перейти к публикации
249 комментариев к публикации

В Шереметьево продолжают ждать вылета пассажиры рейсов, не долетевших до Петербурга

5 июля 2025, 14:03
Гость
Гость
24 августа 2025, 20:19
Могли бы Ласточки зафрактовать, вместо ночевки на полу, всех пассажиров ночью отправить. 160 км/час.
Гость
7 июля 2025, 15:19
Интересно, на какие деньги летит большинство пассажиров, особенно интересны пассажиры с детьми
Гость
7 июля 2025, 12:17
Все это очень неприятно, но это в целях безопасности закрыли небо из за атаки дронов, что бы потом не видеть в новостях сколько людей погибло из за разбившегося самолета. Храни Господь всех людей на земле🙏🏼
Гость
7 июля 2025, 07:31
Раньше в аэропортах было много посадочных мест, и был всего один буфет. Сейчас сплошные магазины и кафе. Пора их убрать и делать капсульные отели раз такое творится
Гость
6 июля 2025, 12:58
Авиакомпании НЕ ВИНОВАТЫ! Это я говорю не от большой любви к ним. Крутятся как могут. Еще и молодцы... хоть талоны на еду выдают. А вот неадекватные жители... да еще и с маленькими грудными детьми, которые прутся на отдых, почти, что в зоне боевых действий - вот это уже серьезно! Это как бы в прифронтовой зоне в оккупированном Смоленске в 1942 году - я требовал бы для проезда себе спальный вагон в литерном поезде?!! Полная неадекватность.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2025, 10:34
Какие удивительные люди : у них много денег на бессмысленные путешествия и они до сих пор не знают, что происходит в мире? Что застрявшие пассажиры хотят услышать от представителей авиакомпаний и сотрудников аэропорта???? Особенно меня поражают путешественники с грудными детьми, простите, что же Вам дома не сидится, зачем грудных детей в такое время в самолёты тащить?
Гость
8 июля 2025, 08:07
Завидуй молча, не имеющий денег на путешествия нищеброд.
Гость
6 июля 2025, 09:02
Всем кефира за счёт Пулково !
Гость
6 июля 2025, 08:05
Главное вы живы и не где-нибудь в подвале ютитесь,а в аэропорту.Все пройдет.
Гость
6 июля 2025, 07:19
Ну давайте я потерпите ещё лет 10. Может что изменится. А кто-то из них на тачке буквы всякие рисовал иностранные с края алфавита... Ну так страдаете молча
Гость
6 июля 2025, 05:39
В Пулково просто издеваются над людьми,опредоставляя информацию каждый час,полтора, что рейс отменяется.Находятся люди уже почти сутки.В онлайн табло рейса вообще нет 6856 до Москвы. И всем наплевать
Гость
6 июля 2025, 05:00
Парни в погнах! Низкий поклон нашим ПВО и всем вооружённым силам! Нет вопросов! Мне понятно. Слава Вам! А я хоть книжки опять начала читать ночами!
Гость
6 июля 2025, 09:57
За авторством мединского?
Гость
6 июля 2025, 10:43
Ну читай пока, скоро не до книжек будет
Гость
6 июля 2025, 10:44
Гость
6 июля 2025, 09:57
За авторством мединского?
Да мединский это сложно, буратино, скорее всего
Гость
6 июля 2025, 03:40
Ничеси, нормально так вдоль окошек расположились с комфортом ) А мои ребра помнят ребристую, уж простите батарею в Кольцово. И матрасиков никто не предлагал.
Гость
6 июля 2025, 01:56
Какие милые скрепные отношения к людям
Гость
6 июля 2025, 01:04
За что боролись- на то и напоролись...
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2025, 01:30
Наконец-то до киевлян начало доходить
Гость
6 июля 2025, 00:35
Нету денег - не ной , сиди дома , смотри соловьиный помёт .
