перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Петербурженка заявила об угрозах после пожара на базе отдыха в Ленобласти

19 июня 2025, 22:12
Гость
Гость
20 июня 2025, 23:05
В статье не все правда. На базе люди, назвавшие себя РО общались спокойно. Орала и наезжала пострадавшая женщина и ее сын по телефону. И вообще я не понимаю как эта информация из полиции оказалась у Фонтанки, я согласия не давала, наоборот, была против.
Гость
20 июня 2025, 08:45
Я погуглил, что это за "община" и кто ее предводитель. Все сомнения отпали сами собой: это проект. Уши железного Феликса торчат за километр.
Гость
20 июня 2025, 10:26
Может и так . Но зоошиза-то тут при чём ?
Гость
20 июня 2025, 08:43
Все просто если они были русские то это точно русская община.
Гость
20 июня 2025, 08:13
Да у русских никогда псина не жила в жилище человека . И объектом обожания и поклонения не была . Что-то нам недоговаривают .
Гость
20 июня 2025, 10:51
Может тебе крепостное право вернуть, ценитель традиций?
Гость
20 июня 2025, 07:10
Что в голове у людей, держащих аж три собаки?
Гость
20 июня 2025, 08:01
Больные люди нуждающиеся в принудительном психиатрическом лечении . Зоошиза очень опасна и агрессивна . Ненавидит людей и обожает собак .
Гость
20 июня 2025, 10:45
Гость
20 июня 2025, 08:01
Больные люди нуждающиеся в принудительном психиатрическом лечении . Зоошиза очень опасна и агрессивна . Ненавидит людей и обожает собак .
У тебя только от собак пена из пасти идет или еще какие триггеры есть?
Гость
20 июня 2025, 07:06
Фонтанка, следи за ситуацией и сообщай. Поднимай общественный резонанс. На месте Марии может оказаться каждый. Может, и СК обратит внимание на беспредельщиков
Гость
20 июня 2025, 08:09
На обезумевших собачников что ли ? Отравляющих жизнь окружающим людям .
Гость
20 июня 2025, 10:53
Гость
20 июня 2025, 08:09
На обезумевших собачников что ли ? Отравляющих жизнь окружающим людям .
Как они отравляют твою жизнь?
Гость
20 июня 2025, 01:46
в случае с собаками кто-то просто прикинулся "русской общиной"
Гость
20 июня 2025, 10:28
Видимо так .
Гость
20 июня 2025, 01:27
Занесли неполживым. Пошла восьмерочка. Но как всегда - уныло и по методикам из 90-х
Гость
20 июня 2025, 00:25
Что за бред я сейчас прочитал?
Гость
20 июня 2025, 00:12
Что за очередной передел рынка сбыта?
Гость
20 июня 2025, 00:00
Еще чуть чуть и пора закупаться коричневой тканью и краской для знаков...
Гость
19 июня 2025, 23:51
Представители РО за блохоносов никогда не впрягаются, ведут жесткую и бескомпромиссную борьбу с зоошизой и зоозаразой, которую они распространяют. Поддерживают ДХ и всячески им помогают, принимают непосредственное участие в санитарных акциях. Делайте выводы.
Гость
19 июня 2025, 23:58
Да все прекрасно знают про этих зверят, которым место в зоосаде, а не в нашем многонациональном городе.
Гость
20 июня 2025, 00:12
Гость
19 июня 2025, 23:58
Да все прекрасно знают про этих зверят, которым место в зоосаде, а не в нашем многонациональном городе.
А тебе место в... Впрочем, не буду. А то докопаются ещё.
Гость
20 июня 2025, 01:28
Гость
19 июня 2025, 23:58
Да все прекрасно знают про этих зверят, которым место в зоосаде, а не в нашем многонациональном городе.
если вы про Вагабова и компанию из одной рэспублики, то поддерживаю!
