перейти к публикации
131 комментарий к публикации

МИД Армении выразил протест послу РФ из-за высказываний на российских телеканалах

4 июля 2025, 20:30
Гость
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 20:46
Вот так чтобы умудриться и с Арменией и с Азербайджаном одновременно, причём вдрызг, надо быть просто гением геополитики. Браво!!! ЦРУ нервно курит в углу. Ещё осталась Беларусь, но похоже это вопрос ближайшего времени.
Гость
4 июля 2025, 21:01
Алиева предупреждали, что бы он со своей "помощью и бизнесом" не лез на Украину, но он решил заработать... Риски реализовались - убытки получены. Со ставленниками Сороса в Армении договаривается не о чем. Хочет сдать треть Армении Азербайджану - да пожалуйста. Те кто не связан с еврогрантами и евродонатами, а таких большинство в Армении - в следующий раз пусть думают за кого голосуют.
Гость
4 июля 2025, 21:12
Ты все шаблонами ельцинских времен пользуешься , лахтодыр. Не беспокойся- против армян никакой пропаганды не было , даже пашинян оглы признал. Только против правительства
Гость
4 июля 2025, 21:14
Гость
4 июля 2025, 21:01
Алиева предупреждали, что бы он со своей "помощью и бизнесом" не лез на Украину, но он решил заработать... Риски реализовались - убытки получены. Со ставленниками Сороса в Армении договаривается не о чем. Хочет сдать треть Армении Азербайджану - да пожалуйста. Те кто не связан с еврогрантами и евродонатами, а таких большинство в Армении - в следующий раз пусть думают за кого голосуют.
с жОлтого матрас всегда виднее
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2025, 20:39
У России союзники-только армия и флот. Остальные все предатели.
Гость
4 июля 2025, 20:46
И чучхе. Только стесняются признать
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 20:47
Особо мощный союзник - Черноморский флот.
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 20:55
Maxi 555, Да, да! Революционные солдаты и матросы это доказали царю Николаю в 1917–м
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2025, 20:45
Армения не факт что без РФ может существовать.
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 20:47
А что ей принесла Россия? Особенно за последний год.
Гость
4 июля 2025, 20:53
Кто-угодно сможет не просто существовать а нормально развиваться без Москвы, куда стекается весь капитал, ресурсы, налоги, поборы, а потом не-особо щедрой рукой чуть-чуть отстегивается обратно с барского плеча, чтоб с голоду не померли.
Гость
4 июля 2025, 20:54
Армения пять тысяч лет существует. А РФ сколько? 34 годика?
Гость
4 июля 2025, 21:23
Я так понимаю , что обе эти замечательные страны , и Армения , и Азербайджан , скорее всего нас как то надули , обманули , или на худой конец кинули , подло и лицемерно , да ? По мнению одного уважаемого стратега , да ? Теряем Кавказ стремительным домкратом , в друзьях Сев Корея и Зимбабва , резервы држбы пока еще есть .
Гость
4 июля 2025, 21:33
Значит скоро тебе на униане расскажут про победу. Но. Есть нюанс
Гость
4 июля 2025, 21:38
Если друг оказался вдруг....а корейцы дружбу делом доказали. Теряем кавказ? Ничего, Турция подберёт, им понравится, ещё плакать от счастья будут.
Гость
4 июля 2025, 21:56
Ксанка, завязывай тут видимость толпы создавать! Все видят, что ты одна это пОстишь! 🤫😎🤣
Гость
4 июля 2025, 20:45
Не пора ли проверить армянский коньяк на соответствие звездочкам?
Гость
4 июля 2025, 20:56
Кстати, пора - он сильно испортился.
Гость
4 июля 2025, 21:29
Гость
4 июля 2025, 20:56
Кстати, пора - он сильно испортился.
Выбора из поставщиков нет, денег в стране нет, вот и везут дешевую подделку.
Гость
4 июля 2025, 21:34
Гость
4 июля 2025, 21:29
Выбора из поставщиков нет, денег в стране нет, вот и везут дешевую подделку.
Ты готов , лахтаногое , платить 20к плюс за XQ Пей дальше чернигивське
Гость
4 июля 2025, 20:35
Так не ну а чё они?
Гость
4 июля 2025, 21:50
Может быть этих Арменов Сумбатовичей и Маргариток Симонян вернуть на родину? Они нас учат с экранов, а в душе то у них не пойми что....
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 21:57
Для начала наберитесь смелости из гостей выйти. Герой туалетный.
Гость
4 июля 2025, 22:03
Тебя учит шац , альбац и матрац. Лахтодыр , когда к ним?
Гость
5 июля 2025, 16:14
Маргоше запрещён въезд в Армению. Личное распоряжение Пашиняна. Как и Кеосаяну.
Гость
4 июля 2025, 22:02
Какая сильная, умная, тонкая внешняя политика. Любой позавидует. И никакое ЦРУ, МИ-6 не надо.
Гость
4 июля 2025, 22:29
Оксана , у вас же база в очакове английская. Она тебя защитит
Гость
4 июля 2025, 21:12
Я восхищён российской дипломатией, медиа и прочими официальными структурами - им удалось совершить невозможное: примирить Армению, Азербайджан. Эти страны теперь стремительно консолидируются на почве противостояния общему врагу. Угадайте - кого они считают этим врагом?
Гость
4 июля 2025, 21:26
Это тебе еще про украинскую не рассказали
Гость
4 июля 2025, 21:50
Бред! Уже второй свой коммент пишешь, Ксанка на одну и ту же тему! Другие слова то знаешь?! 🤣
Гость
4 июля 2025, 22:01
Гость
4 июля 2025, 21:50
Бред! Уже второй свой коммент пишешь, Ксанка на одну и ту же тему! Другие слова то знаешь?! 🤣
Если бы второй
Гость
4 июля 2025, 20:59
Везде успели наследить. Уже никого и не осталось где-бы не поднагадили. На очереди Минс, вопрос времени.
Гость
4 июля 2025, 21:54
Зачем ты, Ксанка, следишь везде или метишь?! 🤣
Гость
4 июля 2025, 22:03
Минц , лахтодыр , Минц. Фамилия тебе известная😄😄😄
Гость
4 июля 2025, 21:28
Ой! Ну хто бы говорил! У Пашиняна там спрошные враждебные ДЕЙСТВИЯ, и при этом хватает наглости говорить про "враждебную пропаганду"! Да пол-Армении здесь пасется! 🤣
Гость
4 июля 2025, 21:12
У меня уже депрессия от всех этих новостей...
Гость
4 июля 2025, 21:34
Беги
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 21:12
Протест на азербайджанском выразили?
Гость
4 июля 2025, 21:16
Оля, ты уже трактористу сказал; триста?
Гость
4 июля 2025, 21:28
Гость
4 июля 2025, 21:16
Оля, ты уже трактористу сказал; триста?
Кстати , коррекционное - когда твой папка сказал трактористу - да , ты ощутил что ты скоро станешь гуманоидом?
Гость
4 июля 2025, 21:44
Гость
4 июля 2025, 21:28
Кстати , коррекционное - когда твой папка сказал трактористу - да , ты ощутил что ты скоро станешь гуманоидом?
Во, жертва луханькой женской консультации вылезла...
Гость
4 июля 2025, 21:34
Пора и в Краснодаре провести операцию по типу Екатиренбурга.
Гость
4 июля 2025, 22:04
А в Сочах?! А в Волгограде?! А в Ростове - Папе?! ☝️🤣
Гость
4 июля 2025, 22:11
Гость
4 июля 2025, 22:04
А в Сочах?! А в Волгограде?! А в Ростове - Папе?! ☝️🤣
лучше в Одессе-маме
Гость
5 июля 2025, 01:02
Гость
4 июля 2025, 22:11
лучше в Одессе-маме
И там тоже! Но сначала надо пятую колонну отправить на родину - можно и с применением перспективно-передовых методов доктора Трампа! ☝️🤣
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2025, 20:59
Вот оно как, нужно составить список всех чиновников и журналистов которые публично одобряли попытку майдана, это потенциальные майданщики и у нас в стране!
Гость
4 июля 2025, 21:04
И создать новое ведомство, которое будет за этим списком следить, пополнять его, а оплачивать их работу можно из резинового бюджета.
Гость
4 июля 2025, 21:02
своих носорогов с халатами заберут?
Гость
4 июля 2025, 21:34
При чём здесь твои соплеменники, какое отношение они имеют к Армении?
263784231

