перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Петербурженка отдала мошенникам 2,2 млн рублей после звонка лжеполицейского

19 июля 2025, 12:42
Гость
Гость
19 июля 2025, 20:26
Бедные пенсы это те, кто честно работал, растил детей и не крал, на зарплату столько не отложить, если нет недвижимости, которую можно продать, полученную еще в в СССР, либо приобретённую в кооператив, отказывая себе во всем, рыбный день для таких был
Гость
19 июля 2025, 15:25
Не верю, что бабушка не обсудила ситуацию с кем-то из близких. Тогда два варианта - либо массовый гипноз, либо рыло в пуху у родственников.
Гость
19 июля 2025, 14:30
кто кем представился? не надели маски, а сняли их?
Гость
19 июля 2025, 13:50
Белоостров посёлок миллиардеров ещё с советских времен . Странно что так мало отдала - для жителей этого посёлка это копейка
Гость
19 июля 2025, 15:03
Да и неправда! - там много дач бывших рядовых работников советских заводов и НИИ...
Гость
19 июля 2025, 15:19
Гость
19 июля 2025, 15:03
Да и неправда! - там много дач бывших рядовых работников советских заводов и НИИ...
Советских заводов, морей, пароходов
Гость
19 июля 2025, 13:39
Где были сотрудники сбера или какого там банка, когда она со своего счета снимала миллионы? Не видели ее состояния? Не беспокоило их снятие крупной суммы7
Гость
19 июля 2025, 14:41
Гость, Вот это правильный вопрос, но без ответа.
Гость
19 июля 2025, 13:27
Какие же богатые в России пенсионеры!
Гость
19 июля 2025, 14:11
Разные они, как и не пенсионеры. В моём мирке нищих пенсов нет, хотя не отрицаю их наличия в целом
Гость
19 июля 2025, 13:06
Смотришь и удивляешься, денег у некоторых пенсионеров немеряно, ч на пенсии, вынуждена работать и таких много, как хорошо некоторым живется, ума нет, а денег полно
Гость
19 июля 2025, 13:47
Для хорошей жизни достаточно бытовой смекалки. И много умных людей не смогли себя обогатить. Ещё говорят:" Если ты такой умный, то почему такой бедный?"
Гость
19 июля 2025, 14:08
Проработав лет 30-35, не пропивая и не тратя больше, чем зарабатываешь, можно выйти на пенсию со сбережениями в 5-6 млн, как получилось у меня 6 лет назад. Сейчас этих млн стало более 20, благодаря росту ключевой ставки и продаже унаследованной не в СПб квартиры
Гость
19 июля 2025, 14:15
Гость
19 июля 2025, 14:08
Проработав лет 30-35, не пропивая и не тратя больше, чем зарабатываешь, можно выйти на пенсию со сбережениями в 5-6 млн, как получилось у меня 6 лет назад. Сейчас этих млн стало более 20, благодаря росту ключевой ставки и продаже унаследованной не в СПб квартиры
и зачем вы здесь ими отсвечиваете? Деньги любят тишину, не слышали о таком?
Гость
19 июля 2025, 13:05
Я ничего не понимаю. С детства всех советских детей учили: не подходи к незнакомым людям, не разговаривай с незнакомыми дядями. неужели у этой женщины нет ни родных, ни подруг, ни соседок хороших по даче, с которыми можно ситуацию обсудить? Когда к ним на улице подходят и говорят: отдайте вашу сумочку с пенсией, они так же охотно отдают первому встречному подростку? Что с людьми???
Гость
19 июля 2025, 14:38
Гость, Видно вы совсем ничего не знаете о советской жизни, и считаете что 80е.гг. это СССР. В то время детям очень редко говорили, не разговаривай, не подходи, все гуляли без присмотра в ближайших дворах, не боялись, это было плюсом, а вот представителей власти, даже дворников, не говоря о милиции боялись, наслышан были о 37г.
Гость
19 июля 2025, 13:05
Жалко стариков!
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июля 2025, 12:57
Почему сразу "представившимися"?
Гость
19 июля 2025, 12:51
Это точно были не настоящие полицейские?
Гость
19 июля 2025, 12:55
C 90 процентной уверенностью - настоящие. Равно как и следователи фсб. Просто по одним дням они ищут мошенников, а по другим выступают в роли мошенников. Именно поэтому не было ни одного случая, когда бы эти деньги нашли.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июля 2025, 12:47
почему, снимая наличку, они её просто не прячут??? а отдают неизвестному, как их в этом убеждают, что в голове???
Гость
19 июля 2025, 12:55
Потому что полицейские. Или фейсы. Неважно. Власть, которую боятся.
Гость
19 июля 2025, 14:29
Гость
19 июля 2025, 12:55
Потому что полицейские. Или фейсы. Неважно. Власть, которую боятся.
Гость, Верно, они привыкли всего боятся, ещё с советских времен.
Гость
19 июля 2025, 14:33
Zet, Что непонятно? она живёт одна, встретят у дома, зайдут вместе с ней и возьмут все, вместе с жизнью. Пожилые, одинокие люди, беззащитны! они боятся всего, ещё с советских времен.
Гость