перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Девочку госпитализировали из лагеря в Лосево с отравлением лекарством

1 июня 2025, 13:19
Гость
Гость
1 июня 2025, 22:25
Виноваты только родители!!!!Это как нужно не любить своего ребенка и подставлять всех вокруг!
Гость
1 июня 2025, 21:31
может усугубиться
Гость
1 июня 2025, 19:05
Полно родителей, которые с нетерпением ждут каникул, чтоб сбагрить дитя с глаз долой …
Гость
1 июня 2025, 19:04
Родители любыми способами скрываются факты наличия заболеваний у детей, а все вокруг понимают , что у ребенка что то не так со здоровьем., но родители уверяют обратное , устраивая детей в обычные школы
Гость
1 июня 2025, 18:28
Сбагрили девчонку и даже не озаботились ее состоянием или инструкциями. К
Гость
1 июня 2025, 17:43
а зачем рожать детей в принципе? для детсада, школы и социума?
Гость
1 июня 2025, 18:23
Для себя.
Гость
1 июня 2025, 16:59
Тетка молодец…. А что, кто-то хотел бы чтобы его отразбоили? Ну, кто мозахист?
Гость
1 июня 2025, 16:42
Ничего родит и эпилепсия эта пройдет.
Гость
1 июня 2025, 16:26
15 лет? В неправильной дозировке? Инфантильность какая-то. Ей через три года уматывать на все четыре стороны из родительского дома и жить своим умом, а она таблетки правильно выпить не в состоянии. Лишение дееспособности, и пусть дома сидит под боком у родичей, или в интернат вместо лагеря.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 15:47
Что вы честное слово набросились на родителей, девочке 15 лет, наверняка очень стеснялась своей особенности перед ровесниками, наверняка хотела сама решить свои проблемы.Может поэтому и просила родителей не афишировать никому, а таблетки взяла с собой. В 15 лет уже с мальчиками встречаются, через пару лет детей заводят, это вам не годовалый ребенок. Так что не судите коль ничего не знаете о ситуации, и себя вспоминайте каждый раз в этом возрастее, когда в качестве судьи пытаетесь выступать.
Гость
1 июня 2025, 18:06
Если у нее есть нормальные друзья, ей незачем в лагерь с непонятной шпаной ездить. Туда берут не только паинек из семей любителей всего хорошего и помощи всем ближним. Безумие со стороны родителей с поддельной справкой оставить без помощи подростка. Хорошо, что скорую вовремя вызвали.
Гость
1 июня 2025, 21:09
Тогда "особенности развития" не только у девочки, но и у ее родителей.
Гость
1 июня 2025, 14:45
15 лет человеку... неужели не способна правильно принимать лекарства, который пьёт не первый год, наверно? расписание на мобилке, еще что...
Гость
1 июня 2025, 15:41
Мб у ребенка не только эпилепсия, но и ментальные особенности?
Гость
1 июня 2025, 16:28
Гость
1 июня 2025, 15:41
Мб у ребенка не только эпилепсия, но и ментальные особенности?
Как он тогда в лагерь попал без лица, оформленного в качестве осуществляющего уход, если там особенности здоровья? Скорее всего, ментально сохранная пигалица, просто инфантильная как пятилетка.
Гость
1 июня 2025, 18:31
Родители ОБЯЗАНЫ были сообщить о состоянии здоровья медику лагеря.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 14:36
Интересно справку подделали или купили ? Эпилепсия это достаточно серьёзно.
Гость
1 июня 2025, 18:02
Хороший вопрос. Мог ли врач не заметить эпилепсию?
Гость
1 июня 2025, 21:05
Не так уж и серьезно, если эпилептики могут даже в армии служить.
Гость
1 июня 2025, 21:07
Гость
1 июня 2025, 18:02
Хороший вопрос. Мог ли врач не заметить эпилепсию?
Какой именно врач? Тот, который впервые видит пациента, вполне мог ничего и не заподозрить. Эпилептиков, у которых в течении 5 лет не было приступов, даже в российскую армию берут. Но беда в том, что приступ всё равно может возникнуть в любой момент.
Гость
1 июня 2025, 14:33
я тоже болел в лагерях и на курортах и нормально всё было везде были врачи, лазареты, комнаты со шкафами таблетками и уколами и не орал никто просто лечили и вкусно кормили. и никто не знал телефонов не было !!!
