перейти к публикации
355 комментариев к публикации

США применили 75 боеприпасов при атаке на иранскую ядерную инфраструктуру

22 июня 2025, 16:18
Гость
Гость
23 июня 2025, 11:37
Это проверено, американцы - отважные и храбрые ребята! Никогда не нападают на страны и государства, которые могли бы им ответить. Точно. Вспомните Йемен, Сирию, Японию в конце концов. Сначала выждут ослабления военного потенциала страны. Потом успешно спасают мир от безчеловечного агрессора. Параллельно еще и фильм об этом снимут.
Гость
23 июня 2025, 10:32
Оказывается, так можно, берешь топор и идешь крошить старушек... Все оправдано!
Гость
23 июня 2025, 02:01
Наверно такие точечные, однократные и эффективные действия - это и есть "операция", да? Ковбоев же ещё не собирают добровольцами?)
Гость
23 июня 2025, 00:01
Международное право, генассамблея ООН? Не, не слышали. Это для плебеев, а им можно все
Гость
22 июня 2025, 22:57
Раз столько шариковых резко повылезало - значит, удар был эффективным. Иначе зачем их всех взбудоражили? Кому уж так интересен Иран?
Гость
22 июня 2025, 22:43
Выглядит как будто, макет))))
Алик-1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2025, 21:59
Либералы будут уважительно подвывать своему заокеанскому хозяину, но только Иран придерживается иного мнения относительно своего «уничтожения». Главные события еще впереди
Гость
22 июня 2025, 22:20
Алик-1, Глупец
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 22:28
Гость
22 июня 2025, 22:20
Алик-1, Глупец
Гость, Обоснуй.
Гость
22 июня 2025, 23:11
Пусть себе придерживается. Кто ж ему запретит?
NiZloyNiDobry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 21:29
А вот были ли волки?
Гость
22 июня 2025, 21:26
Осталось ядерные амбиции США устранить и будет паритет. Только кто это сможет сделать?
Гость
22 июня 2025, 22:48
Ты.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 21:11
пришла пора забыть разногласия и помочь соседу, иначе нас постигнет та же судьба.
Гость
22 июня 2025, 22:21
280241717, Уточни какому соседу , У нас их много?
Гость
22 июня 2025, 22:39
Так она тебя и так постигнет, зачем волноваться? Хочешь помочь - помоги, а к людям не лезь, у них своих проблем немало, твоих соседей ещё не хватало😐
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 21:05
«Ядерные амбиции Ирана уничтожены», — заявил министр обороны - а Иран в курсе?)
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2025, 20:44
Почему граждане США и ЕС не гибнут? Иранцы гибнут, русские , украинцы,афганцы....а вот граждане США , Великобритании и других стран НАТО не гибнут...это не справедливо...
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 21:21
Почему не_справедливо?
Гость
22 июня 2025, 23:00
Жизнь такая
Гость
23 июня 2025, 08:09
Ну, граждане Великобритании вообще не существуют) Монархия там оголтелая))
Гость
22 июня 2025, 19:56
Звучит как название альбома Manowar
Гость
22 июня 2025, 19:34
Какие могут быть претензии , ведь так долго уговаривали , предупреждали и все без результата . А потом ‘’раз’’ и все , и жирная точка.
Гость
22 июня 2025, 22:22
Гость, Если по хорошему не понимают, то...
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 19:13
Известный нетвойнист Андрей Макаревич вышел с иранским флагом на митинг в Тель-Авиве.
Гость
22 июня 2025, 22:23
baddanZer, Тебе много заплатили, или все те же 15р.?
baddanZer

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 22:26
Гость
22 июня 2025, 22:23
baddanZer, Тебе много заплатили, или все те же 15р.?
Я беру борзыми щенками. 😎
Гость
23 июня 2025, 04:53
Макаревич в Европе.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 18:22
Интересно, вот раньше ципы любили задавать вопрос - а что Россия делает в Сирии, за столько км от своей территории? Оказывается можно и нужно ради своих интересов делать что угодно и где угодно. Россия уже вернула урок Косово. Вернёт и этот урок тоже.