Annonym91

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 июня 2025, 23:23
Во первых в телеграме пишут что женщина владелица собак подозревает в том что пожар был не случайный ... Так что вполне возможно этой парочке кто то просто заказал спалить дабы пугануть владелицу собак сгоревших мутная история ждем публикаций фото парочки , может общественность = народ России из той его части что не бойтся говорить - писать правду опознает парочку . Потому что есть же в ВК Группы Черный список где публикуют фото недобросовестных квартиро сьемщиков и прочих мутных работодателей и так далее
Гость
19 июня 2025, 23:50
Расследование должны проводить правоохранительные органы и представители страховой компании, а не владелица с нанятыми клоунами из РО
Гость
20 июня 2025, 11:00
Гость
19 июня 2025, 23:50
Расследование должны проводить правоохранительные органы и представители страховой компании, а не владелица с нанятыми клоунами из РО
пробовали вызвать полицию? а как она помогла армянину которого пытали чеченцы утащив с Ярославского вокзала? видно с полицией что то не так
Гость
19 июня 2025, 23:09
Это никакая там не "Русская Община", а обычная зоошиза. Настоящие члены РО против собак и прочей бесполезной и откровенно вредной живности в городе и ведут активную борьбу всеми методами.
Гость
19 июня 2025, 23:59
Так значит настоящие клоуны ро и есть зоошиза.
Гость
20 июня 2025, 01:30
Гость
19 июня 2025, 23:59
Так значит настоящие клоуны ро и есть зоошиза.
настоящие клоуны в будний день в Мск штурмовали офис вайлдберриз. а ещё до этого сожгли компании склад. вот это настоящие агрессивные и наглые клоуны, выращенные за налоги всех россиян.
Гость
20 июня 2025, 06:36
Гость
20 июня 2025, 01:30
настоящие клоуны в будний день в Мск штурмовали офис вайлдберриз. а ещё до этого сожгли компании склад. вот это настоящие агрессивные и наглые клоуны, выращенные за налоги всех россиян.
Опять чушь из замусоленной методички клоунов.
Гость
19 июня 2025, 23:08
Эх... Еще года три назад тут в комментах предсказывали, что сходить с повестки сво будем через межнационалочку...
Гость
20 июня 2025, 01:21
ага. цыганские бароны вот недавно делили наркорынок в России. всё это никуда и не уходило ... СВО и появилось через межнационалочку, которую упустили ... вот оно и аукнулось. окна овертона работают в странах в снг и там идёт расчеловечивание русских ... которые вкалывают, а сами знаете кто их обкрадывает, хотя за это не голосовал никто из них ...
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 23:04
За интересы Русского народа борются совсем другие (более достойные) люди и другими (более достойными) способами. Циркачи на подтанцовке у парторга юрфака ЛГУ к защите интересов русских не имеют никакого отношения.
Гость
19 июня 2025, 23:15
Эндрюджон, ты всё в своих фантазиях. В реальной жизни мы живём в многонациональном государстве, где у всех равные права.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2025, 01:00
Гость
19 июня 2025, 23:15
Эндрюджон, ты всё в своих фантазиях. В реальной жизни мы живём в многонациональном государстве, где у всех равные права.
Сказки наивной девицы.
Гость
20 июня 2025, 06:26
20 июня 2025, 01:00
Сказки наивной девицы.
Да, Барся очень наивная и незамутнённая. Тем и ценна, благо забавляет.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 июня 2025, 22:56
Ощущение, что эти супруги что-то недоговаривают. Не понятно почему они должны были спасать собак некой В, и почему РО вписывается за собак. Фонтанка опять умалчивает суть. Подождём полной информации.
Гость
20 июня 2025, 07:40
Собаки были русскими борзыми. За немецких овчарок не вписались бы.
Гость
20 июня 2025, 12:40
И что чужие собаки делала у них в доме?
Antuan Rokanten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 22:40
Что за русская община? Это неонацисты что ли?
Гость
19 июня 2025, 22:45
не. давайте откатимся в определении нацистов и их прислужников ко временам Сталина и попытаемся разобраться в причинах депортации ... и сегодня в июне 2025 года вдруг среди вас обнаружим именно потомков тех, кто им и служил добровольно ... и про "нацистов" говорят представители именно этих национальностей. возможно это какая-то даже методичка.
Гость
19 июня 2025, 23:07
Да, странные ребята, на которых СК благосклонно смотрят
Гость
19 июня 2025, 23:15
Нет, это просто русская диаспора. А то у всех есть диаспоры, а у нас нет, непорядок.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 июня 2025, 22:34
Русская община это толпа обиженных ,и толпа вымогателей их всех на СВО пусть покажут свой дух!
