перейти к публикации
26 комментариев к публикации

На Васильевском острове пробьют Масляный канал до 26–27-й линии

7 июля 2025, 20:05
Гость
Гость
20 августа 2025, 18:36
под забором заводов, которые хоть, что-то производят в наше время, а не купи-проодайкины китая, "элиточки" понастроили и ноют, что вид изокна не тот, а в квартики приобретают господа с регионов...
Гость
9 июля 2025, 19:59
Сталепоокатный тоже остался плавилка, где плавили сплав для лунохода 1
Гость
9 июля 2025, 19:52
Был остров "Масляный буян", вокруг него масляный канал, потом канал засыпали, названия остались
Гость
9 июля 2025, 19:46
Кровожадная рука застройщиков, под ликующие взгляды лоббистов, тянется к набережным Балтийского завода
Гость
9 июля 2025, 19:40
Бум на рогатки и вилы, особый стиль архитектуры
Гость
8 июля 2025, 11:26
Там ещё Балтийский завод остался!
Гость
8 июля 2025, 09:42
А кто нибудь из противников проекта был в этом углу ВО? Там же нет ничего (2-а цеха, одно общежитие и 2-е скамейки) "Мы против" - кричали они!!! Там вечером даже с собаками не гуляют(нет не страшно просто нет там ни-че-го!!!
Гость
9 июля 2025, 19:55
Команды на народное сопротивление от чиновников не поступало
Гость
8 июля 2025, 09:24
На Васильевском острове постепенно делают спальный район со всеми вытекающими и выезжающими последствиями. Потом потребуют новый мост через Неву.
Lumetyp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 июля 2025, 20:29
Зачем мост? Лучше тоннель
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 21:32
Прочитал На Васильевском острове пробьют по лицу... И вспомнил юность.
Гость
7 июля 2025, 22:17
Эххх протирая очки, а мне с Васильевского " навяляли" в детстве на Петроградке..Дрались районы...надо будет будет об этом "строчки" написать...
Гость
8 июля 2025, 00:46
Гость
7 июля 2025, 22:17
Эххх протирая очки, а мне с Васильевского " навяляли" в детстве на Петроградке..Дрались районы...надо будет будет об этом "строчки" написать...
— Дык эт норм. В прошлом. Вы, главное, на бывшее моё пролетарско-революционное/гопницко-(+теперь)наркоманское "Троицкое поле" не ходите. А то о том, что очки вообще были всю оставшуюся жизнь и не вспомните ...
Гость
6 сентября 2025, 16:06
Гость
7 июля 2025, 22:17
Эххх протирая очки, а мне с Васильевского " навяляли" в детстве на Петроградке..Дрались районы...надо будет будет об этом "строчки" написать...
Помню, давно-давно, в детстве, мальчишки из нашего двора (на Кировском пр) ходили драться с василеостровскими.
Гость
7 июля 2025, 21:32
Как тебе такое Илон Маск ?
Гость
7 июля 2025, 20:24
Действительно, зачем заводы, когда можно всё снести и разово заработать на бетонных коробках
Гость
7 июля 2025, 21:10
Да! Позиция " Кац предлагает сдаться" © во всем! "Аналогичный случай был в городе Бердичеве в 1839 году!" ©☝️🤣
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 22:32
А действительно "зачем заводы"? Соскучился по советскому качеству? Мне его не надо, а ничего другого на этих заводах все равно не сделают. И да, заводы есть. Более того, любой желающий может построить свой. Есть идеи, что производить из конкурентноспособного? Или ты думаешь "главное, чтоб заводы были"? Так нет. Это не главное.
Гость
7 июля 2025, 23:10
Завод седел и сбруй для кавалерийских полков царской армии очень актуален в 21 веке.
Гость
7 июля 2025, 20:22
Готовятся к застройке Балтийского завода? Жителям нового квартала не понравятся потоки авто под окнами? И это конечно не жадный застройщик виноват, что сделал такой узкий тротуар?
Гость
8 июля 2025, 06:23
Да просто как дикари с карго-культом тупо выполняют ритуальные действия. Кому очередная застройка нужна? Они уже понастроенное-то распродать не могут, так как без субсидирования со стороны государства весь этот фекалострой массовому пользователю нафик не нужен, да еще и за цену крыла самолета.
Гость
7 июля 2025, 20:19
То есть это будет улица с тремя концами? А как это?
Гость
7 июля 2025, 20:39
Насколько я понял, южный односторонний рукав вообще закроют.
Гость
7 июля 2025, 20:18
украли набережную у горожан, молодцы
Гость
8 июля 2025, 10:09
Прежде чем писать подобное, вы бы хоть карту посмотрели. На набережной стоит Красин, у кого что отбирают?! Масляный канал- это название улочки маленькой, и если вам нужно добраться до 27 линии, вам необходимо проделать целый крюк до Косой линии по 25 линии. А так, будет прямая дорога до 27 линии, что позволит разгрузить 25 линию.
ZavtraBudetLuchshe

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 20:10
А что, так можно было???
Гость