перейти к публикации
208 комментариев к публикации

В пожаре в Большой Ижоре полностью сгорели три квартиры

27 июля 2025, 19:47
Гость
Гость
29 июля 2025, 22:31
Протирая очки...на моей памяти в Большой Ижоре сгорели аж 5 домов за последние несколько лет..Один совсем недавно....Один был с человеческими жертвами..Да и аварии там иногда "в мясо"....Мрачное место.
Гость
28 июля 2025, 17:39
Два этажа выгорели так, что на бетонном фундаменте осталась только гора углей и то ли холодильничек, то ли кухонный шкаф. Это как? А подобных писателей в школе учили только до 3 класса? Они даже не догадываются, что кухонный шкаф - из дерева, а холодильник - металлический, и от металл - не умеет гореть...
Гость
28 июля 2025, 13:24
Традиционные пожары из-за жары, видимо
Гость
28 июля 2025, 13:17
Что случилось - упердержава случилась
Гость
28 июля 2025, 08:05
Вот устроил
Гость
28 июля 2025, 07:10
Как-то избирательно они летают... прям как с сахаром история ..
Гость
28 июля 2025, 06:21
Любопытно... Сейчас поеду на пляж в Липово с семьёй. Увижу ли я "как сейчас выглядит посёлок после событий"?
Гость
28 июля 2025, 04:41
я, как человек, который присутствовал во время происшествия, говорю, как взрывался шифер, было слышно аж с 9-ой линии, просто чернющий дым столбом стоял, "прекрасное" воскресное утро...
Гость
28 июля 2025, 03:08
Интересные домики. Внешне - сарай сараем, а внутри - целый дворец.
Гость
28 июля 2025, 10:19
ну вы домики олигархов не считайте , а у простых людей что с наружи ?,что с внутри главное что бы в нужник не попали а то забрызгает всё
Гость
28 июля 2025, 01:27
От военных действий страдают простые, небогатые и ни в чём не повинные люди.
Гость
28 июля 2025, 01:26
Вооруженные конфликты приводят к неисчислимым страданиям мирного населения. В результате разрушаются дома, школы и больницы, лишая людей самого необходимого. Экономические последствия боевых действий оказывают разрушительное воздействие на и без того уязвимые слои общества. Многие вынуждены покидать свои дома в поисках убежища, становясь беженцами в своей стране или за её пределами. Необходимо приложить все усилия для предотвращения новых трагедий и оказания помощи пострадавшим.
Гость
28 июля 2025, 01:18
я правильно понимаю, что все идет по плану, а это конди.. газовые баллоны у нерадивых взрываются?
Гость
28 июля 2025, 01:17
Как-то всё обыденно…
Гость
28 июля 2025, 00:16
При чём здесь пожар и день ВМФ, праздник обгадить или что?
Гость
28 июля 2025, 06:48
Путин: Вы знаете, когда у нас все спокойно, размеренно, стабильно – нам скучно. Застой! Хочется движухи.
Гость
27 июля 2025, 23:55
Четко сбили, прямо над головами людей. Зато спасли очередной завод и свою репутацию. А про ущерб, его выплачивают только по телевизору. И да, основной был на Дворцовой у него всё хорошо, не то что у погибшего ни за что мужчины!
Гость
29 июля 2025, 19:09
Было бы лучше,чтобы в склад с бк прилетело и все сдетонировало?
Гость
27 июля 2025, 22:41
Про азербайджанский самолёт тоже писали сначала про газовый баллон.
Гость
28 июля 2025, 09:40
А у нас в самолете газ.
Гость
28 июля 2025, 10:08
Гость
28 июля 2025, 09:40
А у нас в самолете газ.
Гость 26 минут теперь не газа не самолёта
Гость
27 июля 2025, 22:39
Это все от обломков сбитого БПЛА? Тут как минимум Риппер упал. Да от упавшего в Индии В387 меньше урона.
milov6668@gmail.com

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2025, 22:23
у нас самые морально стойкие люди , которым всё по барабану ! на пляж , значит на пляж ...мало ли что там вокруг горит , кто там сверху летает..да пофиг ! Да и правильно ! Умереть можно и дома со стремянки упасть ...как карта ляжет...
Гость
27 июля 2025, 22:26
Дык, и в Таиланд после цунами в декабре 2004 "наши люди" тоже первыми поехали!