Гость
22 июня 2025, 18:32
Вернет, вернет, прими кефиру и успокойся
Гость
22 июня 2025, 19:13
Гость
22 июня 2025, 18:32
Вернет, вернет, прими кефиру и успокойся
И саечку тебе за испуг. Кефирчик можешь не вытирать , лахтеныш
Гость
22 июня 2025, 20:15
через Сирию путепровод можно протянуть из катара, поэтому там стали устанавливать демократию
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 17:50
Замечательно. А вот если бы сейчас кто-нибудь ядерные амбиции США уничтожил?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 июня 2025, 21:00
275640356, попробуй. Начни с себя.
Гость
22 июня 2025, 21:28
ответ будет массовым террором
Гость
22 июня 2025, 22:46
А если бы сейчас ты получил на свой счет миллион долларов, а? То-то же. Мечты...
Гость
22 июня 2025, 17:38
Израиль не пускает на свои ядерные объекты МАГАТЭ, а бомбят почему-то Иран.
Гость
22 июня 2025, 18:06
А Израиль не орёт "смерть Америке".
Гость
22 июня 2025, 19:31
Гость
22 июня 2025, 18:06
А Израиль не орёт "смерть Америке".
Вообще-то он должен орать-смерть Ирану.США здесь смотрящие.
Гость
22 июня 2025, 20:14
Гость
22 июня 2025, 19:31
Вообще-то он должен орать-смерть Ирану.США здесь смотрящие.
сша соучастники
Гость
22 июня 2025, 17:33
израиль на свои объекты никого не пускает, почему сша по нему не влупили ? к стати они в убежища не пускают выходцев из других стран, демократия так и прет, она применяется только если ты не колония сша
Гость
22 июня 2025, 17:35
Бедненький, на улице жмешься во время бомбежек! Думал, раз еврей, так везде зеленый свет?)
Гость
22 июня 2025, 18:05
Завидуй молча, персик.
Гость
22 июня 2025, 18:42
Гость
22 июня 2025, 18:05
Завидуй молча, персик.
Кстати , ванятко. Тебя бы мы в бомбоубежище не пустили. Ты же весь в кефире
Гость
22 июня 2025, 17:31
А зачем американцы строили башни - близнецы в Нью-Йорке, если их не смогли защитить?
Гость
22 июня 2025, 17:56
Думаешь не смогли? Или придумали чем оправдать ирак?
Гость
22 июня 2025, 20:14
сами и развалили для повода
Гость
22 июня 2025, 17:29
коммунисты решили стать буржуями, думали за своих будут с буржуями сша и англии, а их как попуасов никогда не рассматривали, Сирия, Иран, кто следующий ? Китай ?
Гость
22 июня 2025, 17:32
Нет. Это буржуи захотели стать коммунистами. За это им почет и уважуха.
Гость
22 июня 2025, 22:44
Вы правы. Но: они и есть папуасы. Не понимаю только дальнейшей логики - Вы в этом сомневались? Ленин целую работу написал о колониализме.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 17:25
По исполнению операция США была проведена практически безупречно. Потерь нет, цель уничтожена. Спрашивается, зачем Иран десятки лет всё это возводил и угрожал другим странам, если был не способен защититься?
Гость
22 июня 2025, 17:31
Иран создал бутафорские объекты, а настоящие заводы по обогащению урана размещены в других регионах республик.
Гость
22 июня 2025, 17:44
Гость
22 июня 2025, 17:31
Иран создал бутафорские объекты, а настоящие заводы по обогащению урана размещены в других регионах республик.
Каких республик? Ты с СССР попутал?
Гость
22 июня 2025, 17:45
Гость
22 июня 2025, 17:31
Иран создал бутафорские объекты, а настоящие заводы по обогащению урана размещены в других регионах республик.
