перейти к публикации 
17 комментариев к публикации
Губернатор Петербурга сказал, что Линейному парку нужны ограждения на набережных

4 июня 2025, 18:15
alexpv
4 июня, 19:08
Не, не,какие цепи, забор с колючей проволокой и напряжением. Только в России куда ни сунься, везде заборы, и школы и детсады, и больницы, и даже могилы . Заборы наше все, традиционные ценности.
vda5698ru36
4 июня, 20:15
Интересная логика у нашего губернатора. Облагораживали парк, а цепи нужно ставить у воды. На набережной ничего не поменялось с 80-х годов прошлого века и как-то про утопленников ничего не слышно. Вместо того, чтобы обеспечить жителям подход к воде, мы хотим его закрыть решетками. Зато видимость бурной деятельности обеспечена. Пусть лучше пройдется до «Приморской» и посмотрит на полный бардак со стоянкой машин на тротуаре и непонятной торговлей. Заодно и решётки с цепями туда отнесут – там они нужнее.

VKuser151346904
4 июня, 18:45
А что такое Приморка?! Новая станция метро на В.О?
Гость
4 июня, 18:28
Забор с колючкой!
Гость
4 июня, 19:28
"Что такое осень — это ветер
Вновь играет рваными цепями
Осень, доползём ли, долетим ли до ответа?
Что же будет с Родиной и с нами?"
Гость
4 июня, 18:39
А где такой парк вообще

баба Яга против
4 июня, 18:43
Гость, вдоль Василеостровского намыва, вдоль ЗСД
Гость
4 июня, 21:13
По периметру - турельные пулеметы .
Гость
5 июня, 21:03
А кто такой "Мостострой"? "Мостотрест" знаю - они недавно Троицкий отремонтировали, хотя его открывал губер, никакое отношение к этому не имеющий.
Усатый до сих пор своих же подведов выучить не может?
Гость
6 июня, 09:46
Губернатор- Забор: какой праздник если нет заборов и ментов- бездельников...для этого достаточно придти на Дворцовую в любой летний день...
Гарик Зеленфройнд
5 июня, 18:29
Может быть, не значит точно, а то уже придумали забор с колючей проволокой
Гость
6 июня, 08:37
Гарик, не пались.
Флекс Поп
4 июня, 20:36
Хорошая задумка с ограждениями. Для безопасности в первую очередь, ведь там вода.
Гость
4 июня, 23:57
Метровые дорожные ограждения пешеходов не останавливают, а тут какие-то цепи... Надо минимум два ряда проволочных спиралей под напряжением! ;)
Гость
6 июня, 08:32
Палишься ... Дату регистрации смени.
Анна Герасимова
5 июня, 18:33
Понятно, что такое ограждение не обезопасит слишком любопытных от воды, но это будет выглядеть куда более эстетично, чем пустота.
Гость
6 июня, 08:31
Брысь отсюда!