Гость
6 июля 2025, 00:22
Дас ценами РЖД и в аэропортах разбираться очень нужно. Попить водички очень дорого и вопрос , а почему такие цены. Жд билеты это отдельная история 🤔, летом давки золотом сусальным покрывают. 🤔 понятно спрос и поток , зимой поменьше ценник, но позвольте не с таким гакидом летом эти билетики втюхивать.
Гость
5 июля 2025, 23:46
Массовый бойкот авиакомпаниям, которые не предоставляют еду и гостиницы. По-другому запоют.
Гость
6 июля 2025, 10:03
Катюшу?
Гость
5 июля 2025, 22:47
Где Ваше правительство ? Наше правительство на другой планете живет
Гость
5 июля 2025, 22:38
Зато весело,
Гость
5 июля 2025, 21:41
А ещё вчера издевались над эстонскими пограничниками,мол ужас,наших не пущають водку пожрати на родину!
Гость
5 июля 2025, 20:37
Господи какая мелочь .. . Умирают и молчат!!!!!
Гость
5 июля 2025, 20:14
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
5 июля 2025, 20:12
Что с билетами на Сапсан случилось? Не стоят они так. Да и поездов обычных полно. Я из Шереметьево на такси в Питер приехал опоздав на самолёт неделю назад, за 15000.5 часов и дома, прям до парадной. В дороге вискарик. Но мне повезло таксисту надо было в Питер, к родственникам.)))
Гость
6 июля 2025, 03:58
Практически даром, за бензин и платку.
Гость
5 июля 2025, 20:02
По небу тучи бегают, дождями сумрак сжат, под старою телегою рабочие лежат. И слышит шепот гордый 10вода и под и над: «Через четыре года здесь будет город-сад!»
Гость
5 июля 2025, 19:55
А что случилось ?
Гость
5 июля 2025, 19:19
Цены на билеты КОСМИЧЕСКИЕ!!!Наш перевозчик отменил рейс ,и мы остались на улице.В других компаниях воду давали и еду,Смартавиа даже не удосужилась сообщить,что рейс отменили.Пришлось самим ходить ,узнавть .Это КОШМАР ….Заняли денег у родителей ,купили билеты до Челябинска за 120тр. Оставили людей на улице,как хотите так летите.
Гость
6 июля 2025, 00:31
Нету денег - сиидите дома !
Гость
6 июля 2025, 02:51
а голосовали за кого?
Гость
5 июля 2025, 19:05
А жизнь не должна казаться медом. Любишь кататься - люби и саночки возить.
Гость
5 июля 2025, 19:05
Прилетели в Шереметьево из Тюмени Аэрофлотом. Сидим в самолете на стоянке уже больше трёх часов. Не могут подогнать трап и автобус.
Гость
5 июля 2025, 19:05
Если кому не нравится, валите из моей страны.Так писали "патриоты", тем кому не нравились новые законы, мобилизация, и другая шизофрения
Гость
5 июля 2025, 18:33
Ну...с учётом "цен в аэропорту" и "булочка с колбасой" щедрость феноменальная.
Гость
5 июля 2025, 18:30
Нет, конечно, авиакомпании не виноваты в случившемся, согласна, что они тоже пострадали. Но раз такая ситуация произошла, нужно было искать выход из сложившейся ситуации. Смартавиа просто отменили рейсы, сказали деньги вернут в течении месяца, даже не попытались перераспределить пассажиров, например, на рейсы на след. день. Билеты на 6-7 июля очень дорогие. Люди всю ночь на ногах , уехать с аэропорта до начала работы общественного транспорта было сложно, т.к. не было интернета, как вызвать такси не знаешь. Как теперь улететь из Питера, где взять деньги на билеты за 30-50 тыс., ждать когда они подешевеют, надо чем-то платить за жильё, да и рискуешь остаться без работы. Понятно, что воздушное пространство закрыли ради безопасности людей, но Смартавии должно быть стыдно, они даже не попытались какие-то меры предпринять. Рейсы других авиакомпаний всё таки улетели, людей хоть как-то перераспределили, предложили другие варианты.
