перейти к публикации
158 комментариев к публикации

Роскомнадзор заблокировал Speedtest в РФ

30 июля 2025, 13:10
Гость
Гость
25 октября 2025, 06:41
И зачем нам платить непомерные налоги на огромную по численности служащих ФСБ?? Если их "работнички" ещё в 90 не стеснялись говорить, что "государство это мафия", и даже говоривший это хоть и имеет очевидные нарушения мышления и речи, садист, то есть тяжёлый опасный псих, но справочку о здоровье, в том числе психическом, каждый год получает??? Зачем такие психиатры, если они о психическое здоровье ничего не знают, или справки за взятки выдают? Эти люди обеспечат нашу безопасность, или сами представляют для народа опасность?
Гость
25 октября 2025, 05:29
На чем мошенники наживаются? В первую очередь на незнании. Поэтому россиянам блокируют доступ ко всему чему захотят, чтоб мошенники без денег не остались и не перетрудились.
Гость
25 октября 2025, 05:06
Люди, а мошенники в роскомнадзор не окопались? То ютуб замедляет, то теперь измерение скорости под запретом! А блокировка звонков в вотсап и телеграмм? Сотовые операторы дерут теперь втидорога, конкуренции нет, бесплатных интернет звонков которые не прослушаешь, не запишешь, и попадаешь куда звонил, больше нет. А почему мы должны платить налоги на госорганы, которые лишают нас то одного то другого, и делают себе далеко не честную жизнь легче за наш счёт?
Гость
31 июля 2025, 18:15
Роскомнадзор и есть зло
Гость
31 июля 2025, 11:12
Я запутался. Подскажите, а у нас без слова "запретить", хоть что то происходит вообще?
Гость
30 июля 2025, 19:59
идиёты)))
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2025, 19:17
Телефонных мошенников-то уже всех поймали? Или это непосильная задача для запретителей?
Гость
25 октября 2025, 05:45
А зачем? Заставят банки вместо полиции бороться с мошенничеством, а сами мошенничают будут. Вместе с налоговой.
Гость
30 июля 2025, 18:44
Коммунизм он такой.
Гость
30 июля 2025, 17:16
Его уже блокировали в прошлом году. Самое интересное, что в России больше не осталось приличных сервисов, а неприличные тоже вдруг перестали работать, только что пробежался.
Гость
30 июля 2025, 15:42
Ради интереса поставил ПроСеть, скорость измеряет некорректно. Приложение на букву г. Скоро запретят ругать отечественную продукцию...
Гость
30 июля 2025, 16:03
Мы все умрем? 8)
Гость
30 июля 2025, 15:01
2ip еще работает, тоже скорость мерять можно
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 14:50
Россияне не следят за курсом долл... ой.. за скоростью энторнета! :)
Гость
30 июля 2025, 14:39
Скоро Емейлы будете слать как в начале 90х. С главпочтамта…
Гость
30 июля 2025, 14:44
по UUCP слали, даже в США
Гость
30 июля 2025, 14:38
наверно ввели новый метод измерения скорости интернета - запросить число у провайдера :-)
Гость
30 июля 2025, 14:27
Интересно, а лахте повышенную пайку выделили на защиту этого бреда?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля 2025, 14:16
Такие запреты нарушают права граждан на доступ к информации. Власти всячески нарушают Конституцию России.
Гость
30 июля 2025, 14:21
А доступ к какой информации открывал спидтест? 8)
Гость
30 июля 2025, 14:31
Гость
30 июля 2025, 14:21
А доступ к какой информации открывал спидтест? 8)
К реальной скорости интернета
Гость
30 июля 2025, 14:57
Гость
30 июля 2025, 14:31
К реальной скорости интернета
Так кроме него "измерителей" полно. Это как ворота посреди пустыни закрыть на замок. Голову то иногда включать нужно..8)
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 14:10
Крепчало.
Гость
30 июля 2025, 16:55
у тебя между ног
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 18:04
Гость
30 июля 2025, 16:55
у тебя между ног
Ну не у тебя же, у тебя уже не покрепчает, староват, дружище.
sysh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 14:08
выявление угроз безопасности Наибольшее количество угроз,вот от таких выявляльщиков.
Гость
30 июля 2025, 14:08
А у меня работает. Специально проверил только что.
Гость
30 июля 2025, 14:04
одни и те же программы в гуголе и русторе обновляются по разному, в гуголе раз в месяц, в русторе 2 раза в неделю, а еще пишут, если обновитесь из рустора, то в гуголе уже никак, к чему бы это...
Гость
30 июля 2025, 14:07
ну наверное потому, что там раз в месяц обновление, а тут пару раз в неделю резервная скачка смартфона сами знаете кому
Гость
30 июля 2025, 14:01
у этой просети на русторе оценка 2,8
Гость
30 июля 2025, 14:00
у них там что, сдельная оплата труда, не заблокируют, не заплатят...