Гость
1 июня 2025, 14:08
Родители избавиться хотели.
Гость
1 июня 2025, 13:53
Родителей накажут за подобное? Или опять виноваты все вокруг, но не они? А если бы приступ случился во время какой-то спортивной активности ребенка и он рухнул с высоты, например? Села бы администрация лагеря за "оказание услуг, не отвечающих...". Какая безответственность и инфантильность со стороны родителей!
Гость
1 июня 2025, 13:49
15 лет, постоянный прием лекарств и не знала дозировку?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 14:30
Возможно дома родители контролировали приём лекарства. Или девочка с особенностью. Сколько надо таблеток съесть для передоза ?
Гость
1 июня 2025, 13:47
Виноваты родители:скрыли заболевание , с которым в детский лагерь не берут никого и никогда. Когда я работала врачом в детском лагере в Анапе , была младшеклассница, которая полсмены была отстранена от купания из-за кашля без какой либо другой симптоматики. На обратном пути в поезде у нее развился развернутый астматический приступ на уборку ковра в коридоре. Хорошо, что в этом же вагоне ехала женщина с сыном астматиком и ингалятором. Выяснилось, что у девочки астма и у нее есть ингалятор, который мама ей с собой даже НЕ дала, а не просто скрыла факт заболевания
Гость
1 июня 2025, 14:38
И чего астма? В Питере таких много. Спортом нужно регулярно заниматься и уметь контролировать своё дыхание и после 15 лет ребенок обычно перерастает астму, если работал над собой.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 15:27
А что, с астмой и на отдых нельзя?
Гость
1 июня 2025, 18:00
Гость
1 июня 2025, 14:38
И чего астма? В Питере таких много. Спортом нужно регулярно заниматься и уметь контролировать своё дыхание и после 15 лет ребенок обычно перерастает астму, если работал над собой.
Мне астму только к полтинику, после двух ковидов диагностировали, хотя, похоже, она у меня с детства.
Гость
1 июня 2025, 13:46
Сочувствую детям, у которых родителей умом обделили.
Гость
1 июня 2025, 13:44
Отличный там лагерь был туристический, ходили на лодках по всех мариинской системе. Значок давали )
Гость
1 июня 2025, 14:50
Туристский.
Гость
1 июня 2025, 16:42
Гость
1 июня 2025, 14:50
Туристский.
Это ты вечно про Петербург тут пишешь, деревня?
Гость
1 июня 2025, 18:01
Гость
1 июня 2025, 14:50
Туристский.
Для тебя туристячий.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 13:43
Родители спланировали избавится от ребенка.
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 13:53
С тобой в своё время так не получилось. А жаль.
Гость
1 июня 2025, 14:09
1 июня 2025, 13:53
С тобой в своё время так не получилось. А жаль.
Тебе-то чего жалеть. Родитель его что ли?
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 июня 2025, 14:23
1 июня 2025, 13:53
С тобой в своё время так не получилось. А жаль.
А что у вас в жизни может быть кроме сожаления.
Гость
1 июня 2025, 13:42
Никогда не понимал логику таких людей. Других-то обмануть легко, а вот себя-то зачем?..
Гость
1 июня 2025, 13:32
Снова отечественные неспециалисты со своими традициями обмана.
Гость
1 июня 2025, 13:31
такие дети должны отдельно отдыхать от нормальных детишех.
Гость
1 июня 2025, 14:03
Гость, поэтому родители и купили справку, что здорова
Гость
1 июня 2025, 21:10
Гость
1 июня 2025, 14:03
Гость, поэтому родители и купили справку, что здорова
Они бы ее еще в отряд космонавтов записали.
Гость
1 июня 2025, 13:31
моему дедушке стало плохо....после того как прочитал все новости на фонтанке сегодня......92 года как никак....
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2025, 13:56
Ещё видит что-то или вслух читаете ему?
Гость
1 июня 2025, 14:13
Бабуле 85, после просмотра Малахова тоже не в себе.
Гость
1 июня 2025, 15:42
1 июня 2025, 13:56
Ещё видит что-то или вслух читаете ему?
читаю ему.......спрашивает будет статья о хорошем???
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 июня 2025, 13:29
Родителей привлечь к ответственности.
Гость
1 июня 2025, 13:22
Отдых не удался.
Гость