перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Медики спасли ребенку руку, которая попала в эскалатор в метро Петербурга

29 июня 2025, 13:46
Гость
VKuser154016219

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 17:52
Родителям и сопровождающим детей взрослым надо смотреть за ребёнком. На то они и взрослые.
Гость
29 июня 2025, 13:58
Сколько раз видел, ребенок руки везде тянет, мать рядом стоит, вся в телефоне. Вообще на ребенка не смотрит.
Гость
29 июня 2025, 13:57
Надо яжмамок штрафовать, сразу все внимательнее станут
Гость
29 июня 2025, 14:06
Виновата онажемать. Надо следить за ребёнком.
Гость
29 июня 2025, 14:00
Это дети понаехов. Местным из поколения в поколение объясняют правила пользования метрополитеном, а эти и сами не знают их, и не знают, что нужно объяснять, и не объясняют
Гость
29 июня 2025, 14:20
Я всю жизнь в Питере живу, 41 год мне, впервые проехал на метро месяц назад, пока колеса в сервисе были на тонировке. Вообще не в курсах был че там как, поседел пока спускался-поднимался и решил что это развлекуха все таки для пролов.
Гость
29 июня 2025, 14:37
Гость
29 июня 2025, 14:20
Я всю жизнь в Питере живу, 41 год мне, впервые проехал на метро месяц назад, пока колеса в сервисе были на тонировке. Вообще не в курсах был че там как, поседел пока спускался-поднимался и решил что это развлекуха все таки для пролов.
Не ври
Гость
29 июня 2025, 14:44
Гость
29 июня 2025, 14:37
Не ври
Так и делаю. Уже делаю это. Не вру.
Гость
29 июня 2025, 14:32
заставлять родятлов оплачивать убытки
Гость
29 июня 2025, 15:51
заставить метро платить компенсации. как заставили макдоналдс за то что посетительница пролила на себя горячий кофе
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 15:07
"С наступлением лета и каникул в целом" Лето в этом году, похоже, самоотменилось, а вот с каникулами что делать?
Гость
29 июня 2025, 15:34
Лечение засчет родителей, игнорирующих воспитание
Гость
29 июня 2025, 14:34
Что бы запретить? Эскалаторы или детей в метро?
Гость
29 июня 2025, 15:46
Мамаш в телефонах
Гость
29 июня 2025, 17:13
Гость
29 июня 2025, 15:46
Мамаш в телефонах
им ещё рожать и рожать
Гость
29 июня 2025, 15:00
Просто куриц, ставящих лайки на эскалаторах надо лишать родительских прав.
Гость
29 июня 2025, 15:00
И водительских тоже.
Гость
29 июня 2025, 14:27
Как показывает практика, до пяти-шести лет детей на эскалаторы и траволаторы луше не пускать даже с крутым надзором взрослых. Рост и размер кисти еще не тот, мозг не дозрел - вот и суют пальцы.
Гость
29 июня 2025, 15:47
Мозг у родителей не дозрел. Чтоесли родил чадо - надо за ним следить, а не за тик-током
Гость
29 июня 2025, 18:22
Гость
29 июня 2025, 15:47
Мозг у родителей не дозрел. Чтоесли родил чадо - надо за ним следить, а не за тик-током
У тебя, вероятно, богатый опыт по тиктокам. А у меня - стаж травматолога, знаю о чем говорю. Под резиновый поручень пальцы засовывали и тридцать, и сорок лет назад. И по боковинам эскалатора рукой дети водят регулярно.
Гость
29 июня 2025, 22:03
Гость
29 июня 2025, 18:22
У тебя, вероятно, богатый опыт по тиктокам. А у меня - стаж травматолога, знаю о чем говорю. Под резиновый поручень пальцы засовывали и тридцать, и сорок лет назад. И по боковинам эскалатора рукой дети водят регулярно.
Так теперь дети регулярно и заброшенные дома на себя обрушивают, и сгорают в них при попытке поджога, и из окон выпадают. Что говорит об этом Ваш стаж травматолога?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2025, 14:42
раньше таких случаев было много реже, возможно новые эскалаторы имеют больше зазоры и дети суют в эти зазоры пальцы?
Гость
29 июня 2025, 16:16
Нет, это прямое следствие тыканья пальцами в экран телефона чуть ли не с пелёнок. Кода познаёшь мир, тыкая пальцами в экран телефона, окружающая действительность кажется такой же "интерактивно-безопасной". Вот результат.
Гость
29 июня 2025, 21:04
Раньше за детьми следили. Вот и весь секрет. Вы своими глазами можете осмотреть новые эскалаторы и увидеть, что нет там ничего нового и никаких зазоров
Crazy cucumber

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2025, 13:54
Зато поумнеет.
Гость
29 июня 2025, 14:29
Дети незаменимышей. Их вообще не жаль.
Гость
29 июня 2025, 15:46
Да нет, это детки наших славянских девочек, которые ребенка зачем-то завели
Гость
29 июня 2025, 13:49
Премию Дарвина всем питерским детям!)))))))))))
Гость
29 июня 2025, 15:50
нужны безопасные конструкции а не бла-бла-бла сами-виноваты
Гость
29 июня 2025, 21:05
Куда безопаснее? Тогда и розетки надо отменить, вдруг кто туда пальцы сунет. Следить надо за детьми и воспитывать
Гость
29 июня 2025, 22:04
Любая конструкция может быть безопасной только при неукоснительном соблюдении правил ее эксплуатации. А сдуру можно ... что угодно сломать!
Гость
29 июня 2025, 13:54
На фото эскалатор не "Черной речки"
Гость