перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Контракты на перевозку в трамваях и троллейбусах заключат с «Горэлектротрансом»

4 июля 2025, 18:04
Гость
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 18:22
Осталось определить, кто будет перевозить в поездах метро.
Гость
4 июля 2025, 19:17
262235761,Метро монопольная организация,они не заменимы,поезда метро обновляются,будут фиолетовые и синие ...сейчас там да текучка но набирают в данный момент людей для работы машинистами и прочими специальностями.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2025, 19:55
машинисты!
Гость
4 июля 2025, 18:19
и ради чего был этот фарс?
Гость
4 июля 2025, 18:26
Чушь полная!
Гость
5 июля 2025, 00:32
Это не фарс. Это требование закона. То, что нет конкурентов - просто нынешняя ситуация, никому больше неинтересно вас возить на данный момент.
PetrP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 19:12
Сколько средств затрачено на проведение "конкурса"?
Гость
4 июля 2025, 18:24
какой смысл устраивать суету с конкурсами при одном единственном монополисте
Гость
5 июля 2025, 00:32
Это закон. Чего непонятного? А вдруг появится конкурент? Пусть делают всё по правилам
Nikita Zh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2025, 19:39
банкет будет?
Гость
4 июля 2025, 18:17
Какая-то чушь. Конкурсы какие-то....
Гость
4 июля 2025, 18:36
Да, заняться Правительству города точно нечем. Можно подумать, были варианты? Наверное, ТКК свой парк с 23 вагонов до 500 готова была увеличить и троллейбусы купить
Гость
4 июля 2025, 18:25
похоже на договорняк, конкурентов-то нет, один ГЭТ
Гость
4 июля 2025, 18:17
Не правильное правительство в городе.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 18:47
Ты у себя разберись пожалуйста!к нам не лезь,мы сами разберемся!
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 19:07
Так про ваше правительство ?так уберите своего клоуна пианиста и будет у вас правительство!а у нас правительство которое мы выбирали !
Гость
4 июля 2025, 19:14
Так про ваше правительство ?так уберите своего клоуна пианиста и будет у вас правительство!а у нас правительство которое мы выбирали !
Если честно, на выборы ходили? И не надо отвечать за всех, некрасивая привычка.
Гость
4 июля 2025, 18:38
какая интрига. вот с автобусами всё и так сразу понятно
Гость
4 июля 2025, 20:35
Да, водители автобусов - полное Г, хоть и не все. Стремятся закрыть дверь перед подбегающим к автобусу человеком. Пытаются уехать как можно дальше, а не там, где люди на остановке стоят, в надежде, что люди не успеют добежать. Если же люди это знают и специально стоят дальше, то открывают двери наоборот недоезжая остановки, чтобы людям надо было бежать в другую сторону. А должны открывать посередине, где навес остановки. Делают всё назло. Приезжают по 2-3 автобуса вереницей как раз перед тем, как подходишь к остановке и не успеваешь на них. А потом долго их нет. Когда надоедает их ждать, решаешь уйти, следует отойти на небольшое расстояние и обернуться - они сразу же подъезжают, как только отойдёшь. Видимо хотели мимо проехать, типа зря ушёл, а чтобы поехать нужно их перехитрить. Что-то из области американской фантастики, когда весь город ведёт себя странно по отношению к приехавшим главным героям.
Гость
4 июля 2025, 18:26
Клоунада. Впрочем по-другому уже давно и не бывает.
Костя Питерский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 июля 2025, 18:07
Хоть не братья бармалеевы и то хорошо
Гость
4 июля 2025, 18:31
Почему не они? Там как раз твои соплеменники и есть бенефицары.
Костя Питерский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля 2025, 11:48
Гость
4 июля 2025, 18:31
Почему не они? Там как раз твои соплеменники и есть бенефицары.
Гость, процедуры не пропускай
Гость
4 июля 2025, 18:19
«Организатор перевозок» должен сам заниматься наймом водителей, а не устраивать конкурсы. Бред полный.
Гость
5 июля 2025, 22:22
Хороший тамада. И конкурсы интересные!
Гость
4 июля 2025, 18:33
Вообще-то я буду возить.
Гость
4 июля 2025, 18:25
Правительство избирается народом для того, чтобы удобно и комфортно было жить.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 19:05
Ты себя народом называешь ?шныренок овального!
Гость
4 июля 2025, 20:27
Бабы возить будут потому что мужик не идёт да и нет его
Гость
4 июля 2025, 22:15
сначала ездили на мужиках, теперь на трамваях
Гость
4 июля 2025, 18:25
Долой временное правительство!
Гость
4 июля 2025, 19:28
Интересно, а кого еще предполагалось увидеть на этом "конкурсе"?
Гость
4 июля 2025, 20:30
В соревнованиях среди трамваев, первым пришел трамвай номер 1
Гость
4 июля 2025, 21:19
Прям Сенсация!
Гость
5 июля 2025, 08:48
Что, частники не идут перевозить троллейбусы и ирамваи? АА как жэе Чижик и трамвай в Славянку? Там же вроде не ГЭТ
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 18:36
"Мосгортранс" прокатили, уже хорошо. Контракт достанется местным.
Гость
4 июля 2025, 20:35
местным москвичам?)
Гость