Suricat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2025, 13:57
угроза безопасности?) Что за бред. Так и пишите, продвигаем свой недопродукт. А т.к это днище, заблокируем нормальный сервис под вымышленным предлогом. С ютубом проходили уже)
Гость
30 июля 2025, 14:59
не плачь портян
Гость
30 июля 2025, 13:54
Интересно, в РКН при устройстве на работу обязательно присутствие "обиды на весь мир" и "синдрома вахтера"?
Гость
30 июля 2025, 14:31
Синдром — это да, и не только вахтёра.
Гость
26 октября 2025, 04:23
Сотрудников ркн не привлекали за нарушения конституции и преступные сговоры. Вот и запрещают что хотят.
Гость
30 июля 2025, 13:52
Работает, проверил.
Peterburzhec

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2025, 13:52
Правильно, нужно пользоваться отечественными, родными, скрепными разработками, а не западными поделками, собирающими данные для иностранных спецслужб!!!
Гость
30 июля 2025, 14:34
Почему тогда, портянка, ты сидишь в интернете, который придумала америка, с компьютера или смартфона, который придумала америка... а портянка... Что на этот случай указано отвечать в методичке?
Гость
30 июля 2025, 15:05
процессор в твоём устройстве какой?
Гость
30 июля 2025, 15:44
Гость
30 июля 2025, 14:34
Почему тогда, портянка, ты сидишь в интернете, который придумала америка, с компьютера или смартфона, который придумала америка... а портянка... Что на этот случай указано отвечать в методичке?
Всё на свете придумала Америка. Как же вы, лизуны, надоели своим низкопоклонством.
Гость
30 июля 2025, 13:47
Интернет вообще харам, получается :)
Гость
30 июля 2025, 13:44
Помимо этого Спидтеста есть и другие замерялки скорости интернета. Чего всполошились - то?
Гость
30 июля 2025, 13:48
Помимо этих ваших интернетов - есть телевидение. Чего всполошились то?
Гость
30 июля 2025, 14:33
А самому допетрить никак? Если этот заблокировали, значит остальные — на очереди.
Гость
30 июля 2025, 17:26
Остальные показывают погоду на марсе. Хотя этот спидтест тоже жулик хороший.
Irina_5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июля 2025, 13:42
Нашли спасение тому что в стране творится - запрещать всё подряд. А не поддерживаешь - враг. Тебя тоже запретить нужно. Или как дамочка - чиновница сказала "на сво отправить".
Гость
30 июля 2025, 13:40
дурдом, однако Speedtest чем им помешал
Гость
30 июля 2025, 13:54
вы читать что ли не умеете ? Написано же - аерафлот из-за него рухнул
Гость
30 июля 2025, 14:02
Гость
30 июля 2025, 13:54
вы читать что ли не умеете ? Написано же - аерафлот из-за него рухнул
Нет, там такого утверждения нет.
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 13:33
Когда Бог хочет кого-то наказать, он лишает его разума.
Гость
30 июля 2025, 13:43
пукнул?
Гость
30 июля 2025, 13:53
Гость
30 июля 2025, 13:43
пукнул?
ты?
Гость
30 июля 2025, 16:55
твою мать уже лишил
Гость
30 июля 2025, 13:32
Это большое достижение. Очень хорошее. Вот теперь после блокировки спидтеста и экономика попрет, и цели за 3 дня удастся осуществить. Кстати можно ещё запретить виндовс заменив его " березкой 3" и боенги всякие , чтоб ерофлот не тормозил
Гость
30 июля 2025, 16:58
хрюкай желуди , ухилянт
Гость
31 июля 2025, 01:57
Гость
30 июля 2025, 16:58
хрюкай желуди , ухилянт
Ух как сказал! Как сказал то а!! Это рублей на 16 тянет!
Гость
30 июля 2025, 13:29
Да неважно скорость нормальная. Есть другие программы анализа сетей. Для специалистов speedtest не нужен.
Гость
30 июля 2025, 14:04
Как раз специалисты на Ubuntu используют speedtest.
Гость
30 июля 2025, 14:43
Гость
30 июля 2025, 14:04
Как раз специалисты на Ubuntu используют speedtest.
так специалистов то нет )
Гость
30 июля 2025, 13:28
Что бы еще запретить? 🤔
Гость
30 июля 2025, 13:27
Программ для измерения скорости - тьма. Одну прикрыли - либерда обноется. 8)
Гость
30 июля 2025, 13:31
Начиналось с запрета хамона и пармезана.
Гость
30 июля 2025, 13:41
кремлебот вышел на копеечные заработки
275800118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 13:43
Гость
30 июля 2025, 13:31
Начиналось с запрета хамона и пармезана.
самое смешное что и хамон и пармезан прямо из Италии привезенный параллельным импортом вовсю продают ... на одном только озоне все что душа пожелает ...
Гость
30 июля 2025, 13:27
Очередная глупость. Не удивляет вообще
Гость
30 июля 2025, 13:27
Вовремя это не запретили, вот и пострадали Аэрофлот с аптеками. Надо всё запретить и проблемы все сгинут.
