перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Рособрнадзор удалил 608 выпускников с ЕГЭ в 2025 году за нарушения

5 июля 2025, 17:23
Гость
Гость
21 апреля, 18:53
Дети все школьные годы массово списывают., их нельзя никак за это наказать. Привыкли, что все сходит с рук.
Гость
6 июля 2025, 16:19
Эти "учителя", так рьяно бросающихся, для недопущения детьми, нарушения закона, случайно набраны не с зон, или это просто, обмен опытом?
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 09:24
Почему Рособрнадзором руководит иностранец. И каким гражданством он владеет, кроме Азербайджанского? И где гарантия, что на фоне нынешних событий с Азербайджаном, он не получает методички от Алиева!?
Гость
6 июля 2025, 14:02
А губернатор азербайджанец тоже получит методички от Алиева?
Гость
5 июля 2025, 21:20
Снижать оценку на балл и дело с концом. А суд над детьми это прежде суд взрослых над собой!
Гость
6 июля 2025, 01:50
То есть, если человек написал на 100, то ему просто снизят 1 бал, т.е. 99? Нормально, чё
Гость
7 июля 2025, 12:12
На какой балл? Вы в каком веке живёте)
Гость
25 июня, 18:38
Меня удивляет что суд над школьниками оканчивается денежным штрафом. И само понятие СУД за шпаргалки, телефоны... превращает выпускников в преступников.
Гость
5 июля 2025, 21:14
"...в 2025 году с экзаменов удалили 608 выпускников..." Это те неумелые, кто попался. А остальной легион шпаргалочников благополучно проскочил.
Гость
6 июля 2025, 01:47
Самые масштабно проскочившие легионы шпаргалочников это те, кто сейчас все эти требования и наказания вводит
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 21:05
По мимо шпаргалок, мы записывали на кассеты и слушали через плеер - схема рабочая
Гость
5 июля 2025, 23:51
Помимо пишется слитно.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 21:01
Пораньше хоть узнают что такое суд, а то пока не разведешься и не узнаешь где живешь
Гость
6 июля 2025, 10:42
Раньше привыкнут
Гость
5 июля 2025, 20:51
А Анзор Мусаев спм сдавал экзамены, честно учился и блестяще владеет русским языком???
Гость
5 июля 2025, 22:41
А ты недавно в России? У нас здесь все сами сдают экзамены. Языком владеют по-разному, кто-то блестяще, а кто-то — как ты.
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2025, 20:20
Сдавал в 1993-м году экзамены безо всяких шпаргалок. Математика, астрономия, история России, русский язык и английский. Плюс физика в академию. Не было никаких ЕГЭ и спокойно сдавали без стрессов. Русский, сочинение по теме, где учитывались грамотность и твоё умение излагать мысль, ну а остальное по формулам и знаниям. Сдали все. А вот в институт не все поступили. У меня сейчас сын сдал ОГЭ и пойдёт в колледж получать специальность. А то всяких вумных сейчас навалом с дипломами, а ручками работать никто не умеет сейчас. У меня приятель электрик, зарабатывает на заказах со стороны прилично, плюс официальная работа. Купил уже квартиру не в ипотеку, машину и дачу. Своими руками заработал. А то диплом получат, а работать по нему никто не работает, вот и работают баристами и прочими менеджерами.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 08:31
И кто им мешает спокойно без стрессов сдавать ЕГЭ?
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2025, 09:33
Нет. Должно быть много интеллектуальных профессий.
Гость
7 июля 2025, 12:12
Какая по сути разница - ЕГЭ или просто экзамен? Экзамен - это в любом случае нервно, большинство людей волнуется. Если вы без нервов сдавали, то и ЕГЭ так же бы спокойно сдали. А аттестат выдают и с минимальными баллами по ЕГЭ. Высокие баллы нужны только тем, кто в вуз хочет. Так что система не сильно иная.
Гость
5 июля 2025, 20:09
Шорурбек в итоге сдал экзамен по русскому языку? 😂
Гость
5 июля 2025, 22:38
А Елизавета, Татьяна и прочие размоташки? 😉
Branig

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2025, 19:45
Такое в голове не укладывается.
Гость
5 июля 2025, 19:41
А когда эти-же тётушки учителки вбросы на выборах делают им ничего не бывает. Парадокс?
