перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Трамп потребовал безоговорочной капитуляции Ирана и пригрозил убийством Хаменеи

17 июня 2025, 19:51
Гость
Гость
18 июня 2025, 12:20
ципсота, голос!
Гость
18 июня 2025, 10:16
«Кац советует сдаться…»(с))))
Гость
18 июня 2025, 06:54
Израиль, как плаксивый дог, в любую страну, с щелчка хозяина.
Гость
17 июня 2025, 21:57
Коммунисты были материалистами и понимали, что бытие определяет сознание, что материя первична, а все остальное вторично, что такое базис и что такое надстройка. И потому (что они были материалистами), они добились потрясающих результатов. А болтуны, типа нынешних, которые думают, что болтовня в инете или на ТВ, что-то решает, топчутся на месте. Поменьше политической трескотни, как говорил Великий Ленин, побольше дела, гражданин Трамп.
Гость
17 июня 2025, 22:11
Да, такого голода как при коммунистах в тридцатые Россия не знала даже при царях. А коммунист Пол Пот одними мотыгами устроил резню не хуже Адольфа. Результаты коммунистов конечно потрясающие, но хочется чтобы это никогда больше не повторилось.
Гость
17 июня 2025, 22:15
Гость
17 июня 2025, 22:11
Да, такого голода как при коммунистах в тридцатые Россия не знала даже при царях. А коммунист Пол Пот одними мотыгами устроил резню не хуже Адольфа. Результаты коммунистов конечно потрясающие, но хочется чтобы это никогда больше не повторилось.
Ну, тогда продолжайте писать гневные комменнты в Тру социал, Х и на Фонтанку. А в реале будут побеждать те, у кого ракеты вместо слов.
Гость
17 июня 2025, 22:18
Гость
17 июня 2025, 22:15
Ну, тогда продолжайте писать гневные комменнты в Тру социал, Х и на Фонтанку. А в реале будут побеждать те, у кого ракеты вместо слов.
Людоеды всякие? Ваш идеал понятен.
Гость
17 июня 2025, 21:55
Он добавил: "Иранцы, вы три дня назад могли увидеть, какие у нас мощные и дисциплинированные войска. Вы таких парадов в Лесото и Эритрее не увидете, не то, что в России и Китае".
Гость
17 июня 2025, 21:53
Сегодня иранского лидера. Вчера Хусейна и Каддафи. Завтра еще кого-то, кто не нравится. Прям гуманизст и демократ. Вот оно истинное лицо империализма.
Гость
17 июня 2025, 22:05
При чем тут Каддафи? С ним разобрался ливийский народ. Такое бывает, когда правишь по 40 лет, а в отставку не хочется.
Гость
17 июня 2025, 22:06
Гость
17 июня 2025, 22:05
При чем тут Каддафи? С ним разобрался ливийский народ. Такое бывает, когда правишь по 40 лет, а в отставку не хочется.
бабка, не думай, тебе вредно. При Каддафи ливийцы жили богаче французов.
Гость
17 июня 2025, 22:13
Гость
17 июня 2025, 22:05
При чем тут Каддафи? С ним разобрался ливийский народ. Такое бывает, когда правишь по 40 лет, а в отставку не хочется.
Чушь не пиши.
Гость
17 июня 2025, 21:28
При Трампе такого бы не было.
Гость
17 июня 2025, 21:13
Лет через десять все эти Хаменеи, Трампы, Нетаньяхи прочие деды будут в ином мире. Без проблем переживем. Тут главное не дать геронтократам снова взять верх над 8 миллиардами. Как пел Леннон: Give Peace a Chance.
Гость
17 июня 2025, 20:34
А где прячется скунс, знают?
Гость
17 июня 2025, 20:47
Найдут
Гость
17 июня 2025, 20:30
Ага, сейчас. В ответ "ВС Ирана ударили по авиабазам на территории Израиля в ходе новой волны атак". И это правильно.
Гость
17 июня 2025, 20:31
Пукнул? Выдыхай😅
Гость
17 июня 2025, 20:39
Гость
17 июня 2025, 20:31
Пукнул? Выдыхай😅
А ты вдыхай
Гость
18 июня 2025, 14:45
Гость
17 июня 2025, 20:39
А ты вдыхай
Вот и вся ваша сущность.
Гость
17 июня 2025, 20:18
Легкая цель неинтересна. Есть очень трудная, но Дональду, нашему, Трампу она тоже по плечу.
Гость
17 июня 2025, 20:18
Не трогайте Хаменеи! Этот 90-летний дед и сам скоро отправится туда, куда вы его грозите отправить.
Гость
17 июня 2025, 20:14
Мое уважение Израилю и США. Но Хаменеи 90-летний дед. Зачем тратить на него силы, можно просто чуть-чуть подождать, и природа все сделает сама.
Гость
17 июня 2025, 20:32
Трамп сам не мальчик.
