перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Президент Путин и министр спорта Дегтярев обсудили поборы в спортшколах

9 июня 2025, 15:16
9 июня, 15:28
А сейчас?
Гость
9 июня, 15:18
«У моей семьи не было денег, чтобы платить за каждый шаг» .... теперь и у нас нет ... преемственность поколений
Гость
9 июня, 15:37
... поэтому теперь не будет и у вас всех!
Гость
9 июня, 15:20
Зато потом отыгрался. Как в мэрию попал. Развернулся по полной.
Гость
9 июня, 15:58
А-а-а, так вот, в чем все дело. Синдром голодного детства (СГД). Теперь всё понятно.
Гость
9 июня, 15:18
Опять прилетел с альфы центавры и сделал открытие.
9 июня, 15:20
Не было денег? В этой семье? Э.. Лукавит?
Гость
9 июня, 15:17
"ведомство активно борется с поборами в детско-юношеских спортивных школах" и явно терпит поражение в борьбе пчел против меда
9 июня, 15:24
А доступность медицины, детям на операции лимиты, люди собирают через соцсети... может кто то Путину об этом сказать, между приемом кефира и встречей с друзьями на ПМЭФ?
Гость
9 июня, 15:37
Родителям детей, которым собирают на операции, не хочется лечить ребенка по ОМС (за очень редким исключением). Хочется платно, за чужой счет и не в РФ. Это ваше право оплатить таким родителям их хотелки
Гость
9 июня, 16:13
Гость
9 июня, 15:37
Родителям детей, которым собирают на операции, не хочется лечить ребенка по ОМС (за очень редким исключением). Хочется платно, за чужой счет и не в РФ. Это ваше право оплатить таким родителям их хотелки
Вона как оказывается.
9 июня, 16:21
Гость
9 июня, 15:37
Родителям детей, которым собирают на операции, не хочется лечить ребенка по ОМС (за очень редким исключением). Хочется платно, за чужой счет и не в РФ. Это ваше право оплатить таким родителям их хотелки
обвиняете граждан с больными детьми в нечестности?
Гость
9 июня, 16:24
Так Уважаемый президент, а кто интересно до всего этого довел! Неужто не власть которая 25 лет работает!
Гость
9 июня, 15:21
Как это нечем платить,можно нефть продать.
Гость
9 июня, 15:24
Когда он мастером спорта то стал??
Гость
9 июня, 15:36
Вся биография одни вопросы. Без ответов.
9 июня, 16:42
Воля и характер. У тебя нет смелости доже ник написать.
Гость
9 июня, 16:42
в перерывах между изобретением колеса и дарением людям тайн разведения огня))
Гость
9 июня, 15:20
Разговор слепого с глухим ... На какие шиши будет стоять скорая помощь на соревнованиях, кто будет платить судьям, а за аренду спорт.сооружения?
Гость
9 июня, 15:46
если не в теме ,то помалкивай. скорая оплачивается из бюджета, а деньги собирают себе в карман
Гость
9 июня, 21:23
Гость
9 июня, 15:46
если не в теме ,то помалкивай. скорая оплачивается из бюджета, а деньги собирают себе в карман
С какого бюджета если турнир коммерческий))
Гость
9 июня, 21:25
Гость
9 июня, 15:46
если не в теме ,то помалкивай. скорая оплачивается из бюджета, а деньги собирают себе в карман
Проводим товарищескую игру сами заказываем скорую и судейство потому что это должно быть на игре
Гость
9 июня, 15:36
Как же ты надоел! Всё у твоей семьи в порядке. Хватит ныть.
Гость
9 июня, 16:02
Гость, здесь не про твоего зелю новость, селянин
9 июня, 16:20
это ещё не было честного знака, не добавили акциз на топливо забыв убрать транспортный налог, дрова и грибы можно было собирать в лесу и автоэтакады не заколачивали...
Гость
9 июня, 17:07
Не дрова,а валежник. И не все грибы можно собирать,табу на краснокнижные.Кто про них раньше знал..
9 июня, 17:15
Гость
9 июня, 17:07
Не дрова,а валежник. И не все грибы можно собирать,табу на краснокнижные.Кто про них раньше знал..
ну да, Черноголовки то все стороной обходили, а поваленное дерево, которое само назад уже не встанет это не валежник да был, не пильнул бы на дрова? а теперь ходи хворост собирай
Гость
9 июня, 15:30
сравнил тёплое с мягким... нет слов!!!
Гость
9 июня, 15:18
Семья--это святое..и у нее сегодня денег--тьма!!!🥱🥱🥱
Гость
9 июня, 17:13
Да был социализм, а теперь власть торгашей-капитализм. И государство все сократило. Поэтому за все надо платить.
Гость
9 июня, 16:26
Мутная история с получением звания мастера спорта. За победу в провинциальных соревнованиях, в том числе в первенстве Ленинграда, мастера спорта не давали, максимум - КМС. Да и нет никаких фотографий, документальных свидетельств (грамот, дипломов) и т.д. Рахлина знал лично. Он очень много рассказывал и показывал, но о нём никогда не вспоминал, более того, позже, в открытых интервью, называл его бесперспективным.
Гость
9 июня, 16:59
они с Рамзаном оба мастера спорта) Рамзан по боксу)
Гость
9 июня, 16:58
Поборы в других ведомствах Дегтярёв не стал обсуждать
Гость
9 июня, 16:04
Жаль только то, что в те времена аборты были запрещены - начиная с июня 1936 года до 1955 года.
Гость
9 июня, 17:35
Пожалеть хочется - бедного, несчастного...
Гость
9 июня, 16:00
зато есть новости о су- 35
Гость
9 июня, 15:32
Нужно поддерживать спорт школы на федеральном уровне!
Гость
9 июня, 18:27
"федерасты" - это группировка отъявленных негодяев, о которых сейчазз и задумалась Дума, думать она может бесконечное время, нажитое.
Гость
9 июня, 19:41
Фигурное катание и хоккей. Когда там уберут ранее запрещенные президентом подкатки?
Гость
10 июня, 06:54
4747 и на изделие 2 тоже денег не хватило
9 июня, 15:32
Я застал ту "спортивную эпоху" позднего Союза, когда в широких народных массах помимо боевой классики было чрезмерно популярно то же каратэ - правда познания о нем черпали в основном из видеосалонов и брошюрок неизвестного происхожледия))
Гость
9 июня, 17:15
За преподавание каратэ,в одно время, можно было и под статью попасть.
9 июня, 17:21
Гость
9 июня, 17:15
За преподавание каратэ,в одно время, можно было и под статью попасть.
Чак Норрис не одобряет))