Гость
5 июля 2025, 19:41
не учитесь ни в школах, ни в вузах, не сдавайте егэ. все это давно никому не нужно
Гость
5 июля 2025, 18:45
дожили до маразма на детей в суд подают что за р еж и м
Гость
5 июля 2025, 18:53
Обыкновенный такой режим. На каждого родившегося заводится папочка под названием Дело номер, просто по факту рождения. Остается дело за малым - подшивать странички. Никаких сомнений в том, что они будут, у власти нет. Получить в 18 лет первую административку на ровном месте только кажется безобидным и ничего не значащим. Административки суммируются и хвостом тащатся за человеком всю жизнь.
Гость
5 июля 2025, 20:00
Гость
5 июля 2025, 18:53
Обыкновенный такой режим. На каждого родившегося заводится папочка под названием Дело номер, просто по факту рождения. Остается дело за малым - подшивать странички. Никаких сомнений в том, что они будут, у власти нет. Получить в 18 лет первую административку на ровном месте только кажется безобидным и ничего не значащим. Административки суммируются и хвостом тащатся за человеком всю жизнь.
Да почти у всех есть административки. Хотя бы за нарушение пдд.
Гость
5 июля 2025, 18:42
А вы знаете прекрасную историю, как математик Перельман не получил золотую медаль в школе, потому что у него было 4 по физкультуре?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 19:13
Я знаю историю двоих своих одноклассниц. Медалисток. Одна в пенсофонде, в окошке, трудится, вторая в дикси администратором.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 19:46
Я знаю историю двоих своих одноклассниц. Медалисток. Одна в пенсофонде, в окошке, трудится, вторая в дикси администратором.
И их в таком возрасте ещё держат на работе???
Гость
5 июля 2025, 20:07
Я знаю историю двоих своих одноклассниц. Медалисток. Одна в пенсофонде, в окошке, трудится, вторая в дикси администратором.
Ничего удивительного. Медали есть, а связей нет.
Гость
5 июля 2025, 18:34
Ну понятно. Где доносы, суды и штрафы, там непременно торчат уши мерзулиной.
Гость
5 июля 2025, 18:30
Сажать надо на год за такое, чтобы потом жулики не вырастали
Гость
5 июля 2025, 18:37
Да что там на год. Сразу пятерочку давать для начала общего режима. На зоне воспитают, точно жуликом не вырастет. Чем больше этой дичи творится, тем больше детей и их родителей будут ориентироваться на учебу за границей. Там российское егэ не нужно, там совсем другие тесты. И в суд там не волокут.
Гость
5 июля 2025, 20:10
Гость
5 июля 2025, 18:37
Да что там на год. Сразу пятерочку давать для начала общего режима. На зоне воспитают, точно жуликом не вырастет. Чем больше этой дичи творится, тем больше детей и их родителей будут ориентироваться на учебу за границей. Там российское егэ не нужно, там совсем другие тесты. И в суд там не волокут.
Без денег никуда вы не соорентируетесь. А с деньгами и без всякой "дичи" могут уехать.
Гость
6 июля 2025, 00:34
Гость
5 июля 2025, 20:10
Без денег никуда вы не соорентируетесь. А с деньгами и без всякой "дичи" могут уехать.
Привет из Парижа. Когда уехал сюда в кармане было всего 3к евро. Сейчас вполне комфортно себя чувствую. А по теме ЕГЭ еле сдал, по русскому получил минимальный бал + 1 чему был больше рад чем 80+ балов за информатику и 60 по математике. Даже смешно это сейчас вспоминать, правда давненько я ЕГЭ сдавал...
Гость
5 июля 2025, 17:45
Сызмальства приучают. От тюрьмы да от сумы..... Россия однако.
Гость
6 июля 2025, 14:01
Правильно, Сумы скоро возьмём.
Гость
5 июля 2025, 17:35
Игорёк позабавил. В 60+ лет прийти на ЕГЭ и ещё списывать — видимо у него это красивый советский обычай. 😁
Гость
5 июля 2025, 17:37
Вопрос: а зачем вообще деду понадобилось сдавать ЕГЭ?
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 17:55
Не. Многие ходят для получения второго высшего или просто себя проверить. Или репетиторы, чтобы подтвердить квалификацию. Это очень здорово. Сейчас система позволяет бесплатно поступить в магистратуру тем, кому нужно доучиться или переучиться.
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 17:56
. Не. Многие ходят для получения второго высшего или просто себя проверить. Или репетиторы, чтобы подтвердить квалификацию. Это очень здорово. Сейчас система позволяет бесплатно поступить в магистратуру тем, кому нужно доучиться или переучиться
Гость