Родителям и сопровождающим детей взрослым надо смотреть за ребёнком. На то они и взрослые.
Гость
29 июня 2025, 13:58
Сколько раз видел, ребенок руки везде тянет, мать рядом стоит, вся в телефоне. Вообще на ребенка не смотрит.
Гость
29 июня 2025, 13:57
Надо яжмамок штрафовать, сразу все внимательнее станут
Гость
29 июня 2025, 14:06
Виновата онажемать. Надо следить за ребёнком.
Гость
29 июня 2025, 14:00
Это дети понаехов. Местным из поколения в поколение объясняют правила пользования метрополитеном, а эти и сами не знают их, и не знают, что нужно объяснять, и не объясняют
Гость
29 июня 2025, 14:20
Я всю жизнь в Питере живу, 41 год мне, впервые проехал на метро месяц назад, пока колеса в сервисе были на тонировке. Вообще не в курсах был че там как, поседел пока спускался-поднимался и решил что это развлекуха все таки для пролов.
Гость
29 июня 2025, 14:37
Гость
29 июня 2025, 14:20
Я всю жизнь в Питере живу, 41 год мне, впервые проехал на метро месяц назад, пока колеса в сервисе были на тонировке. Вообще не в курсах был че там как, поседел пока спускался-поднимался и решил что это развлекуха все таки для пролов.
Не ври
Гость
29 июня 2025, 14:44
Гость
29 июня 2025, 14:37
Не ври
Так и делаю. Уже делаю это. Не вру.
Гость
29 июня 2025, 14:32
заставлять родятлов оплачивать убытки
Гость
29 июня 2025, 15:51
заставить метро платить компенсации. как заставили макдоналдс за то что посетительница пролила на себя горячий кофе
"С наступлением лета и каникул в целом"
Лето в этом году, похоже, самоотменилось, а вот с каникулами что делать?
Гость
29 июня 2025, 15:34
Лечение засчет родителей, игнорирующих воспитание
Гость
29 июня 2025, 14:34
Что бы запретить? Эскалаторы или детей в метро?
Гость
29 июня 2025, 15:46
Мамаш в телефонах
Гость
29 июня 2025, 17:13
Гость
29 июня 2025, 15:46
Мамаш в телефонах
им ещё рожать и рожать
Гость
29 июня 2025, 15:00
Просто куриц, ставящих лайки на эскалаторах надо лишать родительских прав.
Гость
29 июня 2025, 15:00
И водительских тоже.
Гость
29 июня 2025, 14:27
Как показывает практика, до пяти-шести лет детей на эскалаторы и траволаторы луше не пускать даже с крутым надзором взрослых. Рост и размер кисти еще не тот, мозг не дозрел - вот и суют пальцы.
Гость
29 июня 2025, 15:47
Мозг у родителей не дозрел. Чтоесли родил чадо - надо за ним следить, а не за тик-током
Гость
29 июня 2025, 18:22
Гость
29 июня 2025, 15:47
Мозг у родителей не дозрел. Чтоесли родил чадо - надо за ним следить, а не за тик-током
У тебя, вероятно, богатый опыт по тиктокам. А у меня - стаж травматолога, знаю о чем говорю. Под резиновый поручень пальцы засовывали и тридцать, и сорок лет назад. И по боковинам эскалатора рукой дети водят регулярно.
Гость
29 июня 2025, 22:03
Гость
29 июня 2025, 18:22
У тебя, вероятно, богатый опыт по тиктокам. А у меня - стаж травматолога, знаю о чем говорю. Под резиновый поручень пальцы засовывали и тридцать, и сорок лет назад. И по боковинам эскалатора рукой дети водят регулярно.
Так теперь дети регулярно и заброшенные дома на себя обрушивают, и сгорают в них при попытке поджога, и из окон выпадают. Что говорит об этом Ваш стаж травматолога?
раньше таких случаев было много реже, возможно новые эскалаторы имеют больше зазоры и дети суют в эти зазоры пальцы?
Гость
29 июня 2025, 16:16
Нет, это прямое следствие тыканья пальцами в экран телефона чуть ли не с пелёнок. Кода познаёшь мир, тыкая пальцами в экран телефона, окружающая действительность кажется такой же "интерактивно-безопасной". Вот результат.
Гость
29 июня 2025, 21:04
Раньше за детьми следили. Вот и весь секрет. Вы своими глазами можете осмотреть новые эскалаторы и увидеть, что нет там ничего нового и никаких зазоров
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев