перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Следователи устанавливают обстоятельства гибели пассажирки на «Чернышевской»

6 июня 2025, 18:15
Гость
8 июня, 12:05
Жалко женщину
Гость
6 июня, 18:45
Там десяток камер стоит со обоих сторон перрона.
Гость
6 июня, 18:59
Там Зеля отключил камеры метрошникам, чтобы Кефир не смотрел.
6 июня, 20:55
с обеих
Гость
6 июня, 23:58
Стоит, поэтому сейчас все и узнают.
Гость
6 июня, 20:10
Вот она бегловщина во всей красе.
6 июня, 20:38
Точно! Вот тут именно он виноват!!!!)))
Гость
6 июня, 20:44
увы
Гость
6 июня, 23:59
И тут Беглов виноват. Поразительно, как вы в своем мозге умудряетесь связывать одно с другим
6 июня, 18:40
нужно на поезд спереди поставить видеокамеру 8k чтобы смотреть как падают люди перед поездом
6 июня, 22:09
И не забыть камеру заднего вида на передний бампер. 16к.
Гость
7 июня, 05:33
С частотой кадров 100500, иначе смысла нет
Гость
9 июня, 07:03
На многих поездах стоят камеры,но не на всех.
Гость
7 июня, 07:09
У нас в Новосибирске безопасное метро. Если человек оказался на рельсах, то поезд мгновенно останавливается. Вот вам и столица Сибири, а не Северная Столица!
Гость
8 июня, 12:03
Везде поезд не остановиться если перед ним присоединились чем здесь у вас!!
Гость
8 июня, 12:33
Прыгают под поезд,а не за 20 метров от него. Если поезд мгновенно остановится, будет не один труп, а 20. У нас в Новосибирске:-)
Гость
8 июня, 16:09
А мгновенно это как?! Учёные Новосибирского Академгородка наконец то научились отключать все законы физики?!
Гость
6 июня, 23:01
А в Москве про почти ежедневные суициды в метрополитене ещё при Лужкове запретили публиковать новости.
Гость
9 июня, 22:06
Инфа про количество суицидов (сводка за день ежедневная) ДСП по всей стране. Публиккются только факты типа выезжал наряд или движение останавливалось - то есть косвенно связаное с общественным порядком.
Гость
6 июня, 18:55
В Киеве в результате российской атаки повреждены колеи и кабели метро.
6 июня, 20:38
Так оно всё равно у них там не работает)
Гость
7 июня, 23:11
6 июня, 20:38
Так оно всё равно у них там не работает)
У тебя мозг не работает
Гость
8 июня, 16:10
Какие именно колеи и от чего там повреждены?!
Гость
9 июня, 15:39
Десятки камер . Посчитайте , очень удивитесь
Гость
12 июня, 15:39
Надо делать дополнительные прозрачные двери. Тогда не будут падать люди под поезд. Но денег нет, но вы держитесь.
Гость
6 июня, 18:37
Отечественный неспециалист в телефоне зависал с родственниками по видео, вместо того чтобы на шпалы смотреть. Сколько, кстати, у него штрафов? 🤔
Гость
6 июня, 19:02
Часто вижу, как водители автобусов смотрят в смартфоны и ведут переписки в чате с Зелебобиком во время движения...
Гость
6 июня, 19:17
Гость
6 июня, 19:02
Часто вижу, как водители автобусов смотрят в смартфоны и ведут переписки в чате с Зелебобиком во время движения...
Ни разу не видел такого. На всём общественном транспорте сейчас полно камер, да и пассажиры все со смартфонами, так что такого водителя быстро бы уволили. Думаю, что ты намеренно врёшь.
Гость
6 июня, 20:45
Гость
6 июня, 19:17
Ни разу не видел такого. На всём общественном транспорте сейчас полно камер, да и пассажиры все со смартфонами, так что такого водителя быстро бы уволили. Думаю, что ты намеренно врёшь.
Ты намеренно ИСКАЖАЕШЬ факты!
Гость
6 июня, 18:27
А что тут разбираться? Машинист не стал тормозить, увлекшись тиктоковской перепалкой между трампом и маском.
Гость
7 июня, 05:23
Это машинист тебе лично рассказал?
Гость
8 июня, 16:12
Гость
7 июня, 05:23
Это машинист тебе лично рассказал?
Этот Гость, видимо, за спиной машиниста в кабине висел, как птичка колибри
Гость
9 июня, 10:31
Это была камикадзе?!