Более того, на других планетах
Гость
22 июня 2025, 17:22
А вот пробная стычка двух ядерных держав — Пакистана и Индии — не из той же категории? Кстати, тех кто ее спровоцировал, так и не установили. Осталось лишь втянуть в дело Китай и Северную Корею. И дождаться, когда Россия, у которой лопнет терпение, включится в процесс ядерной эскалации.
Гость
22 июня 2025, 17:28
Прежде терпения лопнет чемодан…
Гость
22 июня 2025, 18:15
Гость
22 июня 2025, 17:28
Прежде терпения лопнет чемодан…
И обдаст тебя кефиром
Гость
22 июня 2025, 18:29
Гость
22 июня 2025, 18:15
И обдаст тебя кефиром
Это в лучшем случае
Гость
22 июня 2025, 17:04
Сколько уже стран США уничтожили!!!И почему весь мир не встает против? Где санкции?
Гость
22 июня 2025, 17:09
все на диване лежат
Гость
22 июня 2025, 17:09
Гость
22 июня 2025, 17:09
все на диване лежат
Не под диваном скорее дрожат.
Гость
22 июня 2025, 17:20
Я Джонатан Смолвилл из штата Небраска, США. Мы тут главные и никто не станет против нас. Все ясно? Вот и помалкивай.
Гость
22 июня 2025, 16:58
Никто не сможет победить Иран в ближайшие 20 лет. У Ирана есть могучий стратегический партнер. Договор сроком на 20 лет. Могучие партнеры своих не бросают.
Гость
22 июня 2025, 17:33
Иран создал бутафорские объекты, а настоящие заводы по обогащению урана размещены в других регионах республик...
Гость
22 июня 2025, 17:57
В бидэ?
Гость
22 июня 2025, 18:06
Так как там полутарас , почему хэксет опять врет? Почему суперпупербомбочкой ничего не получилось?
Гость
22 июня 2025, 16:55
А уж сколько они стран разбомбили-считать замучаешься. И где санкции мировые?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

22 июня 2025, 21:06
Гость, давай, посчитаем. Только вот, ни одну страну, ни один кусок никакой страны они не присоединили. Да, были мировым жандармом во главе ООН, но кому-то потребовался многополярный мир, тут и понеслось.
Гость
22 июня 2025, 21:19
22 июня 2025, 21:06
Гость, давай, посчитаем. Только вот, ни одну страну, ни один кусок никакой страны они не присоединили. Да, были мировым жандармом во главе ООН, но кому-то потребовался многополярный мир, тут и понеслось.
В школу вообще не ходил, что ли? Почитай, как в США появились Техас, Калифорния, Юта, Невада, Гавайи. А ещё Куба, Панамский канал, Гуантанамо и тэдэ и тэпэ. Тоже мне, грамотей
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 21:22
Гость
22 июня 2025, 21:19
В школу вообще не ходил, что ли? Почитай, как в США появились Техас, Калифорния, Юта, Невада, Гавайи. А ещё Куба, Панамский канал, Гуантанамо и тэдэ и тэпэ. Тоже мне, грамотей
А как Сибирь, Север, Дальний Восток, Кавказ появились в России, в вашей школе не проходят?
Гость
22 июня 2025, 16:53
Для заметки. Трамп против ядерной программы Тегерана))) США единственная страна в мире применившая ядерное оружие. И им никаких санкций за это не было))
Гость
22 июня 2025, 17:18
Ну почему-же? Сталин поздравлял Трумана после ударов. Да, это спасло тысячи жизней русских солдат, Сталин готовился к высадке на Хоккайдо, почитай, если осилишь, хотя бы про потери американцев на Окинаве.
Гость
22 июня 2025, 17:19
Ну почему же? СССР применил ядерное оружие по своим же. На Тоцком полигоне.
