перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Петербург подписал многомиллиардные соглашения с инвесторами на ПМЭФ 20 июня

20 июня 2025, 15:25
Гость
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2025, 16:11
Пирожок бюджетный делят? Для этого надо было форумничать? Могли бы и так, в интимной обстановке, договориться.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2025, 15:49
А без ПМЭФ этого же конечно нельзя было сделать, да?
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 июня 2025, 15:51
Нынешний ПМЭФ не интересен даже эскортницам
Гость
20 июня 2025, 15:52
как раз-таки только им он и неинтересен.Остальным людям - военным, политикам, экономистам всё понятно
Гость
20 июня 2025, 22:32
инфа 146%? Так то у вас бизнес, а эскорт - для души?
Гость
20 июня 2025, 15:38
Деньги куда в итоге пойдут? Опять, как всегда?
Гость
20 июня 2025, 15:41
как это куда?на кокс и девок ну и немного на трамвай какойто
2799-390

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 июня 2025, 16:02
Да почти все соглашения были достигнуты до форума.
Гость
20 июня 2025, 16:00
Петербургский Международный Экономический Форум принял решение трамвай в Колпино запустить. А соглашение по Горской второй раз подписали??
Гость
20 июня 2025, 15:28
Да плевать как ПМЭФ проходит! За что я в пробках стою!
Гость
20 июня 2025, 15:37
ты что к эскортнице опаздываешь на форум?нет? всего лишь к семье или на дачу тошнишься?ну вот и не бубни тогда
Гость
20 июня 2025, 15:38
За веру! ЦАРЯ! И отечество!
Гость
20 июня 2025, 18:06
уже не раз подписывали про трамвай и прочее высокоскоростное на юге - воз и нынче там
Гость
20 июня 2025, 16:32
короче власть строит парк аттракционов вместо развития нормальных условий для жизни.
Гость
20 июня 2025, 22:33
а вместо аттракционов - потом застроит кварталами жилыми... если беглушке зашлют немножко
Гость
20 июня 2025, 15:37
гойда!
Гость
20 июня 2025, 18:09
Редкие в наше время новости здорового человека.
Гость
20 июня 2025, 15:42
И на юго-западе трамваи нужны ускорить и удлинить
Даша Дезрт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2025, 06:00
Как любят у нас посчитать деньги чужие. Куда пойдут? Сколько стоит? и тд. Для города стараются и жителей в нем, для туристов, но жители как обычно недовольны. Может вам в какую-нибудь глушь переехать, чтобы цивилизация была на минимум и из развлечений ничего интересного.
Гость