перейти к публикации
207 комментариев к публикации

Активистка Грета Тунберг обвинила Израиль в своём похищении

9 июня 2025, 07:33
9 июня, 08:59
Ничего,там,в Израиле,хорошая медицина. Её вылечат.
Гость
9 июня, 09:11
Там нет бесплатной медицины. Лечат от всего, за деньги, дорого, но без гарантий.
9 июня, 09:19
Гость
9 июня, 09:11
Там нет бесплатной медицины. Лечат от всего, за деньги, дорого, но без гарантий.
Как выяснилось они и лечить не умеют. Биби уже испытал на себе эту медицину.
9 июня, 09:20
Гость
9 июня, 09:11
Там нет бесплатной медицины. Лечат от всего, за деньги, дорого, но без гарантий.
Гость, "после менингита умирают или остаются дураками.Я болел, я знаю."(Советский фольклор)
9 июня, 10:14
"что бы ни диджеить, лишь бы не работать" - прямо про нее было сказано
9 июня, 09:20
Пусть напишет в Спортлото.
9 июня, 08:10
"How dare them!"
Гость
9 июня, 09:24
They
Гость
9 июня, 09:24
They
Вы тут поосторожней с такими местоимениями - как бы в пропаганде ЛГБТ+ не обвинили.
9 июня, 08:01
Пусть папе звонит... римскому новому... старый с ней любил встречаться, когда она помоложе была...
Гость
9 июня, 08:00
Срочно приказываю меня освободить!
Гость
9 июня, 08:13
Надеюсь, в хорошем смысле..)
Гость
9 июня, 09:19
а нефть у вас имеется?)
Гость
9 июня, 09:03
Надо было пропустить. Познакомилась бы поближе....
Гость
9 июня, 09:25
Я надеюсь она плыла на безмоторной яхте под парусом, сделанной из глины, пила дождевую воду и по пути отходы свои собирала в пакетик из бересты чтобы ни в коем случае не нарушить природный баланс
Гость
9 июня, 10:34
Берёзу-то зачем трогать?
Гость
9 июня, 11:27
Я сошью себе штаны из березовой коры чтобы тело не потело не кусали комары :-))
Гость
9 июня, 11:50
Точно так!
Гость
9 июня, 08:27
Интересно, она в своей жизни работала хоть пару дней?
Гость
9 июня, 08:51
Дураки пусть работают
Гость
9 июня, 08:59
Работа у неё такая, экоактивистка.
Гость
9 июня, 09:04
Зачем либералами работать?! Да и демократам тоже _ "их и так неплохо кормят!" © Или уже плохо?!
Гость
9 июня, 09:50
Обменять Грету на заложников. Там ее быстро вылечат.
Гость
9 июня, 11:10
Лучший вариант.
Гость
9 июня, 07:57
Давос Сиворт опять вёз лук?
А вот Грета Тунберг за большевиков али за коммунистов?
Гость
9 июня, 08:24
Она за "лишь бы не работать".
9 июня, 08:43
— Я за интернационал! — Василий Иванович, а ты за второй или за третий? — Чего за второй? — Интернационал. — Ну, за тот, за который нужно. А Ленин в каком? — В Третьем, он его и создал Третий Большевистский. — Ну и я за Третий.
9 июня, 08:53
Она за Интернационал)
9 июня, 08:53
Решила напомнить о себе, что ли. Типа - я есть, не забывайте
9 июня, 15:57
Грета минусует ах
Гость
9 июня, 10:37
Перестаньте отнимать крабовые палочки у 🦀 крабов. Грета Тумблер.
Гость
9 июня, 09:48
Им ещё фильм про 7 октября покажут, перед тем, как выпустить.
Гость
9 июня, 09:57
Ты задвоился. Опять сдд
Гость
9 июня, 10:55
Пишут, что "гумпомощь", которой эти "активисты" собирались спасти от голода 2 миллиона газаватов, уместилась в кузов пикапа )))
Гость
9 июня, 08:03
Ну есть такая публика, на любом хайпе зарабатывают.