Гость
27 июля 2025, 23:31
Вот в Сочи двое погибли. А в Германии - четверо. А завтра прочитаем, к сожалению, и об утопленниках субботы и воскресения. А сколько утонуло в Техасе!
Гость
27 июля 2025, 22:19
Дроны летят 1000км 8-10 часов. Как их пво разных регионов не замечает
Гость
27 июля 2025, 22:43
Ночью темно прост
Гость
27 июля 2025, 22:14
Какое непростое время, очень страшно. Сочувствую людям, чьё жилье пострадало, очень зовётся, чтобы этот кошмар закончился
Гость
28 июля 2025, 00:30
Это никогда не кончится. Потому, что команды закончить не было.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2025, 22:05
а это зрада или перемога а, ципы?
Гость
27 июля 2025, 22:13
И то и другое, убогий. Ты даже не понял в какой ж...вы все оказались
Гость
27 июля 2025, 22:14
Это позор российской власти
Гость
27 июля 2025, 23:07
Гость
27 июля 2025, 22:13
И то и другое, убогий. Ты даже не понял в какой ж...вы все оказались
оно старое - недолго осталось. аденома сделает свое дело уже скоро
Гость
27 июля 2025, 22:01
Недавно усопший Оззи пел - Огонь в небесах, все мои замки горят. Да, зажегший огонь в нём и сгорит.
Гость
27 июля 2025, 22:00
Если имеешь имущество в Б. Ижоре, то сам Бог велел его застраховать. На что надеялись?
Гость
27 июля 2025, 22:01
На Господа Бога и надеялись!
Гость
27 июля 2025, 21:49
Вопрос: "Почему Зеленский и Ко до сих пор не нейтрализованы?"
Гость
27 июля 2025, 22:05
По той же причине что и ты
Гость
27 июля 2025, 22:12
Ну можно задать и встречный вопрос
Гость
27 июля 2025, 21:37
Когда запылают Мурино, Кудрово и им подобные склады человеческих брёвен - можно будет только развести руками. Пару дряхлых сараев тушить сутки и не сдюжить - это уметь надо.
Гость
27 июля 2025, 21:59
Какие "сутки"?! Считать часы так и не научился?! А месяцы?! А годы?! 🤪
Гость
27 июля 2025, 22:01
Гость
27 июля 2025, 21:59
Какие "сутки"?! Считать часы так и не научился?! А месяцы?! А годы?! 🤪
У тебя, похоже, уже запылало)))
Гость
27 июля 2025, 22:16
Гость
27 июля 2025, 22:01
У тебя, похоже, уже запылало)))
Иди бери счетные палочки и учись!
Гость
27 июля 2025, 21:33
Судя по фото, один из домов расположен в метре от забора. Налицо нарушение, надо оштрафовать.
Гость
28 июля 2025, 00:36
Куда платить напиши. Завтра оплачу. Или уже пени пойдут? Как у бандитов в 90-е, Счетчик включат?
Гость
28 июля 2025, 00:52
Эта черта нехорошая, закладывать. Смотри боком обойдется. Или ты мант?
Гость
28 июля 2025, 06:25
Пиши донос скорее
Гость
27 июля 2025, 21:31
Главное, что бы голосовали за едро и задавали наивные вопросы о погоде на кривой линии. Надо ж войти в положение и не раскачивать лодку. Которая давно села на мель.
Гость
27 июля 2025, 22:11
Надо ещё обязательно спрашивать, владимвладимыч, скажите, легко быть таким гениальным, как вы? Да ну что вы, пустяки
Гость
27 июля 2025, 21:21
Из Ленобласти диверсанты запускали
Гость
27 июля 2025, 21:26
С авроры
Гость
27 июля 2025, 21:31
Гость
27 июля 2025, 21:26
С авроры
Из Смольного
Гость
27 июля 2025, 22:00
Так это ещё хуже. Диверсанты под носом у всех возможных спецслужб, 50 Дронов. И это не одиночки, разветвленная сеть, куча народу. И в каждой области так...
Гость
27 июля 2025, 21:10
Нормальные люди в комментах есть? Или в основном либерасты да провокаторы?
Гость
27 июля 2025, 21:17
Нормальных на Ф. давно уже нет, её специально оставили в покое, чтобы всякие помои можно было извне сливать, ну, и изнутри тоже. Идёт ловля на живца.
Гость
27 июля 2025, 21:26
ты кто?
