перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Привязанную на газоне лошадь во Всеволожске забрали неизвестные

9 июня 2025, 21:32
9 июня, 21:38
Кочевать пошли.
Гость
9 июня, 21:57
Ну что, как Вам новая Россия? Не надо было освобождение заниматься в 94 году и в 22 году. А заниматься развитием страны.
Гость
9 июня, 21:44
Спасибо Фонтанке, что подсказали цыганам, где можно украсть лошадь
10 июня, 01:56
Гость, вы будете ее пасти круглый год? волонтёр...
10 июня, 01:06
Лошадью ходи, век воли не видать!
9 июня, 23:11
Я так и знала что там где-то табор. Теперь после публикации лошадь и украли. :(
Гость
10 июня, 08:08
Во Всеволожске кругом цыгане
10 июня, 00:11
Выглянул месяц и снова, Спрятался за облаками. На пять замков запирай вороного, Выкраду вместе с замками.(с).
10 июня, 02:00
Дядя Бо, спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором.
10 июня, 06:04
Вместе с газоном! В интерпретации Фонтанки.
9 июня, 22:30
Представители кочевого народа это не англосаксы ли? Тот пожилой мужчина на Байдена со спины похож.
Гость
9 июня, 22:06
А полиции как обычно нет .
Гость
9 июня, 22:27
Как и в Кокусе.
10 июня, 01:58
Гость, полиция с собой бы увела? Нужна юесхозяйная лошадь (кошка, собака) - заберите. Или сдайте а приют.
Гость
9 июня, 21:39
цыгане
Гость
9 июня, 21:58
Да, это они.
Гость
9 июня, 22:03
главное здесь это то, что люди лишены права самостоятельно отстаивать свою позицию, а наделенные правами прибудут "когда убьют"
Гость
9 июня, 21:53
Теперь она на дворцовой площади появится
Гость
9 июня, 21:54
В виде конины она теперь появится.
Гость
9 июня, 22:01
На СВО продадут.
Гость
9 июня, 23:27
Гость
9 июня, 21:54
В виде конины она теперь появится.
Да, колбасы накрутят из лошадки. Мммм....😋
Гость
9 июня, 22:15
Самое главное - не упоминать в тексте словарное слово на букву Ц...
Гость
9 июня, 22:51
Это да, выглядит нелепо. Цыгане могут работать в различных профессиях. А так получается, как если бы назвать русских "земледельческим народом", в контексте IT или полётов в космос.
9 июня, 23:43
Цыц?
Гость
10 июня, 00:53
Гость
9 июня, 22:51
Это да, выглядит нелепо. Цыгане могут работать в различных профессиях. А так получается, как если бы назвать русских "земледельческим народом", в контексте IT или полётов в космос.
Традиционная цыганская "профессия" - конокрадство. Но есть и уникальные личности среди цыган, заводчики лошадей, настоящие профессионалы и трудяги. Их лошади живут лучше хозяев обычно. :) В любви и заботе.
Гость
9 июня, 22:18
у этих кочевых только одна задача - украсть
Гость
9 июня, 22:27
Значит русские это кочевой народ.
Гость
9 июня, 23:14
Гость
9 июня, 22:27
Значит русские это кочевой народ.
а чего ты здесь делаешь если ты русских ненавидишь?Кишлак ждет
Гость
9 июня, 23:07
Не успели приехать и даже не пытались
Гость
9 июня, 22:42
наверно уже по полям скачут к закату сжимая бока кривоватыми ногами
Гость
9 июня, 21:55
Лошадь нашла новых хозяев. Пожелаем ей не вернуться к старым.
Гость
9 июня, 23:13
Не вернется...
Гость
9 июня, 23:00
Вам бы только брюхо набить, все мысли о жрачке, желудок уже в мозгу, точнее вместо них
Гость
9 июня, 23:13
Ну и где теперь моя лошадь?
Гость
10 июня, 01:45
Твоя дома, на кушетке спит)
Гость
10 июня, 06:08
Переваривают.
Гость
10 июня, 11:22
Гость
10 июня, 01:45
Твоя дома, на кушетке спит)
Что ты делаешь у меня дома????
Гость
9 июня, 23:13
Лошадь по-цыгански привязана. Под Всеволожском много цыган. Лошадь либо других цыган, либо и правда их собственная. У нормальных коневладельцев лошади на цепь привязанные не пасутся.
10 июня, 08:09
Сердобольные, полагаете, что лошади под дождем в сырости и холоде комфортней, чем у цыган в конюшне?
10 июня, 08:26
Что за блажь, что за напасть? Как завижу лошадь - Сразу хочется украсть! Признак нехороший! Охладел даже к деньгам, йогурту и книгам. Я, наверное, цыган. Или даже цЫган!
Гость
9 июня, 21:47
Печенеги или половцы
Гость
9 июня, 21:59
не забываем как русские "мирно" обзавелись обширными территориями.
Гость
9 июня, 22:04
Гость
9 июня, 21:59
не забываем как русские "мирно" обзавелись обширными территориями.
Черкесов у Лермонтова помним? Так их больше нет. Совсем. Всех.
Гость
9 июня, 22:59
Гость
9 июня, 22:04
Черкесов у Лермонтова помним? Так их больше нет. Совсем. Всех.
Все в Москве.
Гость
9 июня, 21:40
Как интересно называют обычных посконных воров.
Гость
9 июня, 22:05
Когда вижу или слышу слово - вор. Почему то появляется образ русского богатыря.
Гость
9 июня, 22:47
По-моему, положение лошади хуже точно не стало.
Гость
10 июня, 00:42
надеюсь они ее не сожрут (
Гость
10 июня, 02:17
Ромалэ, чавалэ, дзя, одним словом)
Гость
10 июня, 06:19
мда . а хозяин коня где ?
Гость
9 июня, 22:08
А конина вкусная. Особенно на халяву.
Гость
9 июня, 22:28
мм ням ням.
Гость
12 июня, 05:23
...момент, когда появились предполагаемые владельцы... ...компания вместе с животным оперативно скрылась...
10 июня, 00:10
Прям настолько "классика жанра"?))
10 июня, 00:37
Который про конокрадство)