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля 2025, 00:12
А что, разве Армения всё ещё добровольно не вошла в состав Турецкой Республики? Зачем-то, видимо, тормозит Пашинян вполне естественные интеграционные процессы...
Гость
5 июля 2025, 00:55
Готовятся к референдуму! 🤣 Очкуют только - Ещё Не решили куда входить - не то в Турецкую общину, не то в Азербайджанскую! ☝️🤩
Гость
5 июля 2025, 08:55
Войдёт и не только она
Гость
4 июля 2025, 20:59
Ну вообще то армянские власти первые начали раздувать ненависть к русским - и теперь пожинают плоды своей супер успешной деятельности .
Гость
4 июля 2025, 21:53
Там им же можно, а вот обратку им низззяяя! Обижаются! Пущай и релокантов наших забирают! Ну и своих тоже! 🤭
Гость
5 июля 2025, 00:37
Примеры ненависти к русским со стороны Пашиняна привести можете, хоть один?
Гость
4 июля 2025, 20:35
Если бы выборы в Армении проходили бы сейчас, то выиграл бы на них Путин или Лукашенко, в зависимости от того, кто из них принял в них участие.
Гость
4 июля 2025, 20:43
Выиграл бы Трамп или Макрон, но они участие не примут из-за занятости.
Maxi 555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2025, 20:45
Вы наверное новенький там. Серьёзный косяк в предложении. Не в Армении в Европе и США.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 21:01
4 июля 2025, 20:45
Вы наверное новенький там. Серьёзный косяк в предложении. Не в Армении в Европе и США.
Народ там на нашего лидера молится.
Гость
4 июля 2025, 22:17
вот вы здесь все друг на друга бочку катите, а ведь все просто: к чему привело правление за 30 лет такой политики? скоро еще будет ой как хуже
Гость
4 июля 2025, 22:28
Абажди , Оксана. Ты до этого сказала , что хуже уже некуда . Расскажи русским ( вдруг пожалеют) - что у тебя за 30 лет изменилось ? И что с тобой сделают , что тебе будет ой как ?
Гость
5 июля 2025, 00:57
Не надо было в 1988 году что то из себя корчить и скакать с забастовкой в аэропорту Звартноц! Балласт сам себя скинул - туда ему и дорога! 🥱
Гость
5 июля 2025, 06:00
Многие нас не любят и не уважают, потому что мы сами себя не любим и не уважаем!Когда Медведь хочет залезть в свою берлогу и немного подремать, а собачки мешают , кусают его, дразнят, а Мишка может рассердится по - настоящему....
Гость
5 июля 2025, 18:37
Московским так называемым правителям лучше молчать что бы казаться умными.
Гость