Гость
9 июня, 09:44
Им там ещё фильм про 7 октября с камер террористов покажут, перед тем, как отпустить. Чтоб активисты обе стороны знали, а не только рекламные ролики на ютубе смотрели про голодающих Газы.
Гость
9 июня, 11:30
Кто организовал эту кровавую провокацию и для чего вы догадываетесь ?
Гость
9 июня, 11:49
Гость
9 июня, 11:30
Кто организовал эту кровавую провокацию и для чего вы догадываетесь ?
Естессно, чтобы отжать земли под Ривьеру Трампа!
Гость
9 июня, 11:56
Гость
9 июня, 11:30
Кто организовал эту кровавую провокацию и для чего вы догадываетесь ?
Хамас честно признался, что они это организовали, потом кучу доказательств выложили. Вы так любите Хамас, что готовы навыдумывать себе на 205.2 УК РФ?
Гость
9 июня, 08:55
Кто это такое ? Почему вообще тут это рекламируют ?
Гость
9 июня, 10:54
Ну как же, важнейшее международное событие. Грета тунберг спешит на помощь хамасу, чтоб их не дай бог там всех не перебили еврейцы. Чип и дейл спешат на помощь
Гость
9 июня, 10:32
Она из зиндана пишет? Евреи у "похищенных" телефоны не забирают?
Гость
9 июня, 10:35
Пусть к нам приезжает и попробует цветы космонавтам раздать.
Гость
9 июня, 07:59
Что это за профессия такая, активистка? С экологией разобралась уже?
Гость
9 июня, 08:13
Это когда учиться не способна, работать лениво, а пиар и бабло требуются.
Гость
9 июня, 08:37
Да. Она уже засатвила африканских детей добывать в шахтах вредные металлы для аккумуляторов, в которые складируется энергия от солнечных батарей, которые в электрокарах и элетросамокатах.
Гость
9 июня, 08:52
Гость
9 июня, 08:37
Да. Она уже засатвила африканских детей добывать в шахтах вредные металлы для аккумуляторов, в которые складируется энергия от солнечных батарей, которые в электрокарах и элетросамокатах.
Это другоэ
Гость
9 июня, 07:51
4747 согласно пословице Грета каждой бочке затычка
Гость
9 июня, 08:14
В Украину она что-то не поехала... ей идеология ХАМАС ближе по ходу. Или родители решили двух зайцев поймать... и ее сплавить, и денег срубить
Гость
9 июня, 08:58
Гость
9 июня, 08:14
В Украину она что-то не поехала... ей идеология ХАМАС ближе по ходу. Или родители решили двух зайцев поймать... и ее сплавить, и денег срубить
Так ты скоро туда вернешься . Живвх туда пускают. Но. Не выпускают
Гость
9 июня, 11:39
Гость
9 июня, 08:14
В Украину она что-то не поехала... ей идеология ХАМАС ближе по ходу. Или родители решили двух зайцев поймать... и ее сплавить, и денег срубить
Ну да ХАМАС и руководство России - братья
Гость
9 июня, 09:14
Ей бы на канал "Россия" там все любят букву "Ё"
Гость
9 июня, 08:06
Как только отменили в Швеции принудительную евгенику в 80 - х, так и полезли греты из всех щелей.
Гость
9 июня, 08:16
Кстати, очень верное замечание.
Это вы своим комментарием так недвусмысленно одобряете данный процесс? Я бы напомнил, что принудительная евгеника, это принудительная стерилизация тех, кто попал под выдуманные в 1933 году признаки "неполноценных людей". Уверяю вас, ваши родители и 95% населения постсоветского пространства, по мнению "высокоразвитых" шведов угодили бы под эту программу... И не фантазируйте себе, что вот лично вы бы баварское пили, мыло знаете ли эти господа любили делать.