Гость
19 июня 2025, 22:42
кому? ... а вы свой показали и продолжаете жить по беспределу? ничего это и не толпа обиженных. а если и была бы толпа обиженных, то под этим есть справедливое обоснование. обиженку обычно строят и ущемляются национальности, которые росли в шовинистической среде на роспособия. потом при достижении 18 лет пособия снимаются, и надо идти на работу, а профессии нет ... и вот тут начинается режим "обиженки". при этом могут быть обиженки у всех национальностей.
Гость
19 июня 2025, 22:43
показать свой дух? Как Вагабов? Одинокий пусси файтэр?
Гость
19 июня 2025, 22:47
Они тебя , Джамшут, обидели?
Гость
19 июня 2025, 22:25
Спалили чужую недвижимость,теперь нужно заплатить.А как!?)
Гость
19 июня 2025, 22:48
ага. вымогательство, разбой, создание ОПГ, уклонение от уплаты от налогов, отсутствие профессии ... угадай национальность с 3-х раз. она, действительно, может быть любой. то факты и статистика - вещь упрямая. следствие разберётся чья там шерсть.
Гость
20 июня 2025, 06:36
Гость
19 июня 2025, 22:48
ага. вымогательство, разбой, создание ОПГ, уклонение от уплаты от налогов, отсутствие профессии ... угадай национальность с 3-х раз. она, действительно, может быть любой. то факты и статистика - вещь упрямая. следствие разберётся чья там шерсть.
Твоя, причём подгоревшая.
Гость
19 июня 2025, 22:18
судя по последним событиями в СПб с известно какими представителями нациями: Вагабов и другие, а также провокацией против РО в Мск (буквально вчера), то не исключено, что это те же лица, только в профиль. Крыть им нечем. Вот и придумали угрожать собачнице, представляясь РО
Гость
19 июня 2025, 22:24
Последнее событие как раз в новости описано. Тебе известно какими представителями нации является Русская община? Пусть РОбщинник вытащит язык из тёплого места и пояснит нам за своих парней.
Гость
19 июня 2025, 22:33
+++++++++++++++++++++++++++++++++++ . "Гость 10 минут судя по последним событиями в СПб с известно какими представителями нациями: Вагабов и другие, а также провокацией против РО в Мск (буквально вчера), то не исключено, что это те же лица, только в профиль. Крыть им нечем. Вот и придумали угрожать собачнице, представляясь РО"(c)
Гость
19 июня 2025, 22:33
Гость
19 июня 2025, 22:24
Последнее событие как раз в новости описано. Тебе известно какими представителями нации является Русская община? Пусть РОбщинник вытащит язык из тёплого места и пояснит нам за своих парней.
какой вы прокаченный в генитальных делах ... не перестаю удивляться.
Гость
19 июня 2025, 22:17
а зачем РО представляться, можно сразу FBI или полицией майами. клоунада, ложь, деградация и поголовное озверение
Гость
19 июня 2025, 22:31
если бы они представлялись FBI, то кепки с надписью FBI как раз-такие носят представители известных народов России:) как и красные кефтеме тоже носят определённые нации из СНГ.
Гость
19 июня 2025, 22:16
Считать по нашему, мы выпили немного
Гость
19 июня 2025, 22:15
а причём тут РО? Может это просто нанятые люди владельцами базы отдыха? Да и персональные данные обычно быстро раскрывают и угрожают людям известно какие национальности и их "адвокаты". Там прям открывается целый семейный и диаспоральный колл-центр по социальному террору людей ...
Гость
19 июня 2025, 22:22
Здесь пишут как раз про твоих соплеменников и вашу диаспору. А ты прикидываешься зайчиком и фантазируешь о неких известных тебе национальностях.
Гость
19 июня 2025, 22:30
++++++++++++++++++++++ . "Гость 12 минут а причём тут РО? Может это просто нанятые люди владельцами базы отдыха? Да и персональные данные обычно быстро раскрывают и угрожают людям известно какие национальности и их "адвокаты". Там прям открывается целый семейный и диаспоральный колл-центр по социальному террору людей ."(c)
Гость
19 июня 2025, 22:31
Гость
19 июня 2025, 22:22
Здесь пишут как раз про твоих соплеменников и вашу диаспору. А ты прикидываешься зайчиком и фантазируешь о неких известных тебе национальностях.
чё, бот, в исраэловке неспокойно, не рвёшься на ридну мати?
Гость