перейти к публикации
22 комментария к публикации

В 404 школах Петербурга оборудуют кабинеты для преподавания ОБЗР и труда

24 июня 2025, 14:20
Гость
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 14:45
Получается 366 тыс. на оборудование кабинета труда в одной школе. Что туда можно закупить на эти копейки? Тиски с напильниками? Раньше в школе стояли токарные, фрезерные, точильные, сверлильные и пр. станки, кабинеты были оборудованы системой вентиляции, стояли верстаки и слесарные столы. А ещё инструменты, СИЗ, расходники. Или уроки труда будут чисто теоретические?
Гость
24 июня 2025, 15:16
Какой труд, - такие и уроки.
Гость
24 июня 2025, 15:18
Там еще растащат процентов 70%. На остатки купят лобзиков, фанеры и банку водки учителю.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 15:29
Гость
24 июня 2025, 15:18
Там еще растащат процентов 70%. На остатки купят лобзиков, фанеры и банку водки учителю.
Блин, вангую, что так и будет.!
Гость
24 июня 2025, 14:23
Автоматами Калашникова оборудают? Чтоб сразу на фронт потом?
Гость
24 июня 2025, 14:35
а как же дроны, паяльник, сварочный, ремкомплект доя ослика?
Гость
24 июня 2025, 15:02
Гость
24 июня 2025, 14:35
а как же дроны, паяльник, сварочный, ремкомплект доя ослика?
Да, и телефон с оголенными проводками для добычи информации)
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2025, 14:54
имитация
Гость
24 июня 2025, 14:54
И учителей завезут из госпиталей, героев СВО.
Гость
24 июня 2025, 15:00
Вот только трудится они не все умеют
Гость
24 июня 2025, 14:26
Неплохой распильчик
Гость
24 июня 2025, 14:41
Кто-то понимает, зачем? Кроме откатов и т.д
Гость
24 июня 2025, 14:45
да все всё прекрасно понимают, уже поумнели ВСЕ
Гость
24 июня 2025, 14:21
Не ОБЖД, а ОБЗР
Гость
24 июня 2025, 14:55
4747 портреты сколько стоить будут по смете??
Гость
24 июня 2025, 16:03
404-цифра не случайна???
Гость
24 июня 2025, 14:33
в 404 в школах... нет, показалось
Гость
24 июня 2025, 16:10
A5 ботва
Гость
24 июня 2025, 16:47
Дмитрий Ликс:
Гость
24 июня 2025, 14:44
а потом на лазурку ласты сдвинут?
Гость
24 июня 2025, 15:07
"защиты родины", - хитро придумано, вот если бы "защиты россии", а родина-то у каждого своя
Гость
24 июня 2025, 16:47
404 школы. что за ошибка 404?
Гость