Город Спорт Общество Фонтанка SUP Хотите свадьбу, о которой будет говорить весь город? У нас есть идея

Хотите свадьбу, о которой будет говорить весь город? У нас есть идея

2 919
Хотите свадьбу, о которой будет говорить весь город? У нас есть идея | Источник: «Фонтанка.ру»Хотите свадьбу, о которой будет говорить весь город? У нас есть идея | Источник: «Фонтанка.ру»
Источник:

«Фонтанка.ру»

Вы недавно подали заявление в ЗАГС? Планируете сказать «да» в конце июля — начале августа? Тогду у вас есть шанс отпраздновать это событие не как все. Вместо банкетного зала предлагаем вам реки и каналы Петербурга, вместо тамады — ведущего «Фонтанки SUP», а вместо свидетелей — тысячи сапсерферов со всего мира.

Каждое лето на фестивале «Фонтанка SUP», на который сейчас идет регистрация, появляются счастливые пары в свадебных нарядах. Они проходят несколько километров по рекам и каналам Петербурга, получают поздравления, подарки, аплодисменты, невесты бросают букеты — и попадают в новости и сторис.

В этом году в главных ролях можете оказаться вы! 2 августа мы снова пройдем на сапах 8 километров под 28 мостами (включая Поцелуев). Вот что нужно сделать, чтобы сыграть в этот день на воде свадьбу — с международным размахом.

Если вы подали заявление в ЗАГС, вступаете в брак в период с 28 июля по 2 августа 2025 года и хотите стать главными героями на незабываемой церемонии SUP-свадьбы, выполните три простых шага:

  1. Зарегистрируйтесь на фестиваль «Фонтанка SUP». Поторопитесь — слоты исчезают быстрее, чем шампанское на банкете!

  2. До 18:00 (по московскому времени) 27 июля пришлите в личные сообщения группы фестиваля во «ВКонтакте» фотографию или скан-копию вашего уведомления о записи на регистрацию брака либо подтверждающую ваши планы на бракосочетание выписку с сайта «Госуслуг». Укажите в сообщении полные Ф.И.О. пары, даты рождения, номера мобильных телефонов и адреса электронной почты. В теме сообщения напишите: «SUP-свадьба».

  3. Будьте готовыми прийти на фестиваль 2 августа и пройти дистанцию парой вместе со всеми участниками фестивале в свадебных нарядах.

Если есть вопросы — пишите, всё расскажем. Белое платье и парадный костюм необязательны, но по вашим костюмам должно быть понятно, что это — SUP-свадьба.

Следите за новостями фестиваля «Фонтанка SUP» на сайте фестиваля, в специальном разделе на городском портале «Фонтанка.ру», а также в социальных сетях — телеграм-канале «Фонтанка Фест» и группе во «ВКонтакте». До встречи на фестивале 2 августа!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY2
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5