перейти к публикации
45 комментариев к публикации

NBC News: США готовятся к ответной атаке Ирана

22 июня 2025, 11:27
Гость
Гость
22 июня 2025, 13:28
Странно, почему здесь не пропускают об аналогии Трампа с Северной Кореей?)
Гость
22 июня 2025, 12:03
США молодцы! Трамп наш!
Гость
22 июня 2025, 12:59
сша защитили могучих евреев👍
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 11:56
Если Иран поведёт себя неправильно теперь - он будет стёрт в пыль)
Гость
22 июня 2025, 12:30
лахтодырка за себя не отвечай, перечитай еще раз утреннюю методичку
283431965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 11:49
За все эти годы иранские власти вложили в ядерный проект около полутриллиона долларов. Теперь эти деньги окончательно потеряны. Если посчитать с деньгами, на протяжении десятилетий вкладывавшимися в поддержку рухнувшего недавно режима Асада, в финансирование Хезболлы и ХАМАС, то объемы потерянных иранских инвестиций не поддаются исчислению. Режим аятолл - банкрот. Используя эти средства он мог превратить Иран в рай, наподобие Арабских Эмиратов, вместо этого он превратил страну в ад. Посмотрите вокруг - вот чего добились эти люди.
Гость
22 июня 2025, 11:53
На те деньги, что тратят диктатуры для понтов или военных авантюр можно было просто купить своих мифических врагов, но это слишком сложно для понимания закомплексованных неудачников. Деньги затрачиваемые на устранения последствий, после краха диктатуры отдельная статья расходов.
Гость
22 июня 2025, 11:57
Это только кот2, с комментатором100 и бородиным не понимают
Гость
22 июня 2025, 12:36
А вы не считали сколько тратит Америка и НАТО? И собственно почему кто-то имеет право производить атомное оружие, а кто-то нет (тот же Иран к примеру)?
Гость
22 июня 2025, 11:48
Ночью было хорошо, но мало. Аятоллы не поняли указ Трампа. Повторение - мать учения.
Гость
22 июня 2025, 11:46
у нас красные линии проходят уже по Иркутску!!!
Гость
22 июня 2025, 12:01
Думаю, красные линии будут проходить через Магадан!
С шевроном под вальс Валькирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 15:24
Гость
22 июня 2025, 12:01
Думаю, красные линии будут проходить через Магадан!
уже прошли через Львов. Ховайся
Гость
22 июня 2025, 18:58
У вас?! И по Иркутску?! С какого числа?! 😝
Гость
22 июня 2025, 11:43
Третье мировая уже началась похоже объявлена официально об этом уже предсказывали ещё в прошлом году. Вплоть применения ЯО!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 12:42
Нет никакой "третьей мировой" - есть мелкие умиротворительные. В виде "все против одного". Мир в целом спокоен.
Гость
22 июня 2025, 11:38
А кто здесь не поставил пво на стратегических аэродромах патриот или иноагент?
Гость
22 июня 2025, 11:33
Так США уже увели основные силы с баз в Катаре и Саудовской Аравии, рассредоточили. Все по правилам военного искусства. Второй Перл Харбор ником уне нужен.
Гость
22 июня 2025, 12:18
По правилам военного искусства - атакуй там где тебя не ждут. А не ждут например в Нью-Йорке, Бостоне и Майами..
Гость
22 июня 2025, 12:35
Гость
22 июня 2025, 12:18
По правилам военного искусства - атакуй там где тебя не ждут. А не ждут например в Нью-Йорке, Бостоне и Майами..
До Майами на ковре - самолете полетят?
Гость
22 июня 2025, 13:05
Гость
22 июня 2025, 12:35
До Майами на ковре - самолете полетят?
Балкер, контейнеровоз в прибрежные нейтральные воды доставит.. После атаки судно затопят или даже на таран отправят в порт..
Гость
22 июня 2025, 11:30
живу по кайфу без знания любой истории и любой политики и не тревожусь вообще!
Гость
22 июня 2025, 11:32
как растение
Гость
22 июня 2025, 11:34
Гость
22 июня 2025, 11:32
как растение
цвету ярко зато))) как роза)))
Гость
22 июня 2025, 11:36
как навоз - выпал на травку и лежит без хлопот, мухам на радость
Гость