Гость
30 июля 2025, 13:27
Нам пофиг - мы через три буквы в интернете почти всегда теперь, ничего не заблокируете больше нам. Вчера вот например искал модели яхт из бумаги, и не открывался сайт... Включил приложение и всё открылось. Чудеса, да? Вот чем вам сайт с моделями мешал?
Гость
30 июля 2025, 13:29
Ну, положим, в данном случае вероятнее всего именно владельцы сайта запретили на нём входящий трафик из России. Во избежание, так сказать...
Гость
30 июля 2025, 13:32
А чтобы не собрал яхту Абрамовича в натуральную величину и не уплыл на ней в Швецию!
Гость
30 июля 2025, 13:34
Скорее всего, сайт с моделями подгружал скрипты с заблокированных ресурсов. Это обычное дело. Сейчас без трёх букв только время зря теряешь.
Гость
30 июля 2025, 13:26
Ну и ладно, все равно скоро нечего будет мерять. Пора возвращаться к исконно нашим единицам измерения: сажень, пуд, штоф.
Гость
30 июля 2025, 13:31
аккуратней, так можно и до гривны скатиться
Гость
30 июля 2025, 13:57
Гость
30 июля 2025, 13:31
аккуратней, так можно и до гривны скатиться
именно, до Новгородской республики
Гость
30 июля 2025, 13:26
наконец-то !
Гость
30 июля 2025, 13:26
"заменить Speedtest можно приложением «ПроСеть»" А интернет - телевизором.
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля 2025, 13:32
с одним каналом) соловьёв лаф)
Гость
31 июля 2025, 09:05
30 июля 2025, 13:32
с одним каналом) соловьёв лаф)
Соловьев, лай
Гость
30 июля 2025, 13:26
Это ведомство, в полном составе, надо на эшафот.
Гость
30 июля 2025, 13:32
В свое время у меня такой коммент не пропустили )
Гость
30 июля 2025, 13:53
Гость
30 июля 2025, 13:32
В свое время у меня такой коммент не пропустили )
поэтому за ним уже выехали, а вы еще можете погулять
Гость
30 июля 2025, 13:58
Гость
30 июля 2025, 13:53
поэтому за ним уже выехали, а вы еще можете погулять
И лахту тоже туда-же.
Гость
30 июля 2025, 13:25
Сервис ПроСеть будет выдавать только сообщение - Потерь скорости нет. Скорость идет по плану!
Гость
30 июля 2025, 13:24
Просеть сайта нет что ли? только приложение? В яндекс поиске предлагает скачать из русторе, но нафига приложение на компе?
279375602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 13:35
Чтобы отслеживать
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 июля 2025, 13:24
Господи, их то за что? Спасибо, добавил в список VPN.
Гость
30 июля 2025, 13:41
так смысл мерить скорость через VPN? нужно же реальную
Гость
30 июля 2025, 13:52
Гость
30 июля 2025, 13:41
так смысл мерить скорость через VPN? нужно же реальную
Это и есть реальная.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июля 2025, 14:49
Гость
30 июля 2025, 13:41
так смысл мерить скорость через VPN? нужно же реальную
Так мерить-то надо скорость интернета, а не чебурнета.
Гость
30 июля 2025, 13:21
Да отключайте уже интернет. Не мучайте жо. К чему нам дары свободы! Нас можно только резать и стричь
Гость
30 июля 2025, 13:25
Не можно, а дОлжно. Цитируй хоть правильно, мученик ЕГЭ..8)
Гость
30 июля 2025, 13:27
Гость
30 июля 2025, 13:25
Не можно, а дОлжно. Цитируй хоть правильно, мученик ЕГЭ..8)
я не цитирую из произведения, умник, а говорю своими словами
Гость
30 июля 2025, 13:29
Гость
30 июля 2025, 13:25
Не можно, а дОлжно. Цитируй хоть правильно, мученик ЕГЭ..8)
я не цитирую, знаток
Гость
30 июля 2025, 13:21
с их точки зрения все правильно -первое,что нужно блокировать при обратном росте страны -это тест скорости
Гость
30 июля 2025, 13:21
"И тогда главврач Маргулис Телевизор запретил"
Гость
30 июля 2025, 13:33
Психи сидят смотрят в дурке новости, а один псих бегает туда сюда хлопает себя по коленям ладонями и кричит -вот врут! Вот врут!! Мимо проходит врач с медсестрой и говорит ей - а этого пора выписывать.
Гость
30 июля 2025, 13:18
"в связи с выявленными угрозами безопасности работы сети связи общего пользования и российского сегмента сети „Интернет“." Кто знал что сайт с замерой скорости интернета является бомбой замедленного действия, которая способна уничтожить весь ру сегмент. Вот вы все смеялись, а из за него оборудование то и устаревало. РКН уже какую то панараму прям пишет, видимо расчет на дедулек и бабулек.
Гость
30 июля 2025, 13:18
В России не ты имеешь интернет, а он тебя
Гость