перейти к публикации
114 комментариев к публикации
Ребенок убит на Петергофском шоссе, его отца нашли под окнами
29 мая 2025, 21:35
Dr. Jones
29 мая, 21:41
Похоже, мужик не оправился после смерти любимой жены. Очень жаль. Тяжёлая трагедия.
8427934432
29 мая, 21:42
Жаль 😢
Гость
29 мая, 21:50
Это да! Вроде, и тёток полно вокруг, которым прям "замуж невтерпеж", а отогреть дядьку не смогли! Очень жаль!
Гость
29 мая, 21:52
Гость
29 мая, 21:50
Это да! Вроде, и тёток полно вокруг, которым прям "замуж невтерпеж", а отогреть дядьку не смогли! Очень жаль!
зато восточных сказок полно ... по заветам Алика Абдуллаевича (депутат "Васильев"), которые в своё время вытащил свой счастливый билет нацмена и сел на этническую политики в едре.
Mazzzz
29 мая, 21:55
Жуткая новость
Гость
29 мая, 22:36
Почему? Как родился и сразу жуть наступила.
pgrad
29 мая, 22:33
"Я тебя породил, я тебя и убью". Классика. Сначала рожают в 40 лет, чтоб "успеть в последний вагон", чтоб "как у всех всё было", потом "ааа, жить надоело". У малого только забыл спросить, надоело ему жить или нет, за него порешал.
Гость
30 мая, 11:30
Внимательней читаем. Ребенку 7 лет уже было. Значит родили в 33.
Гость
30 мая, 18:24
Гость
30 мая, 11:30
Внимательней читаем. Ребенку 7 лет уже было. Значит родили в 33.
Мужику 47 лет . Проблемы с математикой?
Masya
13 июня, 00:35
Вы из тех людей, которые любят определять кому рано рожать, кому поздно. Своей жизнью живите, а не чужую обсуждайте,
Гость
29 мая, 21:56
Вот, что значит оторваться от родственников! Надломился человек, а жаль, ни при каких обстоятельствах сдаваться нельзя!
Гость
29 мая, 22:22
Легко говорить…не все смогут быть сильными.
Гость
30 мая, 00:12
Может, его родственники и довели. Ничего же не известно о судьбе этого человека.
Гость
30 мая, 01:19
Ты вначале пройди а потом говори
Гость
29 мая, 21:48
Надо было жить ради ребёнка. Раз уж завёл, так и расти до совершеннолетия. А потом уже и решай, что со своей жизнью делать.
Гость
29 мая, 21:53
Не у всех такой стержень есть!
Гость
29 мая, 22:30
Ну да, предполагается, что одинокий родитель и за папу, и за маму будет вдвойне любить. Но вот такое изменение психики предсказать сложно.
Лучше бы в детдом. Есть примеры, пусть редкие, но усыновления хорошими людьми и даже с достатком. Почему он лишил ребенка этого шанса?
Гость
29 мая, 22:44
Гость
29 мая, 22:30
Ну да, предполагается, что одинокий родитель и за папу, и за маму будет вдвойне любить. Но вот такое изменение психики предсказать сложно.
Лучше бы в детдом. Есть примеры, пусть редкие, но усыновления хорошими людьми и даже с достатком. Почему он лишил ребенка этого шанса?
Наверное, уже был настолько переполнен горем, просто не смог банально помыслить.
Гость
29 мая, 21:44
Земля пухом.
Ну и где было "общество" ? Где были многочисленные службы?
Если человек у нас споткнулся или попал в беду то наше хваленое "общество" может только лишь дальше втоптать.
Гость
29 мая, 21:52
Это не при коммунизме, где и на работе помогут и профком и партком поддержит! Сейчас все единолично - сам, сам, сам!
Гость
29 мая, 22:24
В Советском Союзе никогда бы не оставили человека наедине со своей болью.
Гость
29 мая, 22:24
Гость
29 мая, 21:52
Это не при коммунизме, где и на работе помогут и профком и партком поддержит! Сейчас все единолично - сам, сам, сам!
