перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Комендантский проспект» меняет режим работы из-за ремонта

30 июня 2025, 09:56
Гость
Гость
30 июня 2025, 11:47
Комендантский проспект. Всё у вас проспекты да проспекты. Переулков совсем, небось, нет? Все прямое, как стрела. И это красиво. Это впечатляет. Ни на что кривые московские переулки не променяю. Но ленинградские-петербургские проспекты и прочие прямые улицы - это красиво.
Гость
30 июня 2025, 13:28
Гость, есть у нас и улицы, и переулки
Гость
30 июня 2025, 17:17
Три минуса! Ну что за люди?!
Lumetyp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2025, 13:51
Гость
30 июня 2025, 17:17
Три минуса! Ну что за люди?!
Ну так чушь же
Гость
30 июня 2025, 10:51
Вход ограничен в самый пик. Почему нельзя это делать днем?
Гость
30 июня 2025, 11:09
Похоже, метро Вы видели только по телевизору
Lumetyp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 13:52
Потому и ограничен в час пик, что оставшихся эскалаторов не хватает в час пик, а эскалатор ремонтируют целый день
Гость
4 июля 2025, 20:34
30 июня 2025, 13:52
Потому и ограничен в час пик, что оставшихся эскалаторов не хватает в час пик, а эскалатор ремонтируют целый день
Когда его ремонтируют целый день-то? Днём тишина, никаких работ не видно и не слышно, поэтому и два месяца волынят.
Гость