут до него дотянуться, но не могут вытащить. В любом случае, конечно, им виднее, как лучше поступить
Гость
31 июля 2025, 18:05
У нас на даче раньше почти каждый день приходил на участок облезлый кот покушать , и уже месяц июль заканчивается , а он не приходил пока ! Мне вызывать спасателей для его поиска или искать место где он Вдруг душу отдал ? Людей не находят , а о животных почему то больше Заботы !
Гость
31 июля 2025, 18:08
Так иди людей ищи, а не комментарии строчи! Кошкиспас- благотворительная организация: кого хотят, того и спасают.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2025, 18:12
Людей не находят , а о животных почему то больше Заботы ! Животные не конкуренты петербуржцам.
Гость
31 июля 2025, 18:18
Гость
31 июля 2025, 18:08
Так иди людей ищи, а не комментарии строчи! Кошкиспас- благотворительная организация: кого хотят, того и спасают.
Не Умный, то и на Луне и Марсе Не Умный ! Сколько хоть Вам лет Поучатель ! Очень хочу встретится с Вами , Учителем , в Глаза в Глаза ! Но не дождусь встречи от трусов диванных у М.Ветеранов ! Хотел бы Посмотреть на Обвинителя Понаехавших в Ленинград !
Гость
31 июля 2025, 18:01
Надо спасать кота! Ведь Ленинград спасли от нашествия крыс коты.
Гость
31 июля 2025, 17:55
Вот твой вариант с котом вместо боевых тем: Четвёртые сутки в граните он мается, Льёт дождь по окрестным дворам и кустам. Спасайте кота, поручик Голицын, Корнет Оболенский, держите вёсла там…
Гость
31 июля 2025, 18:55
поправляйся.
Гость
31 июля 2025, 22:30
Четвёртые сутки играют в спасенье, Но кот не даётся, ему не до них. Ничто не выходит, спасатель Голицын Кота материт и котовых родных...
Гость
31 июля 2025, 17:55
Едой выманить, сырым мясом - 4 дня голода - котик точно отреагирует
Гость
31 июля 2025, 18:06
Валерьянкой
Гость
31 июля 2025, 18:26
Может, у него там какие-нибудь крысы попадаются или мыши (летучие).
Гость
31 июля 2025, 17:54
А как он туда попал?
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 июля 2025, 18:14
В заметке написано.
Гость
1 августа 2025, 14:41
31 июля 2025, 18:14
В заметке написано.
Написано "ВИДИМО", то есть, вполне вероятно, но не точно. Никто не видел, в общем.
Жадный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 июля 2025, 17:54
Пусть получится спасти животное 🙏
Гость
31 июля 2025, 17:52
Мостотрест ответит за кота также как и РЖД за Твикса. Спасти Кота.
Гость
31 июля 2025, 18:13
Мостотрест то причем? Они что ли кота туда засунули? Опять вину хозяев, которые то спят, то выбрасывают своих питомцев, сваливают на посторонних.
Гость
31 июля 2025, 18:53
Плохо быть блондинкой... В чем Мостотрест провинился?
Гость
31 июля 2025, 19:41
Гость
31 июля 2025, 18:53
Плохо быть блондинкой... В чем Мостотрест провинился?
За дырку в граните Мосто рест отвечает.
Гость