Да.
Гость
29 мая, 22:06
Тот случай, когда действительно жалко обоих. Видимо, был один. Никто руку помощи не протянул. Да и просто не заметил состояние отца... Земля пухом.
Гость
29 мая, 22:42
Может, были родные.
Может в своих проблемах потонули, а может, банальное равнодушие и без сердечие к горю.
А может просто не любили его.
280241717
29 мая, 21:57
вот она средняя зарплата г-н Беглова по городу, социальная служба и вообще атмосфера в городе. спасибо .
Гость
29 мая, 22:23
Именно🥲
Гость
30 мая, 01:45
Надо ценить близких они может не так заметны ну после потери можно не справится любите пока можете
Гость
29 мая, 22:29
Люди тут чужие. Зато музеев и фонтанов всё больше.
Гость
1 июня, 17:03
Всегда можно вернуться на "малую родину".... Слабым и беспомощным не нужно переселяться в столичные города. "Москва слезам не верит!..."
Гость
29 мая, 22:18
Сколько невидимых человеческих трагедий ....Господи Всемогущий не оставляй нас
Slava_Rossii2
29 мая, 22:04
Банальный эгоист, и сам жить не захотел и ребёнку не дал.
Гость
30 мая, 11:23
Страшная история.
Объективно: Отец не старый, мальчик не грудной, не голодное время, в "святые девяностые" потруднее приходилось.
Субъективно: видимо, "крыша поехала" - то есть манифестация шизофрении на почве тяжелого стресса.
Со стороны заметить сложно: ну, замкнулся человек, ушел в себя, бывает. А человек "вдруг" семью порешит и сам перекинется, потому что в его реальности он находится пустыне страха и ПОЛНОЙ безнадежности.

Alex000
29 мая, 22:20
Будни.
Гость
29 мая, 21:49
мда ... знаю смерть у знакомого от онкологии ... врачи пропустили рак груди. поздно стали лечить. провели операцию. уже потом рак пошёл на мозг ... тёща отказалась уже от лечения. прошлой весной умерла.
у моей матери возникла карценома ... и года через три меланома. врачи 3 года не оперировали. чистили лимфоузлы. прошло 2 года ... рак пошёл дальше в лифмоузлы и кости. На ПЭТ КТ такие результаты.
Дедушка пьёт кефир - ему всё равно, что творится в медицине.
Гость
29 мая, 22:18
На медицину дедушке - идут ресурсы всей страны.
А стране эти ресурсы достанутся - только если усыпить.
Гость
29 мая, 22:56
Тут вина врачей, халатность, ошибка, если ставят подобные диагнозы, то лучше консультироваться у нескольких разных докторов в разных клиниках, один пропустит, другой заметит.
Гость
30 мая, 07:28
А причем тут медицина? Каждый человек борется с раком самостоятельно, так было всегда. Если не умеете правильно питаться, есть минимум мяса, соблюдать режим (ложиться до 23:00 и вставать до 06:30), ежедневно заниматься спортом, трудиться на даче с лопатой и конечно принимать поливитамины - то ни один врач не спасет от рака.
Гость
29 мая, 22:31
Ну вы даже здрасьте друг другу не говорите, лично я и в полицию пишу досье на угрозы, и всех здрасьте заставляю говорить, хоть улыбнитесь друг друга а не пинайте, и верните себе имя и отчество, вы же люди, а не шавки подзаборные.и те на всех лают для порядка. А мужчины все преданные с ума всегда сходят если жены заболевают или умирают, я не видела ни одного кто бы смог спокойно все это пережить, у мужчин нормальных мир у всех всегда рушится. И. Меня муж чуть не поехал крышей , и поехал, и маму 19 лет опекала после гибели отца, не отогреть было, сидела рядом каждый день и заставляла дить. Просто они не говорят об Этом, или переживают на работе, с внуками, детьми , или уходят вслед за женами. Нужно всем тогда смотреть на человека и стараться закрывать его брешь одиночества,не оставлять одними, вниманием человеческим, чтобы плечо незаметно, но было. Как в бинокль, это тяжело , но временно, но нормальные всегда так должны себя вести, и ведут, мы все одна команда. В этой линейке времени. И это наши человеческие качества нормальные,
Гость
29 мая, 22:51
❤️🙏🏻
Гость
30 мая, 00:00
Обратитесь к врачу. По вашему тексту вырисовывается диагноз. Психический. Не буду писать какой, я не доктор. Сходите, обязательно сходите. Препараты подберут.
