перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Арена, но не СКА. Как крупнейший ледовый стадион мира дошел до жизни такой

13 июля 2025, 13:15
Гость
Гость
31 декабря 2025, 12:26
За бабло мать родную продадут, и Родину...
Гость
14 октября 2025, 17:31
Остадось команду Динамо санкт-петербург сделвть фармклубом шанхайских драконов и круг замкнётся 🤔получится что они за своим динамозавром попали прямо в точку
Гость
7 августа 2025, 07:01
Лучше бы СКК не трогали…
Гость
15 июля 2025, 10:33
Очередной самый большой провал в мире, не имеющий аналогов
Гость
14 июля 2025, 18:28
Жадность
Гость
14 июля 2025, 17:22
Главное, чтобы не ... опять шубные ярмарки....
Гость
14 июля 2025, 14:33
Никогда не было, и вот, опять.
Гость
14 июля 2025, 12:36
Убираешь из названия Куньлунь, оставляешь просто ред стар, убираешь из названия СКА Арена, оставляешь звезду. ВСЕ.
Гость
14 июля 2025, 11:14
Добрая новость.
Гость
14 июля 2025, 09:16
Не ходил, и начинать видно нечего. Пусть стирают бабок в своих теремах
Гость
14 июля 2025, 07:51
какой разный подход в странах России и Белоруссии .Лукашенко хвалил Китай что те построили шикарных стадион для Белоруссии .а в России самый большой ледовый дворец для китая .разный подход .
Гость
14 июля 2025, 05:33
В луньке нет китайцев, в ска нет армейцев. Норм всё. Один раз не гондурас.
Гость
13 июля 2025, 23:51
Арена Красный Флаг им. Ленина.
Гость
13 июля 2025, 23:45
Один человек завязан в нескольких клубах.А что,так можно было?)))
Гость
14 июля 2025, 05:50
Гость, спартачок везде такой, всюду свои гнилые щупальца пытается запустить
Гость
13 июля 2025, 19:43
Так метро же закрыли, болельщикам ска не доехать, а болельщикам красной звезды до звезды : 10000 км или 10003 от электросилы
Гость
13 июля 2025, 19:29
То, как неэффективно распоряжаются полученными от государства деньгами эти товарищи, характеризует их уровень профессионализма. Отметим, что назначения чиновников всех уровней лоббируются тоже этими людьми. Поэтому не приходится удивляться качествам назначаемых.
Гость
14 июля 2025, 09:50
Они очень даже эффективно деньгами распоряжаются. Только показатели эффективности у них другие: не реальный результат, а доля государственных денег, ставших их собственными.
Гость
13 июля 2025, 18:54
То ли дело на Украине! На Украине хоккея нет. Давно нет. Поэтому крупнейшая ледовая арена Украины Палац спорту уже очень давно стоит пустая. Зато там иногда проводят сезонные ярмарки одежды и обуви. Самому Палацу в этом году стукнет 65 лет. Для барахолки почтенный возраст!
Гость
13 июля 2025, 19:24
толи дело на бот центре. боты всё тупее и еще тупее
Гость
14 июля 2025, 09:41
Про Украину было интересно. Странно только , что обозревать вы начали с буквы У. Расскажите теперь и про остальные страны: Австралия Австрия Азербайджан Албания Алжир Ангола Андорра Антигуа и Барбуда Аргентина Армения Афганистан Б Багамские Острова Бангладеш Барбадос Бахрейн ... и далее по списку
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2025, 16:29
Ну что такое для Тимченко 15 млн? Ну как нам - шаверму купить. Зато прикольно будет: крупнейший стадион - его игрушка теперь. Все обзавидуются!
Гость
14 июля 2025, 18:29
Построй свой в песочнице и гордись. Будет твой
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2025, 15:24
ну и слава Богу,в родном ледовом и ближе и уютнее
Гость
14 июля 2025, 05:51
274489893, ближе для обитателей выселок?
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июля 2025, 11:55
Гость
14 июля 2025, 05:51
274489893, ближе для обитателей выселок?
ближе,для коренных Ленинградцев с шоссе Революции
Гость
13 июля 2025, 15:11
выносить будут всех - вернутся
Гость
13 июля 2025, 17:10
рядом с Ксенией местов не хватит
Гость
13 июля 2025, 14:21
Мне на Парк Победы гораздо ближе. Будем за китайцев болеть. Интересно, какой ценник на билеты будет по сравнению со СКА. Надеюсь дешевле.
274489893

