перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Студента, которому приписывали связи с троцкистами, отчислили из СПбГУ

30 мая 2025, 12:52
Гость
Гость
31 мая 2025, 14:10
Хорошо ещё одновременно прочитать, что недоучке вручена повестка в военкомат.
Гость
31 мая 2025, 08:45
переучился студентик как жаль
Гость
30 мая 2025, 16:23
Почему-то представители подобных рабочих партий меньше всего хотят быть рабочими, но зато знают про рабочих больше, чем сами рабочие о самих себе.
Гость
30 мая 2025, 21:10
И хирурги почему-то своих родственников стараются не оперировать.
Гость
30 мая 2025, 15:52
Возможно, не согласился стучать на своих однокурсников, как два всем известных товарища, тоже закончивших этот ВУЗ в свое время.
Гость
30 мая 2025, 15:37
надо такое делать после получения диплома
Гость
30 мая 2025, 15:37
они хотят сказать, что наука жива...
Гость
30 мая 2025, 15:16
Чичас противостояние Сталина Троцкому?Почему троцкистов нельзя?они же не имеют отношения к современному строю?????
Гость
30 мая 2025, 15:14
А эти из Рабочей партии - работали хоть один день в жизни?
Гость
1 июня 2025, 09:25
Они за твои интересы, балда.
Гость
30 мая 2025, 14:58
Террор, чтобы запугать народ !
Гость
30 мая 2025, 14:56
В СПбГУ пропал исчез дух, дух свободы. Хотя с таким руководителем..
Гость
30 мая 2025, 14:48
Фото - это ПЯТЬ! На переднем плане - сам Граф, а над его плечами парят Орден Ленина и Орден Трудового Красного Знамени! И это, "заметьте, Костик, не я предложил! " © и это не фотошоп и не коллаж!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая 2025, 14:40
А в том, что он является агентом трех иностранных разведок, его еще не обвинили?
Гость
30 мая 2025, 14:44
Нууу, может его юношеский максимализм и бунтарство и используют "в тёмную" кто ж знает?!
Гость
30 мая 2025, 14:39
Если бы Франц Кафка сейчас жил в России, его "Процесс" заиграл бы новыми красками.
Гость
30 мая 2025, 14:37
Блин дали бы этим спер"отоксикозникам по 600 часов общественных работ и отправили бы куда-нибудь принеси-подай к тем, кто этой самой наукой занимается. И время бы с пользой провёл, и по-другому бы на мир начал смотреть, и возможно, кто-то в итоге бы ему дал и юношеский максимализм нашел бы выход в более приятном ключе
282916063

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 14:17
подлецы, подвизавшиеся в сфере высшего образования
SovietPofigist