Гость
29 мая, 23:43
Петергофское шоссе дом 84 (и его 27 корпусов) - это гетто, которое убивает людей одним только видом из окна.
Гость
30 мая, 08:37
Вы там были? Малоэтажные дома, зелень, парк. Конкретно этот дом - ЖК Английская миля, не вау, но и не гетто.
Гость
14 июня, 21:10
У комментаторов любой район СПБ, кроме Петроградки - гетто. Езжайте обратно в свою деревню, пожалуйста
Гость
29 мая, 21:42
Это надо же до чего народ довести...Это следствие политики, проводимой мафией, которая захватила власть. Печально всё это. Будем надеется, что справедливость восторжествует. Хороших людей больше, чем плохих. А за беспредел в многие лета должны ответить.
Гость
29 мая, 21:53
С головой совсем бобо?!

Alex000
29 мая, 22:21
"Хороших людей больше, чем плохих"
Вы либо очень молоды, либо неисправимо наивны.
Гость
29 мая, 22:26
Сколько таких горьких новостей по нашей стране.
Трагизм только увеличивается.😩
Гость
30 мая, 13:58
Была нормальная семья. Жена умерла от рака. Мальчик родился больной. Муж не выдержал ударов судьбы. Близкие не поддержали. Сломался. Земля пухом.
Гость
1 июня, 16:58
Ох уж этот слабый "сильный пол"...! Ребенка жалко!...
Гость
29 мая, 23:30
Уныние - грех. Надо радоваться, что бог сына дал, делом заниматься и смотреть вперед с оптимизмом. На тризне древние сначала выли и стенали по усопшему, а в конце тризны уже плясали и веселились. В том и есть сила.
Гость
30 мая, 00:28
Напились вот и плясали.
Гость
29 мая, 22:45
Безысходность...
Гость
29 мая, 22:52
😩😩😩😩
Гость
30 мая, 06:01
жуть стала ужаснее
Гость
29 мая, 22:05
Только в стране, где у народа особо счастливая жизнь, могут происходить такие ЧП.
Гость
29 мая, 22:59
Везде могут, голливудский актер, звезда, Робин Уильямс наложил на себя руки, думал у него прогрессирующая деменция, а диагноз врачей оказался неверным.
Гость
30 мая, 12:19
Гость
29 мая, 22:59
Везде могут, голливудский актер, звезда, Робин Уильямс наложил на себя руки, думал у него прогрессирующая деменция, а диагноз врачей оказался неверным.
А вот и нет. По количеству самоубийств на 100 тысяч человек населения Россия уступает только Литве (из европейских стран), а также южноафриканским ЮАР, Лесото и Эсватини, южноамериканским Уругваю, Гайане и Суринаму и, как ни странно, Южной Корее, которая занимает второе место в мире, несмотря на высокий уровень экономического и культурного развития. В Белоруссии дела заметно лучше – на уровне США.
Гость
3 июля, 21:35
Гость
29 мая, 22:59
Везде могут, голливудский актер, звезда, Робин Уильямс наложил на себя руки, думал у него прогрессирующая деменция, а диагноз врачей оказался неверным.
Наркотики там, они психику калечат
Гость
30 мая, 09:34
Бедный ребёнок. Когда людям очень нужна помощь, то от государства не дождаться ничего. Чиновники только рапорты пишут, хуже, чем в СССР.
