
Следователи разбираются в обстоятельствах гибели пассажирки, упавшей на пути на станции «Чернышевская». Об этом 6 июня сообщает пресс-служба ГСУ СК по Петербургу.
В пятницу районе 15:30 на красной ветке метро остановили поезда. Выяснилось, что вагоны встали из-за того, что пассажирка упала на пути. Практически сразу стало известно, что женщина скончалась.
«По предварительным данным, <…> женщину, оказавшуюся на путях, сбил поезд, в результате чего она скончалась», — уточнили в ведомстве.
Сейчас на месте происшествия работает следователь. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















