перейти к публикации
23 комментария к публикации

Гребень антициклона не допустил осадков в Петербурге

15 июля 2025, 08:42
Гость
Гость
15 июля 2025, 10:15
Какими сухими? Влажность дичайшая. Во всех парадных лестницы мокрые.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 08:54
И не надо. Уже на все лето вперед пролилось.
Гость
15 июля 2025, 09:06
вот тебе неймётся-то, прохладно - бурчишь, шпарит - тоже бурчишь. Похоже тебе не жара нужна а в комментах поотмечаться под каждой новостью.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 09:35
Гость
15 июля 2025, 09:06
вот тебе неймётся-то, прохладно - бурчишь, шпарит - тоже бурчишь. Похоже тебе не жара нужна а в комментах поотмечаться под каждой новостью.
А чего ты скрываешь имя, а за другими следишь? Ты сам, значит, сидишь здесь постоянно и строчишь инкогнито.
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 июля 2025, 09:56
Надо же, сколько любителей помокнуть минусуют) Что же вы от дождя прячетесь?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 июля 2025, 10:31
это я им запретил!
Гость
15 июля 2025, 13:26
😂😂😂👍
Гость
15 июля 2025, 09:48
Нужна спокойная летняя погода, +22-24 градуса с ветерком и дождями, лучше короткими. В жару, число несчастных случаев, резко возрастает, сердечные приступы и тепловые удары, травматизм на производстве , пожары, аварии, выход из строя оборудования, это все последствия высокой температуры воздуха.
Гость
15 июля 2025, 09:57
У Вас магазин запятых открылся?
Гость
15 июля 2025, 10:14
Гость
15 июля 2025, 09:57
У Вас магазин запятых открылся?
Франшиза.
Гость
15 июля 2025, 10:13
Атмосферное давление будет меняться мало и составит 757 мм рт. ст., что ниже нормы. Спасибо, КЭП! Это очень ценная инфа. А то я уже забыл, какая там норма.
Гость
15 июля 2025, 09:16
Хочу дожди!
Гость
15 июля 2025, 10:39
Хотеть не вредно.
Гость
15 июля 2025, 09:34
Сейчас очнется гражданин колесов и пробубнит свое видение погоды
Гость
15 июля 2025, 09:48
"Я синоптик, я так вижу"!
Гость
15 июля 2025, 10:15
Я подозреваю, что товарищ Колесов, возможно, все свои прогнозы не приходя в сознание выдаёт.
Гость
15 июля 2025, 11:09
Ох уж этот скандинавский гребень.
Гость
15 июля 2025, 17:05
Даёшь солнце на весь остаток лета! Грязь просохнет, море-озёра-речки прогреются, народ позагорает от души, дети нагуляются, фрукты-ягоды созреют полноценно.
Гость
15 июля 2025, 12:45
достала жара
Гость
15 июля 2025, 11:31
Мокрые они не от влажности, а от глубинной традиции использовать лестницы в качестве уборной.
Гость
16 июля 2025, 12:42
Как же замучала жара. Когда уже дождь?!?!? Кто испортил погоду своим теплом, кто неумело жарит вот у же какой день? Асуждаю!
Гость