Гость
29 мая, 22:19
вы ещё Анну Каренину из него сделайте и, к слову - мужики детей не душат!
Гость
29 мая, 22:50
Это к чему прикрепить? Не юродствуйте. Совесть имейте. Эта трагедия - это трагедия всего нашего народа.
Гость
29 мая, 23:19
Гость
29 мая, 22:50
Это к чему прикрепить? Не юродствуйте. Совесть имейте. Эта трагедия - это трагедия всего нашего народа.
какое отношение вы имеете к.. Этому Городу?!
Гость
30 мая, 00:03
Настоящие мужики не душат, все правильно. Нож. И знают, как им работать и куда.
Гость
30 мая, 02:22
Срез нашего общества
Гость
29 мая, 21:44
Мурино же...
Гость
29 мая, 21:46
да такой же лимитный район с наркоманами только с другого бока.
Гость
29 мая, 22:22
понаехи люто минусуют - точно муринское
Гость
29 мая, 22:36
Гость
29 мая, 22:22
понаехи люто минусуют - точно муринское
Хорошо родится в Ленинграде и говорить, а как же здорово было жить в стране где было распределение. Дал взятку - остался в Ленинграде, не дал взятку - уехал в Магадан. Здорово, че!
Гость
30 мая, 04:24
Чем в жизни занимался "как бы самоубийца"?
Гость
30 мая, 15:15
Ужасно...Что касается жены. Не исключаю генетики, конечно. Но поблизости Морской порт, Кировский завод, ЗСД и свалки. Кого благодарить знаем
Гость
30 мая, 00:28
Грустно складывая очки...Жмурино есть Жмурино... Мальчонку жаль... ещё финов в свое время проклинали органы опеки..а тут...
Гость
30 мая, 00:43
Гость, это солнечный город (английская миля) юго-запад года…
Гость
14 июня, 21:16
Вам приплачивают за упоминание Мурино? У вас глаза на .опе? Это противоположный край города
Гость
29 мая, 23:37
Мужик сделал все как надо, как бы страшно это ни звучало. Цинично, но правдиво. Сам мужик - обладатель слабой неуравновешенной психики, а значит и его ребенок с 97% вероятностью тоже. Даже если бы не душил, судьба была бы у сына незавидная - детдом - прессинг и издевательства - окончательный слом психики - вероятный акт самоуничтожения или, что еще хуже - возместительной агрессии по отношению к окружающим - в будущем. Отец понял, что в этом жестоком мире им не место, нормальной жизни не будет. И нашел в себе силы сделать то, что сделал.
Гость
30 мая, 00:33
А до рождения ребёнка он не понимал, что ему не место?
Гость
30 мая, 09:44
Слабак
Гость
30 мая, 10:04
больной и слабак
Гость
30 мая, 02:57
Не жалейте его, не мужик он. Похоже, ребёнок от него страдал.
Гость
29 мая, 23:01
Что нибудь хорошее написали бы ,желтая пресса
Гость
30 мая, 04:52
Гость, Селяви, такова жизнь. О хорошей, счастливой жизни вам показывают по зомбоящику, мало?

ixform
29 мая, 23:38
до свадьбы заживёт

В «КВС» прошёл трехдневный брокер-тур «Летний бриз в Петербурге»В группе компаний «КВС» завершился масштабный брокер-тур для агентов недвижимости из пяти регионов России: Хабаровского края, Московской, Иркутской, Курской и Свердловской областей. Всего в туре приняли участие двадцать пять человек.
11 июля, 17:52

RESPECT — высокий темп строительства и отделкиВ первом корпусе жилого квартала Respect* в паркинге закончили штукатурку стен. Продолжаются монтаж фасадов из клинкерного кирпича и монтаж систем отопления, вентиляции, водоснабжения и водоотведения, а также систем электроснабжения. В специальных помещениях продолжается установка оборудования.
10 июля, 12:27