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2025, 14:14
Хорошо что не расстреляли. А если серьезно, то это еще очень молодые люди со своим видением мира, остро восприоииающие всё происходящее. Вспомните себя в 19 - 20 лет! Зачем жизнь ломать?
Гость
30 мая 2025, 14:14
Налицо недоработка следственных органов: студент не признался в убийстве Кирова!
Гость
30 мая 2025, 14:11
Пронько якобы состоял в студенческой ячейке троцкистов организации «Рабочая власть». Именно эта ячейка при поддержке «Организации коммунистов-интернационалистов» (якобы управляемой из Великобритании) а говорят не при Сталине живем
Гость
30 мая 2025, 14:41
Не, до "при Сталине" ещё работать и работать! Вот именно этого мировая элита то и боится! А вот то, что в Мире все вскоре пойдёт "по Троцкому" из серии "мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем!" © вот на это как то больше похоже!
Андрей_СПБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2025, 13:52
Ещё и Фемида мертва, похоже.
Гость
30 мая 2025, 13:59
Она уже даже протухла в этом королевстве.
Гость
30 мая 2025, 13:51
Университет на то и университет, чтобы быть рассадником фронды и инакомыслия. Может, не студента нужно было отчислять, а приглядеться к самой бурсе? В консерватории, так сказать, что-то подправить?
Гость
30 мая 2025, 13:41
А какое дело СПбГУ до политических взглядов студента? Есть успеваемость- учится, двоечник- выгонять......
Гость
30 мая 2025, 13:41
"справка из центра по противодействию экстремизму МВД." Да уж, экстремизм МВД уже давно зашкаливает!
Гость
30 мая 2025, 13:32
Вот которую статью читаю все в толк не возьму парня то в чем обвиняют то?! И причём здесь троцкисты, если в ново-СПб были уничтожены все Ленинградские отраслевые всесоюзные институты, которые занимались научной работой, все НПО (научно-производственные об'единения) - все "за ненадобностью" пошло под "редевелопмент" для различных элитных ЖК! Лев Давидович, конечно, человек мутноватый и не пойми, что сотворивший бы, пройди он до верхов власти, но все что мною описано выше сотворили, отнюдь, не его сторонники, как мне кажется, а ставленники либерды с приснопамятными Гайдаром, Бурбулисом и прочими Боровыми-Чубайсами! !
Гость
30 мая 2025, 14:10
Да и это либерда всех сажает незнамо за что и элитные ЖК ею заполнены и ей же принадлежат
Гость
30 мая 2025, 15:13
А Вы давно в ново-СПб были, или данные почерпнуты из телемарафона?
Гость
30 мая 2025, 13:21
Позорный СПбГУ...
Гость
1 июня 2025, 08:53
Кропачев уничтожил СПбГУ, там все боги мертвы и мерзость запустения
Гость
30 мая 2025, 13:20
Чего ещё ожидать от alma mater Путина с Медведевым...
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 мая 2025, 13:18
Ленина тоже в своё время выгнали из университета по политическим мотивам. Чем всё закончилось, мы знаем.
Гость
30 мая 2025, 13:48
и одного молодого австрийца тоже не приняли в академию живописи, и тоже все знают, к чему это привело.
Гость
30 мая 2025, 14:13
Когда Володя Ульянов еще учился в школе, не тот ли Уваров (могу путать, пишу по памяти, а она подводит) как раз и посчитал, что в школе нечего учить, кроме классических языков, математики и родной речи, а остальные науки - они только будут раздражать не те части мозга у молодежи. "Ага, щаз", - думал небось про себя молодой Володя, отличник по всем предметам.
Гость
30 мая 2025, 15:50
Гость
30 мая 2025, 13:48
и одного молодого австрийца тоже не приняли в академию живописи, и тоже все знают, к чему это привело.
Его до этого довело вегетарианство. Без животных белков в пище у людей едет крыша.
DEMOMON

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая 2025, 13:14
То декабристы, то троцкисты...
Гость
30 мая 2025, 13:17
Еще если народовольцы подкатят.
Гость
30 мая 2025, 13:43
Гость
30 мая 2025, 13:17
Еще если народовольцы подкатят.
Уже подкатывают. Пока не с бомбами, а с "коктейлями Молотова"
Гость
30 мая 2025, 13:51
Гость
30 мая 2025, 13:43
Уже подкатывают. Пока не с бомбами, а с "коктейлями Молотова"
Я жду когда "дрон Молотова" станет выбором народа :)
Leningradas_Velns

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 13:13
Лев Давидович с спгу - феерично!
Гость
30 мая 2025, 13:11
Позор а не университет
Anjey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 мая 2025, 13:10
супер! Слава России!
Гость
30 мая 2025, 13:42
Позор!
Гость
30 мая 2025, 13:04
Скатился СПбГУ, позор, студент выражал личное мнение и явно пытался оживить науку
Гость
30 мая 2025, 17:05
Кто пытается оживить науку, наукой и занят- таким не до акций всяких. Посмотрите, какие бешеные конкурсы на биофак МГУ, например, и какие дети туда поступают, чем они заняты, начиная с первого курса. Этот обычный лоботряс-мамкин максималист
Гость
30 мая 2025, 21:09
Гость
30 мая 2025, 17:05
Кто пытается оживить науку, наукой и занят- таким не до акций всяких. Посмотрите, какие бешеные конкурсы на биофак МГУ, например, и какие дети туда поступают, чем они заняты, начиная с первого курса. Этот обычный лоботряс-мамкин максималист
Видели мы уже такие "бешеные конкурсы" и среди юристов, и среди экономистов... И чем сейчас занимается бОльшая часть этих специалистов?
Гость
30 мая 2025, 13:04
студент не сможет посещать уроки патриотизма в вузе, какой кошмар !
Гость
30 мая 2025, 13:01
Есть только два мнения- одно неправильное и.... Главное стабильность как на погосте.
Гость
30 мая 2025, 13:00
партия у нас одна, а стучать надо чаще.
Гость
30 мая 2025, 12:59
А с промпартией он не связан часом? Тут и бы и на право-левацкий уклон неплохо провентилировать заодно.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая 2025, 12:53
да что Тут размышлять, пойдет теперь в некую Армию!
Гость
30 мая 2025, 13:49
ни в туду, ни в красну армию?
Гость
30 мая 2025, 14:14
А ты что не идешь? Боишься, что репой кормить не будут!?
Гость