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 17:30
Гость
22 июня 2025, 17:18
Ну почему-же? Сталин поздравлял Трумана после ударов. Да, это спасло тысячи жизней русских солдат, Сталин готовился к высадке на Хоккайдо, почитай, если осилишь, хотя бы про потери американцев на Окинаве.
Гость, оне не читают обычно
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 16:47
Я только одно не понимаю?по чему мы церемонимся с Украиной?такой же ход и дело с концом для клоуна
Гость
22 июня 2025, 17:15
Ты, судя по системным ошибкам, учащийся из школы для детей с отставанием в развитии. Класс 2-й или 3-й. Угадал?
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 17:27
8427934432, для этого надо уничтожить ПВО, сделать современный бомбардировщик и противобункерные бомбы. мы бы могли, но нет сырья и кадров. а ещё союзников. и тестикул. а так - да, могли бы
Гость
22 июня 2025, 17:30
Гость
22 июня 2025, 17:15
Ты, судя по системным ошибкам, учащийся из школы для детей с отставанием в развитии. Класс 2-й или 3-й. Угадал?
Других в кремлеботы не берут. Другие думать умеют а не по методичке лаять
Гость
22 июня 2025, 16:46
Отличная операция! Ждём нефть по 100 и рубль по 60 в понедельник.
Гость
22 июня 2025, 17:19
Рубли в обменник приготовил?
Гость
22 июня 2025, 17:34
Гость
22 июня 2025, 17:19
Рубли в обменник приготовил?
Уже несу!
DutchNick

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 17:59
Нефтяные терминалы и хранилища не бомбили. Никому это не нужно.
Гость
22 июня 2025, 16:45
Если бы там были ядерные материалы, локально повысился радиационный фон. А этого не наблюдается. Так что либо ядерных материалов на этих объектах не было, либо объекты не поражены. А если бы там были бы ядерные заряды (ЯО) - вторичная детонация была бы такой силы, что сейсмодатчики в Израиле, Турции, Ираке и в Азербайжане её зафиксировали, электромагнитный импульс накрыл весь ближний восток, а на месте объектов были бы кратеры видные из космоса с МКС. Вместо этого мы получили твит с аккаунта, зарегистрированного на севере Израиля: „Фордо исчез“, и записи в соцсетях включая Трампа об успешном успехе. Как говорится: Ну и ну.
Гость
22 июня 2025, 16:46
Придумают какую нибудь пробирку. На совбезе помашут и все им с рук сойдет как всегда.
Гость
22 июня 2025, 16:48
Там не было зарядов. Там было некоторое количество обогащенного урана, но не оружейного. И то иранцы говорят что вывезли вместе с ценным оборудованием. Да и обогощать уран - не преступление, он нужен как топливо для АЭС.
Гость
22 июня 2025, 16:55
Ты возле разбитыъ бункеров сидишь, что радиацию щупаешь? ... Кури матчасть. Ядерные заряды хранятся в безопасном для подрыва виде и бахнуть сами по себе не могут. Понаберут двоечников...
Гость
22 июня 2025, 16:43
вот так же хочется и по 404 увидить!!!
Гость
22 июня 2025, 16:46
По четыреста четыре-чего именно?
Гость
22 июня 2025, 17:57
Гость
22 июня 2025, 16:46
По четыреста четыре-чего именно?
Кило картошки, думаю.
Гость
22 июня 2025, 18:11
Гость
22 июня 2025, 17:57
Кило картошки, думаю.
Иль за десяток яиц
Гость
22 июня 2025, 16:41
Быстро. Четко. Дерзко. Желаемый результат достигнут за один вечер. США в очередной раз показало кто здесь реальный хозяин ситуации и на кого не следует крошить батон ни в коем случае. Повод задуматься...о многом...