Гость
5 июля 2025, 18:45
Вашему правительству и вам не стыдно, что у вас всё ковром накрылось благодаря кровавой бойне, которую ваша страна развязала, а Смартавиа должна за вас всех отдуваться, так по-твоему, шапитошница? Что с безопасностью-то, отчего эт вот всё, ась?
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2025, 20:52
В смысле — авиакомпании не виноваты? Это их риски. И они застрахованы.
Гость
6 июля 2025, 00:34
Стыдно ! Смартавиа и Аэрофлот густо покраснели .
Peshekhod

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2025, 18:10
Обитатели Южной столицы славятся любезностью и гостеприимством.
Гость
5 июля 2025, 18:05
А вы летайте беспилотниками
Гость
5 июля 2025, 18:04
Ну, а сотрудники еропорта при чем, они тоже не знали, что блицкриг будет длиться не 3 дня, а 3.5 года....
Гость
5 июля 2025, 18:00
Просто на%бывали людей! Искусственно повышали цены! Сейчас все списывают на беспилотников, даже когда они не причем. Удобно придумали авиакомпании наживитсьч на людях
Гость
5 июля 2025, 17:51
Все сильнее Россия начинает напоминать страны третьего мира.
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2025, 20:47
А Украина — какого?) а Афганистан? Просто из любопытства.
Гость
5 июля 2025, 23:39
Она такой и является ! А вы думали по другому ?Видать не с чем сравнить .. ..
Гость
6 июля 2025, 09:57
5 июля 2025, 20:47
А Украина — какого?) а Афганистан? Просто из любопытства.
Нашел, чем гордится
Гость
5 июля 2025, 17:34
Должны были сесть в Пулково в 23-50. Сели в Шереметьево в 01:00. Последняя задержка рейса до 21:00. Интересно, до суток продержат? Больше Аэрофлотом не летаем!
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 17:39
)))))))))))))))) А чем деньги наворовали на самолётные путешествия?)
Гость
5 июля 2025, 18:11
Летайте дронами- дешево и сердито🤭
Гость
5 июля 2025, 23:06
Гость
5 июля 2025, 18:11
Летайте дронами- дешево и сердито🤭
В один конец
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 17:21
с каждым днем все больше восхищаюсь руководством страны и одним известным персонажем, из раза в раз продлевающим свое пребывание на высшем государственном посту - какие же они мудрые, как нам всем с ними невероятно повезло
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2025, 20:54
Это откуда запели, из страны без выборов?
Гость
5 июля 2025, 23:44
Надо помнить , что этот "человек" у руля который существует на деньги законо плательщика ! Но все молчат !
Гость
6 июля 2025, 09:30
Что есть, то есть
Гость
5 июля 2025, 16:49
План "Коврик" , может пора нары ставить в аэропорту.
Гость
6 июля 2025, 03:47
Капсюльный отель японцы давно придумали.
Гость
6 июля 2025, 09:34
Гость
6 июля 2025, 03:47
Капсюльный отель японцы давно придумали.
Японцы мелкие, их можно в обувной коробке хранить, а у нас все богатыри!
Дядя Бо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 16:47
Любит наш народ, всякое [censored] .(с).
Гость
5 июля 2025, 16:46
А почему нет аэропорта в Твери?
Гость
5 июля 2025, 19:43
Как это нет. Есть и довольно большой. Мигалово называется.
Гость
6 июля 2025, 03:50
А от Твери пешком? Там вообще то 350 км.
Гость
6 июля 2025, 09:46
А нафига он там?
Гость
5 июля 2025, 16:28
Какие красивые цены..Сапсан-34-36 тыс. Это в какой стране?
Гость
5 июля 2025, 20:17
Слово "красивые" здесь не совсем уместно.Тут подходит "сопоставимые с зарплатами".🤫
Гость
6 июля 2025, 01:55
Люди стали лучше жить, больше есть.