Гость
17 июня 2025, 21:19
Важен не сам дед, а его внучата.
Гость
17 июня 2025, 20:13
Нормальный ход👍
Гость
17 июня 2025, 20:12
Мирными протестами тоталитарный режим не сменить никогда.
Гость
17 июня 2025, 20:24
Как и любой другой.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 20:28
Гость
17 июня 2025, 20:24
Как и любой другой.
Южная Корея с вами не согласна. И целый ряд других стран.
Гость
17 июня 2025, 20:33
Это такой режим, при котором все богатства принадлежат господствующему классу численностью в 0,5 % населения? Как в США и РФ?
Гость
17 июня 2025, 20:10
Я поддерживаю Израиль и США, но Хаменеи трогать не надо. Не тратьте силы на 90-летнего деда, он сам того и гляди преставится.
Гость
17 июня 2025, 20:49
Надо, Федя, надо..
Гость
17 июня 2025, 20:07
"капитулировать", ну ну.. фантазер.. Побежали они прямо, роняя чалмы
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 20:28
А фиг знает. Формация прошлого века столкнулась с современной, и, в общем-то, всё очевидно.
Гость
17 июня 2025, 20:32
Ихний Трамп - ну прямо как наш Жириновский, ну, или Медведев...
Гость
17 июня 2025, 20:47
Гость
17 июня 2025, 20:32
Ихний Трамп - ну прямо как наш Жириновский, ну, или Медведев...
Ну или как наш... Ты договаривай, чего струсил??😅
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 20:07
В Москве, пишут, видели.
Гость
17 июня 2025, 20:27
Он не трусливый Асад, он бросит свой народ!
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 20:27
Даже не в Ростове?
Гость
17 июня 2025, 20:28
17 июня 2025, 20:27
Даже не в Ростове?
С пересадкой дешевле, экономия тож.
Гость
17 июня 2025, 20:05
Я поддерживаю Израиль, но против убийства Хаменеи. Не тратьте силы на 90-летнего деда, он и сам того и гляди преставится.
Гость
17 июня 2025, 23:03
Хитлера пожилого тоже пожалел бы?
Гость
18 июня 2025, 01:26
Гость
17 июня 2025, 23:03
Хитлера пожилого тоже пожалел бы?
Нет. Но Хаменеи до Хитлера далеко. И я его жалею не из гуманизма, а из практических соображений. Это невыгодно самому Израилю.
Гость
17 июня 2025, 20:05
жаль, что иран никто не поддерживает реальными действиями
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 20:09
Реальными действиями с дивана? Ишь чего захотел.
Гость
17 июня 2025, 20:13
Да, жаль Иран
Гость
17 июня 2025, 20:16
Так это этому, который «никто» назидательно показывают, где он и где НАТО. Надеюсь намёк будет понят…
Гость
17 июня 2025, 20:05
Миротворец
282936831

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июня 2025, 20:03
В США очень сильное еврейское лобби в конгрессе, да и вообще США управляются евреями
Гость
17 июня 2025, 20:08
вот пусть с нашими ротенбергами и договариваются на иврите. иначе нафиг они там нужны?
Гость
17 июня 2025, 20:47
Адольф, опять ты "Моей борьбы" начитался.
Гость
17 июня 2025, 22:05
Гость
17 июня 2025, 20:08
вот пусть с нашими ротенбергами и договариваются на иврите. иначе нафиг они там нужны?
галкин с бабкой управляют сша, факт! внуку-дезертиру преснякову дадут Оскара и Грэмми
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 19:58
100% прав Дональд. Всё зло от этого шайтана в чалме:-)
Гость
17 июня 2025, 20:25
Ему почти 90 лет. Не надо его трогать, делать из него героя. Чуть-чуть подождать, и природа все сделает за них.
Гость
17 июня 2025, 20:58
Гость
17 июня 2025, 20:25
Ему почти 90 лет. Не надо его трогать, делать из него героя. Чуть-чуть подождать, и природа все сделает за них.
Зачем ждать и терпеть эту вонь ? Гигиена прежде всего
Гость
17 июня 2025, 21:53
Гость
17 июня 2025, 20:58
Зачем ждать и терпеть эту вонь ? Гигиена прежде всего
соросу 95, а авраам женился на саре в 100 и родил исака
Гость
17 июня 2025, 19:57
А теперь я иду к вам...
Гость
17 июня 2025, 19:56
Демократия, чё
Гость
17 июня 2025, 21:46
А где демократия в Иране? А ведь была...
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июня 2025, 19:55
Может ведь, когда хочет.
Гость
17 июня 2025, 20:49
Может блефовать? Да, он может.. Ему не в первой..
Гость
17 июня 2025, 20:52
С мигрантами облом, решил погонять аятоллу.
Гость
17 июня 2025, 21:03
Он всегда может. Болтать - не мешки ворочать.
Гость