Гость
22 июня 2025, 16:48
Ну для вас точно-ХОЗЯИН. И надо это говорить с поклоном и придыханием.А то поставки отменят)
Гость
22 июня 2025, 16:51
Гость
22 июня 2025, 16:48
Ну для вас точно-ХОЗЯИН. И надо это говорить с поклоном и придыханием.А то поставки отменят)
Завидуйте молча, украинцы))) Вам то не светят поставки)))
Гость
22 июня 2025, 16:58
Гость
22 июня 2025, 16:48
Ну для вас точно-ХОЗЯИН. И надо это говорить с поклоном и придыханием.А то поставки отменят)
Мы русские не считаем американцев хозяевами, так то...
Гость
22 июня 2025, 16:35
Бьют по одному из главных союзников России, который поставлял нам вооружения, который является членом БРИКС и ШОС, а Россия бездействует.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 16:36
Не бездействует. Недимона выпустили в сеть.
Гость
22 июня 2025, 16:39
Не бездействует. Недимона выпустили в сеть.
Докажи...
Гость
22 июня 2025, 17:07
Не бездействует. Недимона выпустили в сеть.
это опаснее ЯО
Гость
22 июня 2025, 16:34
Потрясает качество видео. По сравнению с обычным тут (это если ещё загружается вообще).
Гость
22 июня 2025, 18:33
Так это иранцы снимали
Гость
22 июня 2025, 20:59
Почему Вас не потрясает качество видео, которое сегодня на Украине. Разбомблённая Одесса не потрясает?
Гость
22 июня 2025, 22:29
Гость
22 июня 2025, 20:59
Почему Вас не потрясает качество видео, которое сегодня на Украине. Разбомблённая Одесса не потрясает?
Нет. Тебе же платить, окурок
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 16:32
Конечно, военные операции современных развитых стран впечатляют. Что Израиля, что США.
Гость
22 июня 2025, 17:15
от евреев до Ирана 1600км, а сша - 8000км
Гость
22 июня 2025, 17:30
СВО не впечатляет с НАТОвским вооружением?
Гость
22 июня 2025, 17:56
Чем , лухнявое , тем что ты веришь всему , как песков навке
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 16:28
Сирию потеряли, Иран летит в тартарары.. осталось только к Китаю жаться, как бедному родственнику:-)
Гость
22 июня 2025, 16:32
Как раз таки к небедному
Гость
22 июня 2025, 16:32
можно филипины разбамбить
Гость
22 июня 2025, 16:37
Гость
22 июня 2025, 16:32
можно филипины разбамбить
Не надо нас трогать! Живём спокойно, мирно..
sergeispb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 16:26
все хорошо будет у Ирана.
Гость
22 июня 2025, 16:30
Но не долго.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 16:40
Уже хорошо.
283431965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 16:42
Когда власть сменится на адекватную - всенепременно
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 16:23
Вас Татарский и этот мужик в Севастополе и Кыва не научил да? не научил
Гость
22 июня 2025, 16:27
Соратники уверены, что Татарского завалили свои же или кураторы. Слишком большие деньги шли через его руки. Голова вскружилась...
Гость
22 июня 2025, 18:20
Гость
22 июня 2025, 16:27
Соратники уверены, что Татарского завалили свои же или кураторы. Слишком большие деньги шли через его руки. Голова вскружилась...
Есть умные полутарасы , а есть глупые. Ты- второе
Гость
22 июня 2025, 22:54
Гость
22 июня 2025, 18:20
Есть умные полутарасы , а есть глупые. Ты- второе
А ты, получеловек, из какой части полутуловища вещаешь?😅
Гость
22 июня 2025, 16:23
Украине на заметку. Заводы по обогащению урана уже не считаются гражданскими объектами.
Гость
22 июня 2025, 16:25
Любое проихводство создающее вооружение не считается гражданским объектом, но Сбеглов хочет производить беспилотники прямо в школах...
Гость
22 июня 2025, 16:29
Пошлют шумящие самолеты невидимки ту 95. Из летающих
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 16:50
Так и мы должны уничтожить там всё,не понимаю по чему с ними церемонимся?
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 16:22
теперь Иран очень расстроен сильно и залишился тим часом всих генералов
Гость