перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Полиция пресекла продажу поддельных билетов на «Алые паруса» в Петербурге

27 июня 2025, 14:19
Гость
Гость
28 июня 2025, 13:59
Бардак
Гость
27 июня 2025, 23:13
рай для извращенцев рвущихся в периметр получить наслажденье от крутобедрых выпускниц вкусивших веселящего зелья.
Гость
27 июня 2025, 17:17
Билет - личная собственность , что хочу то и делаю .Могу подарить , могу продать . Состава нет .
Гость
27 июня 2025, 17:08
"Клиенты ушлых бизнесменов рисковали и сами попасть под уголовную статью." А выпускникам, продавшим свои билеты, ничего не будет?
Гость
27 июня 2025, 16:56
Есть ещё вариант на шахматный турнир в Васюках и посещение "Провала" что бы не очень проваливался
Гость
1 июля 2025, 02:48
🤣🤣🤣🤣
Гость
27 июня 2025, 16:03
Статья называется использование заведомо подложных документов. именно она грозит покупателям при предъявлении. А вовсе не статья о подделке...
Гость
28 июня 2025, 02:48
А эти братья их не использовали и не собирались использовать. Они просто продавали свои поделки, не являющиеся никакими документами.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 15:56
Довели горожан до того, чтобы посмотреть праздник организованный на их деньги в их городе, надо нелегально покупать билеты!
Гость
27 июня 2025, 16:32
Это праздник выпускников. Пускай они и смотрят. Покупают, в основном, гости города, местные все давным-давно уже посмотрели.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 16:40
Гость
27 июня 2025, 16:32
Это праздник выпускников. Пускай они и смотрят. Покупают, в основном, гости города, местные все давным-давно уже посмотрели.
Это общегородской праздник. Пусть выпускники смотрят, как раньше, с Дворцовой, как это всегда и было и всех устраивало. Зачем перекрывать оба берега Невы и весь центр?
Гость
27 июня 2025, 17:07
Гость
27 июня 2025, 16:32
Это праздник выпускников. Пускай они и смотрят. Покупают, в основном, гости города, местные все давным-давно уже посмотрели.
А почему выпускники продают билеты на свой праздник?
Гость
27 июня 2025, 15:55
Если есть спрос, будет и предложение. У меня киндер тоже продал свой билет.
Гость
27 июня 2025, 15:26
За 15 тыс смотреть на Кадышеву???
Гость
27 июня 2025, 15:26
И стоили эти копейки уголовки? Схемка не удалась
Гость
27 июня 2025, 17:34
Тут не копейки, а вменяют подделку паспорта. Пусть даже и копии
Гость
10 июля 2025, 01:02
Так тут нет состава уголовной ответственности, если по закону судить.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 14:58
ну то есть у них десяток билетов настоящих откуда-то взялся
сусловский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 16:14
Они их покупали у нормальных выпускников кто не хочет идти на это мракобесие !
Гость
27 июня 2025, 14:51
Братцев - на полярную зону. И лишить регистрации в Сестрорецке.
Гость
10 июля 2025, 00:55
Стеснябсь спросить - за что их на зону? ))) состава преступления нет. Вообще никакого.
Гость
27 июня 2025, 14:33
И есть желающие? На «Алые паруса» за 15 тысяч рублей?? Это не шутка???
Гость
27 июня 2025, 14:49
богатеньких гостей города хватает. да и рубль уже не тот
Гость
27 июня 2025, 14:30
Насколько вообще а) законно, б) уместно перекрытие такой огромной территории города? Нет ли тут экстремизма и возбуждения ненависти к социальной группе "выпускники" со стороны организаторов праздника?
Гость
27 июня 2025, 14:35
Что законно а что нет - определяет барин в зависимости от настроения, вы как первый раз
Гость
27 июня 2025, 14:27
Очередные неквалифицированные юристы. Билет не является документом потому что не имеет юридически значимого статуса.
Гость
27 июня 2025, 15:46
Как я понял, они переклеивали фото в паспорте.
Гость
27 июня 2025, 16:31
Очередной "специалист", неспособный прочесть внимательно статью. Брали сканы паспортов выпускников и меняли в них фото на фото покупателей.
Гость
27 июня 2025, 16:53
Гость
27 июня 2025, 16:31
Очередной "специалист", неспособный прочесть внимательно статью. Брали сканы паспортов выпускников и меняли в них фото на фото покупателей.
Скан паспорта не является документом.
Гость
27 июня 2025, 14:26
Теперь людям паспорта надо менять...могли скинуть сканы мошенникам
Гость
27 июня 2025, 14:32
Поменяют через 2-3 года.
Гость
27 июня 2025, 15:38
Гость
27 июня 2025, 14:32
Поменяют через 2-3 года.
кредит могут взять сейчас
Гость
27 июня 2025, 14:26
Братья Крэй?
Гость