Гость
6 июля 2025, 07:11
Ужас какой. Между Москвой и Санкт Петербургом ведь совсем ничего кроме сапсанов не ездит...
Гость
5 июля 2025, 16:19
Если был бы Трамп, такого бы не было!!!
Гость
5 июля 2025, 16:30
Он был большой, как и вся его квартира... Цитата.
Гость
5 июля 2025, 16:18
позор люди платят за проезд в самолете а они спят на полу ужас
Гость
5 июля 2025, 17:00
Может за пролет?
Гость
6 июля 2025, 09:42
Но спят то бесплатно, так что все справедливо
Гость
5 июля 2025, 16:12
Даже при Ельцине такого не было....
Гость
5 июля 2025, 20:26
При нем вообще ничего не было. Даже поезда под который он лечь обещался.
Гость
5 июля 2025, 16:06
Муж летел из Минеральных вод, до сих пор сидит В Шереметьево вместо Питера. Он держатель золотой карты Аэрофлота - и никакой информации не могут дать. Всю ночь - обещали что вот-вот дадут информцию, потом что дадут ваучеры на еду, потом что гостиницу. По итогу ничего. Предоставляли бы хоть оперативно информацию - люди сами бы себе ночлег организовали. А так просидели всю ночь в аэропорту в ожидании чуда. В итоге муж вернулся сегодня в Шереметьево к назначенному рейсу в 15:20, и опять не улетел. Передвинули на 16:20 - и снова не сажают на борт. Скажите людям - что не можете отправить всех оперативно в течение суток - уже большинство бы своим ходом уехали. Свинство по отношению к людям в общем! А аэрофлота к своим вип клиентам - в частности!
Гость
5 июля 2025, 16:07
Да у любовницы ваш муж сидит.
Mymra

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 16:20
Но в следующий раз он снова полетит Аэрофлотом. Мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус.
Гость
5 июля 2025, 16:56
5 июля 2025, 16:20
Но в следующий раз он снова полетит Аэрофлотом. Мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус.
И получит платиновую карту)))
Гость
5 июля 2025, 15:57
Государство не просило вас летать!
Гость
5 июля 2025, 15:46
план "Ковер" предполагает, что пассажиры будут ожидать рейсов на ковриках. почему нужнор объяснять очевидные вещи?
Гость
5 июля 2025, 16:55
Так и должно быть, по радио обьявляют - план ковер! И граждане дисциплинированно встают в очередь за резиновыми ковриками. Спокойно, скрепно, величаво
Гость
5 июля 2025, 17:14
😂😂😂
Гость
5 июля 2025, 23:04
Гость
5 июля 2025, 16:55
Так и должно быть, по радио обьявляют - план ковер! И граждане дисциплинированно встают в очередь за резиновыми ковриками. Спокойно, скрепно, величаво
Опять дают задержку до восьми И граждане покорно засыпают Мне это надоело, чёрт возьми И я лечу туда, где принимают!
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 15:43
Наш народ непобедим в своей неадекватности. Виноват во всем этом некто, принявший решение, а пассажиры требуют объяснений и бесплатных обедов от авиакомпаний. Хотя они точно такие же пострадавшие вал всем этом.
Гость
5 июля 2025, 16:05
Будут жить, испытывать во всём дискомфорт , но за кефирного руками и ногами .Очень странная эта нация
Плисскин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2025, 20:43
А давайте теперь жалеть авиакомпании. Которые в том числе страхуются и от подобного. И уж кто не в убытке — так это они, уж поверьте.
Гость
6 июля 2025, 10:13
5 июля 2025, 20:43
А давайте теперь жалеть авиакомпании. Которые в том числе страхуются и от подобного. И уж кто не в убытке — так это они, уж поверьте.
Тебе? Никогда!
Гость
5 июля 2025, 15:41
повыступайте еще.. .в следующий раз будет на валежнике спать, если сумеете насобирать в окрестностях аэропорта
Гость