Гость
27 июля 2025, 21:26
это же проукраинский сайт. каких нормальных людей Вы хотите здесь найти?
Гость
27 июля 2025, 21:04
Интересный, сколько процентов наберёт гарант в 2030-ом: 86 или 88?
Гость
27 июля 2025, 21:20
146.
Гость
27 июля 2025, 21:25
сколько панфилова нарисует. а рисует она хорошо)
Гость
27 июля 2025, 21:48
100%! Не волнуйся! Обустраивайся там, где сейчас!
Гость
27 июля 2025, 20:59
Причина пожаров?
Гость
28 июля 2025, 06:22
Гром и молнии с неба)))
Гость
27 июля 2025, 20:57
Всё хорошо. Летний пожар - дело житейское. Мама сказала ребёнку отбой - он как по команде снял горшок с головы. Всё возместят, но не всем и не совсем. Погода супер - все уже пошли купаться. В красках и железных трусах. Зощенко бы позавидовал фактуре.
Гость
27 июля 2025, 20:49
Кто ответит за беспредел!
Гость
27 июля 2025, 21:32
Кто кто. Моль в пальто.
Гость
27 июля 2025, 21:58
Предлагаете себя?
Гость
28 июля 2025, 09:45
Никто ни за что не ответит.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2025, 20:49
Про один дом мне рассказывали, что сбитый дрон (реально сбитый, видели, как сбивали) угодил в газгольдер около дома. Дом сгорел полностью.
Гость
27 июля 2025, 21:37
А разве по ТБ газгольдеры не должны быть заглублены?!
Гость
27 июля 2025, 21:44
Гость
27 июля 2025, 21:37
А разве по ТБ газгольдеры не должны быть заглублены?!
Ты газовые заправки видел?
Гость
27 июля 2025, 22:12
Гость
27 июля 2025, 21:44
Ты газовые заправки видел?
Частный газгольдеры - это не заправка! Заказывается ПРОЕКТ, где, что, на какой глубине должен находиться, тогда только разрешается ввод в эксплуатацию, если есть документы, подтверждающие соответствие ПРОЕКТУ!
Гость
27 июля 2025, 20:44
Еще раз хочу подчеркнуть, специальная военная операция идет в полном соответствии с намеченным планом.
Гость
27 июля 2025, 20:51
куда ?
Гость
27 июля 2025, 21:30
План "Ост"?!
Гость
27 июля 2025, 21:36
Гость
27 июля 2025, 20:51
куда ?
К вам!
Гость
27 июля 2025, 20:41
Аоткуда беспилотники?Неужели пролетают 1000 км на север?
Bazvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2025, 21:03
Легко
Гость
27 июля 2025, 22:01
Нене, с ближайших огородов запускают
Гость
28 июля 2025, 00:32
Можно с Финского залива запустить. А что? Информации такой нет? Секрет?
Гость
27 июля 2025, 20:40
С праздником посельчане.
Гость
27 июля 2025, 20:39
Так а что случилось?
Гость
27 июля 2025, 21:57
Да, ничего! Опять НПЗ в Израиле бастует, а его уговаривают начать работать! 🥱
Гость
27 июля 2025, 20:34
Почти сутки не могли потушить пару частных хибар. Думайте, что будет, когда начнут по настоящему.
Гость
27 июля 2025, 21:24
Аааа. так вы ещё не начинали? поэтому требовали перемирия, чтобы передислоцироваться и получить новый транш вооружения?
Гость
27 июля 2025, 21:48
Кто начнёт?!
Гость
27 июля 2025, 21:49
Гость
27 июля 2025, 21:24
Аааа. так вы ещё не начинали? поэтому требовали перемирия, чтобы передислоцироваться и получить новый транш вооружения?
А то! Кумекают что то своей головенкой!
Гость
27 июля 2025, 20:34
Люди устали после трудовой декады, надо отдыхать, адмирал Григорович не стал бы спорить.
Гость
27 июля 2025, 22:00
Да он бы и сам с удовольствием отдохнул
Гость
27 июля 2025, 20:20
Дык, а что случилось то? из-за чего пожары?
Гость
27 июля 2025, 22:00
а в ответ - тишина...
Гость
28 июля 2025, 06:19
А ты головой подумай..
Гость
27 июля 2025, 20:17
Так а почему не пишете что это БПЛА врезались в дома? После того как из сбивали в небе ?
