перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Москве показали обновленный дизайн схемы метро

25 июля 2025, 12:28
Гость
Гость
28 июля 2025, 11:18
Очень неудобно на указателях пересадок видеть только цифру ветки и её цвет! Понятно,что станций много,но может быть перечислять станции этой ветки бегущей строкой!?
Гость
27 июля 2025, 16:27
Люмпены негодуют как всегда
Гость
27 июля 2025, 10:37
Имхо - было не хуже и лаконичнее, стройнее, для восприятия понятнее.
Гость
26 июля 2025, 23:04
Еленджик это большой септик
Гость
26 июля 2025, 09:59
Раньше на схеме были прямые линии.??!!!!. А если жить в метро, за газ платит надо?
Гость
26 июля 2025, 07:58
Если бы не уточнения, сразу и непонятно что обновили. На первый взгляд ничего не поменялось.
Гость
26 июля 2025, 01:12
Не "90 лет" а "я омлет" :))
Гость
25 июля 2025, 23:21
наконец-то!!! пятый десяток лет езжу, хоть карта появилась!!
Гость
25 июля 2025, 22:36
Здесь фантастически удобное быстрое метро (как и весь транспорт), зарядки, кондеи, дизайн-схемы А.Лебедева, одна беда - дикий стук в вагонах на многих направлениях. Никакие наушники с шумоподавлением не спасают. Этот стук выматывает больше всего остального в дороге.
Гость
25 июля 2025, 19:49
класно я люблю метро
Гость
25 июля 2025, 17:40
Внизу справа линии местами поменяли
Гость
25 июля 2025, 17:20
Вся страна строит.
Гость
25 июля 2025, 16:02
Шутка про фломастеры
Гость
25 июля 2025, 15:47
Где Ярославка, МГСУ и Холмогорская, какую уже жду 30 лет
Гость
25 июля 2025, 13:50
Интересно, сколько десятков миллионов распилили под это дело.
Гость
25 июля 2025, 13:20
Петербург завидует.
Гость
25 июля 2025, 13:29
Гость, нет
Гость
25 июля 2025, 16:20
Петербург выбирает стадионы, вместо метро, Беглов думает они полезнее самая большая хоккейная коробка в мире, самый большой современный футбольный стадион в РФ и все за счет гор.бюджета.
Гость
29 июля 2025, 21:32
Гость
25 июля 2025, 16:20
Петербург выбирает стадионы, вместо метро, Беглов думает они полезнее самая большая хоккейная коробка в мире, самый большой современный футбольный стадион в РФ и все за счет гор.бюджета.
Положено!
Гость
25 июля 2025, 13:03
Первоочередная задача решена. Продолжаем менять бордюры.
Гость
25 июля 2025, 12:53
Ад. Пора уже начинать закапывать лишние станции и ветки, а они всё расширяются. И потом жалуются что к ним понаехало полстраны - ну так надо же кем-то заполнять подземный пассажиропровод. Скоро эта грибница до ленобласти дотянется ползучим почкованием.
Гость
25 июля 2025, 12:45
В Москве обновили схему метро. У нас обновили схему метро будущего. Мы не одинаковые
Гость
25 июля 2025, 12:33
Закос под СПб.
Гость
25 июля 2025, 12:32
Метро только в центре. Всё остальное у них это наземные электрички.
Гость
25 июля 2025, 13:05
А какая разница, если оплата проезда интегрирована? В Берлине станций S-бана даже больше, чем U-бана.
Гость
25 июля 2025, 14:05
Гость
25 июля 2025, 13:05
А какая разница, если оплата проезда интегрирована? В Берлине станций S-бана даже больше, чем U-бана.
вообще-то пишется S-Bahn и U-Bahn Ты кому-то здесь хочешь обяснить иностранный язык русскими буквами?
hedgehog_

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июля 2025, 14:07
Гость
25 июля 2025, 14:05
вообще-то пишется S-Bahn и U-Bahn Ты кому-то здесь хочешь обяснить иностранный язык русскими буквами?
та хоть RER оно будет писаться, легче куда-то оехать в питере от того не станет
Гость
25 июля 2025, 12:32
И сколько это стоило?
Гость
25 июля 2025, 12:35
Если Темочка делал то миллиард примерно.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июля 2025, 13:01
Вот да, тот же вопрос. Изменений на копейку, а освоили наверняка прилично. Плюс ещё сейчас пойдёт перепечатка всего и вся :)
Гость
25 июля 2025, 23:21
миллиарды
Гость