Гость
9 июня, 09:39
Это вы своим комментарием так недвусмысленно одобряете данный процесс? Я бы напомнил, что принудительная евгеника, это принудительная стерилизация тех, кто попал под выдуманные в 1933 году признаки "неполноценных людей". Уверяю вас, ваши родители и 95% населения постсоветского пространства, по мнению "высокоразвитых" шведов угодили бы под эту программу... И не фантазируйте себе, что вот лично вы бы баварское пили, мыло знаете ли эти господа любили делать.
Господа вообще никогда не делали мыло, александр, можете посмотреть в еще не запрещенной википедии. Кстати посмотрите сколько в россии рождается детей с генетическими отклонениями, которые потом страдают сами и заставляют страдать родителей. В наше время уже на каждом шагу.
Гость
9 июня, 08:47
То есть она сначала записала обращение, а потом поплыла нарываться?
9 июня, 15:57
Гость, да у неё с головой-то немного не того
Гость
9 июня, 17:00
9 июня, 15:57
Гость, да у неё с головой-то немного не того
Не немного, а много. Ментальная инвалидность.
Гость
9 июня, 10:56
Кто-нибудь, заколотите уже дверь в шестую палату, одни оттуда на наше тв залегли, другие вот к террористам в гости хотят…, А нам потом их всех лечить принудительно
Гость
9 июня, 08:40
Страшнее Хамаз только Грета
Гость
9 июня, 08:04
Грета баба абсолютно циничная.
Гость
9 июня, 09:06
Пусть уже в проно идет, там больше пользы будет:)
Гость
9 июня, 09:27
Кто спонсирует эту ненормальную???
О-о-о-о... Там список на несколько экранов монитора будет.
Гость
9 июня, 10:29
О-о-о-о... Там список на несколько экранов монитора будет.
Засветился даже Терминатор.
9 июня, 10:58
Гость
9 июня, 10:29
Засветился даже Терминатор.
Гость, для них важно любое упоминание в прессе! ну кроме никролога😏
Гость
9 июня, 10:19
Почему психически больная девица находится в поле зрения медиа?
Гость
9 июня, 12:04
Медиа с неё и подобных ожидаемо кормятся! 🥱
Гость
9 июня, 17:01
Надо бы чтобы медики о ней заботились, а не медиа.
Гость
9 июня, 09:11
Радоваться должна что не потопили ... хотя она бы навряд ли утонула бы... такое не тонет ... ;)
Гость
9 июня, 11:37
Размечталась, "очаровашка"! Чтобы Грету похитили, надо хорошо приплатить похитителям! )))
Гость
9 июня, 12:17
Чтобы похитители успели добежать до Канадской границы?! ©
Гость
9 июня, 15:07
Важная новость даже не в том, что Грету Тунберг и ее «друзей из цветочного города» израильтяне с максимальной нежностью (учитывая ситуацию) сняли с ее яхты, накормили, напоили и в комфорте оставили ждать депортации за незаконное пересечение границы, а в том, что после ужина ей и ее друзьям была предоставлена возможность посмотреть (без купюр) фильм, заснятый боевиками Хамаса - «видео-отчет» об их чудовищных зверствах 7-9 октября 2023 года. Так сказать, информация к размышлению. Может, хоть кого-то из них заставит задуматься?
9 июня, 10:48
Ее поймали, арестовали, велели паспорт показать... (С) ))))
9 июня, 15:51
Кот Ученый 2, паспорта нету. -Гони монету!
Гость
9 июня, 10:52
Правительству Израиля надо было организовать этой девушке встречу с выжившими заложниками и родственниками погибших. Они ей могли бы подробно рассказать, каких "прекрасных" людей Грета пытается защищать.
Гость
9 июня, 11:28
Ее заставят кино посмотреть с нательных камер хамасоидов.Потом будет рассказывать о не человеческих издевательствах.
9 июня, 15:52
Гость
9 июня, 11:28
Ее заставят кино посмотреть с нательных камер хамасоидов.Потом будет рассказывать о не человеческих издевательствах.
Гость, над нею.
Гость
9 июня, 07:48
Израилю можно, это другое.