Гость
27 июля 2025, 20:48
Или не БПЛА, а то, чем сбивали. Под Москвой уже находили б\ч.
Гость
27 июля 2025, 21:39
А что "врезалась" после того как сбили? Метеорит?! Тогда тем более - без вариантов!
Гость
27 июля 2025, 21:40
Гость
27 июля 2025, 20:48
Или не БПЛА, а то, чем сбивали. Под Москвой уже находили б\ч.
Так по закону тяготения они обычно вместе падают, или как по-вашему?
Гость
27 июля 2025, 20:15
Интересно, какой калибр у фрегата ? Не многовото ли для воробьёв ?
Гость
27 июля 2025, 21:42
В самый раз подобрали "для воробьёв"! На фрегате могут быть разные калибры!
Гость
27 июля 2025, 20:12
Ну вот нас-то за что ?!
Гость
27 июля 2025, 21:02
А вот за то! Не умничай. Ответ сам знаешь. Живём как в Израиле. И жить нам так ещё лет двадцать
Гость
27 июля 2025, 21:18
Гость
27 июля 2025, 21:02
А вот за то! Не умничай. Ответ сам знаешь. Живём как в Израиле. И жить нам так ещё лет двадцать
Надеетесь что медицина справится?
Гость
27 июля 2025, 21:30
Гость
27 июля 2025, 21:02
А вот за то! Не умничай. Ответ сам знаешь. Живём как в Израиле. И жить нам так ещё лет двадцать
В Секторе Газа
Гость
27 июля 2025, 20:07
Что они хотели сказать отправив сегодня на нас 51 дрон? Мы и так знаем кто они такие.
Гость
27 июля 2025, 20:12
"Ловите ответку" - наверно :-(
Гость
27 июля 2025, 20:16
Мы тоже знаем кто вы такие
Гость
27 июля 2025, 20:48
Они хотели сказать, как аукнется, так и откликнется. Не дошло? Ну так дойдет когда в ход пойдут таурусы.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 20:06
Ни один чиновник и ни один депутат не пострадали.
Гость
27 июля 2025, 20:16
О людях надо думать!
Гость
27 июля 2025, 20:37
думай про картоху, тут уже в комментах твои интересовались, как растет
Гость
27 июля 2025, 20:50
Гость
27 июля 2025, 20:16
О людях надо думать!
Кому думать о людях? Правительство избирается народом для того, чтобы удобно и комфортно было жить.
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2025, 19:52
лето жара газовые баллоны бывает.
Гость
27 июля 2025, 20:47
Да кондиционеры просто взорвались! Так же вы любили шутить, когда в Харькове разносило дома ракетами.
Bazvas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 июля 2025, 21:05
Гость
27 июля 2025, 20:47
Да кондиционеры просто взорвались! Так же вы любили шутить, когда в Харькове разносило дома ракетами.
Боты даже изучить тему не в состоянии ) Не в Харькове, а в Луганске.
Гость
27 июля 2025, 21:46
Гость
27 июля 2025, 20:47
Да кондиционеры просто взорвались! Так же вы любили шутить, когда в Харькове разносило дома ракетами.
Дома там не разносило, а если и разносило, так провокации ваши были, как и на Майдане в 2014 - когда палили в обе стороны специально приглашённых люди! Вспоминай! И не прикидывается!
Гость
27 июля 2025, 19:51
"Хозяин участка не особо верит в возмещение ущерба" - удивительное здравомыслие для человека его поколения
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июля 2025, 20:09
Гость, а кто ему должен возмещать ущерб и почему?
Гость
27 июля 2025, 20:16
Гость, а кто ему должен возмещать ущерб и почему?
Да не рви горло зольный. Ответ вас не заставляли рожать хорошо знаком
Гость
27 июля 2025, 20:20
Гость, а кто ему должен возмещать ущерб и почему?
может потому что это это были сбитые БПЛА, которые устроили пожары?
Гость
27 июля 2025, 19:50
Судя по тому как обходят причину пожаров виноваты совсем не дроны.
Гость
27 июля 2025, 20:07
Гость, да какел, кто же виноват? прицельно по гражданским
Гость
27 июля 2025, 20:17
Гость
27 июля 2025, 20:07
Гость, да какел, кто же виноват? прицельно по гражданским
Расскажи жителям Ижоры, что всё произошло в соответсвии с твоими пожеланиями.
Гость
27 июля 2025, 20:24
Виноват один очень вумный дедушка.
Гость