Для начала нужно восстановить его историческое название -- «Дом со ШПИЛЕМ».
Гость
8 июля 2025, 17:38
А на башне почему-то лесов нет. Ремонтируют все кроме башни. Почему? Логичнее ремонтировать сверху вниз. Там тоже облупилась штукатурка. Когда к башне то приступят?
Гость
8 июля 2025, 18:50
Уже как три месяца приступили
Гость
8 июля 2025, 18:52
Проектную часть проектируют
Гость
11 июля 2025, 18:49
Гость
8 июля 2025, 18:50
Уже как три месяца приступили
Ха-ха-ха, конечно отремонтируют, потом повесят на жителей этого дома , потому как дом не оформлен в реестре Капремонта!
Гость
9 июля 2025, 13:44
Как приятно в помнить1979 год, мои Добрые Ленинградские друзья пригласили в гости в Этот дом! Таня и Андрей здоровья Вам и Вашим близким! Святая Память о Ленинграде! А мне сто на сто раз приятно , что там где я всегда Позитив!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте