перейти к публикации 
97 комментариев к публикации
Пытавшийся силой усадить девушку в машину водитель в Петербурге уехал с полицией

10 июня 2025, 19:38

AndrewBarsik
10 июня, 20:22
Это тот самый "ценный специалист", без которых Россия, по мнению высшего политического руководства, прожить не сможет. Гость Президента, так сказать.
Гость
10 июня, 20:28
Нет, это лишь ты «ценный специалист», но наше страна без тебя прекрасно живёт. А гражданам СНГ никакие визы ценных специалистов не требуются.

AndrewBarsik
10 июня, 21:07
Гость
10 июня, 20:28
Нет, это лишь ты «ценный специалист», но наше страна без тебя прекрасно живёт. А гражданам СНГ никакие визы ценных специалистов не требуются.
Выговорился, Иномжон? Теперь - телефон в сторону, метлу в руки и шагом марш подметать двор.
Гость
10 июня, 21:10
AndrewBarsik
10 июня, 21:07
Выговорился, Иномжон? Теперь - телефон в сторону, метлу в руки и шагом марш подметать двор.
Да не умеют они дворы подметать. Только на скамейке с телефоном сидеть.
firma
10 июня, 20:21
Культурный обмен. Им за убийство при отягчающих дают пять лет, за похищение штраф, наверное
Гость
10 июня, 19:53
Очистите уже город от грязи!
Гость
10 июня, 20:11
скорее они от нас местных город очистят
Гость
10 июня, 20:34
В Лос Анджелесе Трамп пытается город от грязи очистить так грязь уже полицию громит
Гость
10 июня, 21:09
Гость
10 июня, 20:34
В Лос Анджелесе Трамп пытается город от грязи очистить так грязь уже полицию громит
И? Надо эту грязь не трогать?

triton1977
10 июня, 20:21
Стремненькое во всех смыслах видео, надо "гражданина из ближнего зарубежья" следственно изучать на предмет наличия подобных "форм общения" с женским полом..
Гость
10 июня, 19:58
Ну так за похищение человека ничего же не будет по закону, так?
Гость
10 июня, 20:04
она сама с ним обнималась
Гость
10 июня, 20:37
Гость
10 июня, 20:04
она сама с ним обнималась
с этим пожилым кабаном из баку школьница ничего бы не сделала
Гость
10 июня, 22:16
Гость
10 июня, 20:04
она сама с ним обнималась
думает шавермой угостил так она должна ему ночь скрасить?
Гость
10 июня, 20:01
Вот как и куда пропадают девушки
Гость
10 июня, 20:09
русских девушек -своих пусть забирают и сами уезжают
Гость
10 июня, 20:10
Гость
10 июня, 20:09
русских девушек -своих пусть забирают и сами уезжают
Кушай свиные уши.
Гость
10 июня, 20:19
Гость
10 июня, 20:10
Кушай свиные уши.
я свиной шашлык ем а тебе если не нравится езжай домой
Гость
10 июня, 19:43
опять дикаpь . Зачем их сюда пускают?
Гость
10 июня, 19:52
Ойц, а твои соплеменники ещё хуже делают. Здесь-то какие-то личные разборки, то есть скукота – ни убийства, ни расчленёнки.
Гость
10 июня, 19:58
Гость
10 июня, 19:52
Ойц, а твои соплеменники ещё хуже делают. Здесь-то какие-то личные разборки, то есть скукота – ни убийства, ни расчленёнки.
Ты про евреев? Да, они лихо палестинцев расчленяют.
Гость
10 июня, 20:07
Гость
10 июня, 19:52
Ойц, а твои соплеменники ещё хуже делают. Здесь-то какие-то личные разборки, то есть скукота – ни убийства, ни расчленёнки.
Али баба местный опять с оправданиями древних обычаев неандертальцев
Гость
10 июня, 20:25
Визовый режим и тотальная депортация
Гость
10 июня, 20:29
Кыш.
Гость
10 июня, 20:37
Гость
10 июня, 20:29
Кыш.
кыш будешь в своем баку говорить
Гость
10 июня, 21:50
А кадыровцев уже отпустили
Гость
10 июня, 19:58
Хоть не в багажник засунул
Гость
10 июня, 19:56
Зря что ли кефир их священную книгу целовал.Любит он их.
Гость
10 июня, 19:58
И она теперь любит
Гость
10 июня, 21:19
Гость
10 июня, 19:58
И она теперь любит
Она = это ряженка, или это уже не кефир?
Гость
10 июня, 22:29
Гость
10 июня, 21:19
Она = это ряженка, или это уже не кефир?
Не пропускают мой комментарий, кто теперь она. Так что догадываетесь сами...
Гость
10 июня, 19:52
обычный свадебный угон. пора бы уже и привыкнуть. чего вы, как первый раз? увезу тебя я в саклю, увезу к седым снегам
Гость
10 июня, 20:11
бабуль, ты бы хоть посочувствовала молодой. или мечтаешь чтобы саму увез панамный Дон Жуан в закат?
Гость
10 июня, 21:20
Наградят теперь ценного специалиста? Или мало избил?

Генрих Восьмой
10 июня, 22:05
Надо взять на заметку : я вот тоже имею привычку обнять маму при встрече и помочь ей присесть в машину.... Не дай Бог, кто-то заснимет и поймёт по- своему.......
Гость
10 июня, 22:08
можешь вообще никого не обнимать, Гасан за тебя со всеми справится.

Генрих Восьмой
10 июня, 22:20
Гость
10 июня, 22:08
можешь вообще никого не обнимать, Гасан за тебя со всеми справится.
Вас ещё я не спрашивал, обнимать мне своих любимых и родных людей или нет, а Гасану свой трёп лучше в глаза скажите, я с ним не знаком.
Гость
10 июня, 23:26
И сильно твоя мама смахивает на девочку с рюкзачком?)))
Гость
10 июня, 20:32
таджик или узбег, но ведь не кыргыз или азебражанец?
Гость
10 июня, 22:27
В сортах этого только адвакатян разбирается
Гость
11 июня, 04:38
Причем тут национальность вообще? 2025 год на дворе, все по национальностям людей кто-то делит...Мы все одной национальности - земляне. На видео обычная ссора, обычной пары. У кого такого не было? "Поехали, пожалуйста...нет ты ******** ********* я не поеду с тобой больше никуда и никогда!"
Гость
11 июня, 04:55
А почему то русским в Средней Азии про национальность 35 лет назад напомнили и попросили уехать, тех кого не в арыках не утопили.

267184773
11 июня, 05:37
Гость, зайди в любой киргизский или узбекский шалман. И будет тебе счастье.
Гость
11 июня, 08:39
267184773
11 июня, 05:37
Гость, зайди в любой киргизский или узбекский шалман. И будет тебе счастье.
Работаю в такси, есть несколько ресторанов, или по вашему "шалманов", где традиционно трапезничают таксисты, они как раз все киргизские, узбекские, армянские и грузинские - всегда все очень вкусно, приятная атмосфера, приемлемые цены. Счастьем я бы это не назвал, но заведения отличные.
Гость
10 июня, 22:19
"молодая девушка" бывают и немолодые девушки?))
Гость
10 июня, 22:27
у кого насыщенная личная жизнь, бывают
Gensekoonpanvrotukra
10 июня, 22:16
Бигловец. Номер машины хоть скидывайте
Гость
10 июня, 22:02
Невеста будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться... Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай.
Гость
10 июня, 22:13
вот так и оправдывали варварство, чего теперь удивляемся?
Гость
10 июня, 19:51
Опять белорус, судя по цвету панамки?
Гость
10 июня, 20:09
да белоруса зовут гусейнов гасан
Гость
10 июня, 22:27
Опять адвакатян какой-то
Гость
11 июня, 14:51
Разве? Твой парень ведь не по девочкам.
Гость
10 июня, 20:24
где там русские общинки, это не их дело?
Гость
11 июня, 14:31
Пусть в свое зарубежье и возвращается.
Там замоташек своих пусть перематывает целыми днями.
Гость
11 июня, 19:56
Лето началось.развлекаются гости.а у самих дома по три жены и шестеро детей.то ли ещё будет.
Гость
12 июня, 13:38
а могла 100 тыщ потом получить ведь
Гость
12 июня, 15:07
Зверье
Гость
10 июня, 20:17
Бояться следует соотечественников
Гость
10 июня, 20:18
ты про своих азербажанцев?
Гость
11 июня, 08:39
Гость
10 июня, 20:18
ты про своих азербажанцев?
Нет
Гость
11 июня, 16:03
Никого не бойтесь, за всех отомстим жестоко!
Гость
10 июня, 21:42
Очередная 15-и летка
Гость
10 июня, 22:18
да что с ними не так? почему ума нет?
Гость
11 июня, 00:49
Гость
10 июня, 22:18
да что с ними не так? почему ума нет?
Взрослеют. Пытаются жить самостоятельно.
Гость
11 июня, 10:19
Не достаточно извинения, а если из Чечни, то уже девушке придется извинятся.
Гость
11 июня, 16:02
Не пиши чушь! Мы всех накажем!
Гость
12 июня, 15:33
Гость
11 июня, 16:02
Не пиши чушь! Мы всех накажем!
Ты кто? Наказальщик?
Гость
11 июня, 12:48
Какого конкретно государства это гражданин и что он делал в России?
Вы уж пишите такие вещи, не оставляйте их на фантазию читателей.
Гость
10 июня, 21:36
Вообще непонятно, что там происходило. Какие-то "обнимашки", не совсем похожие на то, что "иностранец" силой тащит девушку в машину. Потом подбегает парень, открывает правую заднюю дверь и просто уходит. Возможно, девица просто повздорила со своим "иностранцем". Но на всём надо сделать сенсацию))
Гость
10 июня, 21:20
Нету тела - нету дела. Если не найдут потерпевшую, придётся отпустить. А потерпевшую не найдут - это явно не посторонний человек, сор из избы выносить не будет.

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50

ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои» на Московском вокзалеС 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 июня, 16:10

БСПБ проведёт первую встречу клуба «Бизнесмены — гедонисты» в рамках премии для малого бизнеса26 мая стартовала Премия БСПБ для предпринимателей Петербурга и Ленинградской области «Малый бизнес — Большие возможности», в этом году она проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем».
20 июня, 15:18

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34