Гость
9 июня, 08:00
А что можно то?
Гость
9 июня, 08:11
Израилю нужно. И да - это хорошо и правильно. Надеюсь, другие страны тоже наберутся храбрости и поступят с этими альтернативными так, как они того заслуживают. Т.е. определят на полный понсион в отель с мягкими стенами и привинченными к полу кроватями
9 июня, 08:28
Гость
9 июня, 08:00
А что можно то?
Всё..
Гость
9 июня, 15:36
Вот так. И никаких "зерновых сделок" с террористами. Государство народа и для народа.
Гость
9 июня, 08:14
так можно было.... срочно взять на заметку...
9 июня, 09:16
Гость, там хорошо, там авокадо.
Гость
9 июня, 11:29
Министр обороны Израиля Исраэль Кац? Они что? Специально искали гражданина с таким именем и фамилией на должность министра? Или для должности министра у них постоянный псевдоним, присваемый при поступлении гражданина на должность министра обороны?
Гость
9 июня, 11:31
А какие это «такие» имя и фамилия?Что в них особенного?
Гость
9 июня, 11:59
А в России есть министры Александр Козлов и Валерий Савельев. Вас такие имена и фамилии тоже шокируют?
Гость
9 июня, 12:04
В Израиле это обычные имя и фамилия. Примерно как Иван Петров в России
Гость
9 июня, 09:02
Супер! И Гретта придел и Израэль своё показал существо
9 июня, 09:24
Какой придел? Или кто придел?
Гость
9 июня, 09:30
сам-то понял, что написал, бедолага?
9 июня, 10:42
9 июня, 09:24
Какой придел? Или кто придел?
Видимо, при делах.
Гость
9 июня, 10:28
Браво Израилю! Позор профессиональным бездельникам с яхты.
Гость
9 июня, 08:28
Пусть поступки Греты иногда кажутся нелепыми, но она что то делает, а вы только болтаете.
Гость
9 июня, 08:47
да,делает. прививает шизу не окрепшим умам как ваш и распостраняет дичь.
Гость
9 июня, 08:53
Лучше только болтала
Гость
9 июня, 09:01
Гость
9 июня, 08:47
да,делает. прививает шизу не окрепшим умам как ваш и распостраняет дичь.
Так это же прекрасно. Пусть распространяет в израиле
Гость
9 июня, 09:42
Они друг друга стоят.
Гость
9 июня, 10:25
Как корова напукала
Гость
9 июня, 16:41
«Что касается помощи, то на яхте был скудный груз, но, конечно, он будет отправлен в Газу», — говорит он. «Бедной Грете, — говорим мы, — кто на самом деле кормит Газу, а кто подпитывает свое собственное эго. «Что касается этой флотилии, то это была не флотилия, а селфи-яхта. Это был Instagram-активизм».
Гость
9 июня, 10:26
Чего вы пристали?... Благодаря таким фанатикам, как Грета, "Гринпис" и "Зелёные" в городах кое-как можно дышать, в морях осталась хоть какая-то живность, а капиталисты вынуждены очищать выбросы, рекультивировать карьеры и платить экологические сборы и штрафы... Да - сами не идеальны, да - с закидонами. Но они стараются и за нас тоже...
Гость
9 июня, 10:43
Просто бизнес...
Гость
9 июня, 11:36
Снимите розовые очки ! Благодаря ........
Гость
9 июня, 11:38
Вот пусть и занималась бы экологией
Гость
9 июня, 08:56
Браво честным людям ! Позор Израилю!
9 июня, 09:18
Гость, и вам не хворать. Объявите Израилю ваше фу-фу.
Гость
9 июня, 09:32
Вы тоже в числе задержанных на яхте? Передавайте Гретте привет!
Гость
9 июня, 14:10
Одни израильтяне и иже с ними комментарии пишут. Успокойтесь, Аллах все уже предрешил
Гость
12 июня, 09:15
Гость, тогда что так беспокоит тебя? Или ты сам не веришь в то, чт говоришь?