перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Дом с башней» на Московском проспекте признан региональным памятником

8 июля 2025, 17:05
Гость
JI JOE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля 2025, 19:17
страна признаний, каждый день кого то или что то признают
Гость
8 июля 2025, 20:10
Скоро и тебя недееспособным признают)
Гость
11 июля 2025, 15:31
Гость
8 июля 2025, 20:10
Скоро и тебя недееспособным признают)
А тебя наверно уже признали😅
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2025, 18:57
состояние у объекта как-то не очень
Гость
8 июля 2025, 17:56
Скульптуры может отремонтируют.
Гость
11 июля 2025, 18:46
Конечно отремонтируют за космические деньги
Гость
9 июля 2025, 08:12
Для начала нужно восстановить его историческое название -- «Дом со ШПИЛЕМ».
Гость
8 июля 2025, 17:38
А на башне почему-то лесов нет. Ремонтируют все кроме башни. Почему? Логичнее ремонтировать сверху вниз. Там тоже облупилась штукатурка. Когда к башне то приступят?
Гость
8 июля 2025, 18:50
Уже как три месяца приступили
Гость
8 июля 2025, 18:52
Проектную часть проектируют
Гость
11 июля 2025, 18:49
Гость
8 июля 2025, 18:50
Уже как три месяца приступили
Ха-ха-ха, конечно отремонтируют, потом повесят на жителей этого дома , потому как дом не оформлен в реестре Капремонта!
Гость
9 июля 2025, 13:44
Как приятно в помнить1979 год, мои Добрые Ленинградские друзья пригласили в гости в Этот дом! Таня и Андрей здоровья Вам и Вашим близким! Святая Память о Ленинграде! А мне сто на сто раз приятно , что там где я всегда Позитив!
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 20:23
Где там профиль Сталина на фасаде?))))))))))
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 июля 2025, 20:27
Я работала там поблизости все 80-е годы. Район зашкварно совецкий(((((
Гость
9 июля 2025, 11:06
Советский
Гость
9 июля 2025, 17:45
Ну не знаю, может быть район, построенный в СССР и должен быть советским?
Гость
11 июля 2025, 15:34
С тех пор и зашкварилась, судя по ошибкам...
Гость
8 июля 2025, 17:32
Цой-холл
Гость
8 июля 2025, 20:11
Твоя мама холл)))hole
Гость
8 июля 2025, 17:20
А людей ещё не признают культурным наследием? Тех людей, которые ради личной выгоды ломают мой город.
Гость
8 июля 2025, 20:10
Какой у тебя город лимита?
Гость
8 июля 2025, 22:08
Башня есть а где глаз Саурона .
Гость
11 июля 2025, 18:45
Просто сдерут с бюджета еще тучу бабла в счет лакомого куска ...метро Парк Победы. Сталина на них нет.
Гость
8 июля 2025, 17:34
Цой жив
Гость
8 июля 2025, 20:11
Смотри как пернатые тебя минусуют))) забавно да?)
Гость
8 июля 2025, 21:50
Прзнать обязательно надо былдо тогда, когда закрыли на капремонт станцию метро
Гость