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2025, 15:26
Гость, а вот наши молитвы боженька услышал,нам до ледового 15 минут 😂
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 июля 2025, 16:31
Бесплатно будет. Заходи кто хочешь! Как на Кирова в свое время, заходили с подругой, гуляя, футбик посмотреть, было дело. Тимченко деньги девать некуда, зачем с билетами ещё возня?
Гость
13 июля 2025, 14:20
В конце концов опять превратится в вещевой рынок..
Гость
14 июля 2025, 18:30
А какие превратились уже? Ты вернись из 90х.Рынок сейчас в смартфоне
Гость
7 августа 2025, 15:28
Гость
14 июля 2025, 18:30
А какие превратились уже? Ты вернись из 90х.Рынок сейчас в смартфоне
арена в мытищах подольске да думаю еще найдется в рф немало
Гость
13 июля 2025, 14:18
Арена с таким ужасным бэкграундом... Ничего хорошего не будет.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 июля 2025, 14:01
Роро сквер Гарден!!!
Гость
13 июля 2025, 13:57
При нынешних управленцах это не просто возможно, а закономерно.
Гость
13 июля 2025, 13:56
Китайские забегаловки за 300 руб, китайские ледовые арены за 80 млрд...
Гость
13 июля 2025, 13:42
Этот хоккейный клуб СКА, наверное, боится этой арены. Мне, когда я её увидела, тоже страшно стало.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 июля 2025, 13:34
А почему бы СКА не переехать в "родной_дом" - в Юбилейный?
Libertad31

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля 2025, 15:13
...или на Ждановку.)))
Гость
13 июля 2025, 15:57
13 июля 2025, 15:13
...или на Ждановку.)))
в Магадан, там и арена не нужна, можно кататься на открытом воздухе
Гость
13 июля 2025, 21:18
Юбилейный не "родной дом" для СКА...
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 13:31
Да и так понятно, что спорт это уже давно не спорт, а соревнования известными органами между случайно получившими активы олигархами, которым ничем другим похвастаться не получается.
Гость
13 июля 2025, 13:29
Самый лучший вариант переименования - возвращение исторического названия СКК им. Ленина. И китайцам название понравится, они коммунисты. То, что здание на месте бывшего СКК другоее - так Зимний дворец, Летний Сад, вокзалы и другие дворцы многократно перестраивались. И никто при их новой отстройке не менял им названия
Гость
13 июля 2025, 14:30
Традицию именования чего-либо именем Ленина нужно захоронить вместе с телом. Желательно побыстрее
Гость
15 июля 2025, 10:29
А это называется размывание памяти о прошлом, скоро ни кто не вспомнит о союзе, народ приучают, что все вокруг частное, скоро и паспорта заберут
Гость
15 июля 2025, 10:30
Гость
13 июля 2025, 14:30
Традицию именования чего-либо именем Ленина нужно захоронить вместе с телом. Желательно побыстрее
А собрать мощи из церквей не хочешь и тоже захоронить, Ленин хотя бы целый лежит, а в бищнесхрамах кусочки тел, они даже святых разорвали в клочь,юя
Гость
13 июля 2025, 13:28
Столько наворовано, а толку никакого. И всё равно не доходит, что так нельзя.
Гость
14 июля 2025, 16:20
Как это "толку никакого"? Вы сами себе противоречите)
Гость
14 июля 2025, 18:31
На частные инвестиции построен. Город не вкладывался
Гость
15 июля 2025, 10:26
Гость
14 июля 2025, 18:31
На частные инвестиции построен. Город не вкладывался
Изначально городское снесли и отдали частникам, вот так делаются дела у делюг, снеси городское и сделай частное
Гость
13 июля 2025, 13:26
"квартировать в спортивном комплексе будут не армейцы, а китайский «Куньлунь»" Полное название клуба "Кунь. Лунт Ред Стар". И красная звезда им, какже, как и сербской "Црвене звезде", по названию прекрасно подходит. Поэтому красную звезду в символике арены убирать не придется
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 июля 2025, 13:26
Дунь-плюнь арена...
Гость
13 июля 2025, 13:25
Если честно то глубоко по барабану
Гость
13 июля 2025, 13:25
Ребят, толковые мужики тут в чём то просчитались. Вопрос вот в чём?
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 июля 2025, 13:24
забавно то что все эти фортели и метаморфозы происходит в среде кланов обогащающихся за счет бюджетов уже не стесняются воровать и переворовывать
Гость
14 июля 2025, 18:29
Твое мнение никому не интересно
Гость
13 июля 2025, 13:23
В Куньлунь 4 китайца и те с именами Брэндон, Остин , Спенсер , потому что канадцы.
Гость