перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Подросток в Петербурге получил смертельный удар током, прокатившись на крыше электрички

26 мая 2025, 22:51
Гость
282145337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 23:23
Почему выступление мошенника-попрошайки в качестве отзыва публикуется так часто на «Фонтанке»?
Гость
26 мая 2025, 23:47
Потому что это ловушка.
Гость
27 мая 2025, 00:00
Это редактор на ботоферму собирает.
Гость
27 мая 2025, 03:08
Фонтанка в доле.🌵
trianon2128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 23:11
Естественный отбор, ветер северный...
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 23:24
Ну что же... Жаль конечно, но это естественный отбор, до мужчин доживают не все...
Гость
27 мая 2025, 11:22
а мог просто быть дома и мастерить что то для кухни или дома.Где были родители?????
282788453

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 15:34
Гость
27 мая 2025, 11:22
а мог просто быть дома и мастерить что то для кухни или дома.Где были родители?????
Нет, настоящий мужчина не мог бы... Мужчина это чудом выживший ребенок, к сожалению выживают не все.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 08:33
в прямом смысле чувак стал проводником
Гость
27 мая 2025, 11:57
Египетский проводник - мумия
qwestik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 07:10
Теорию Дарвина на ОРКСЭ не проходят.
Гость
26 мая 2025, 23:17
дети. не занимайтесь такой фигнёй. жизнь бесценна
Гость
27 мая 2025, 07:05
Гость, дети не читают фонтанку)
Гость
27 мая 2025, 07:23
Гость
27 мая 2025, 07:05
Гость, дети не читают фонтанку)
И учебники физики...
Гость
27 мая 2025, 09:21
Гость
27 мая 2025, 07:23
И учебники физики...
Ну как же, он ведь одел рукавички, защитился от физики. Ну, без отметки о проверке на электробезопасность, пробой, но ведь защитился. На размер изоляторов пантографа не обратил внимание.
Гость
26 мая 2025, 23:21
Все части пантографа находятся под полным напряжением контактной сети
Гость
27 мая 2025, 11:23
он решил проверить.....другой прыгнуть с моста в реку...третий проехать на квадроцикле на полной......итог один .....почему??????
Гость
26 мая 2025, 22:58
диэлектрические перчатки подлежат регулярному освидетельствованию
Гость
27 мая 2025, 09:24
Думаете, это были диэлектрические перчатки, СИЗ? Какой подросток нацепит такое массивное убожество по локоть длиной? Это явно были рукавички.
Гость
27 мая 2025, 11:25
Надо было ещё и боты надеть
Гость
27 мая 2025, 12:54
какие перчатки спасут от КИЛОвольт?
Гость
26 мая 2025, 23:44
От Финляндского на Зеленогорск ,а каким концом тут Яхтенная?
Гость
27 мая 2025, 00:24
Наверное, некоторые Яхткнную с Удельной путают
Гость
27 мая 2025, 08:59
Ибо через лахту и сестрорецк
Гость
27 мая 2025, 09:16
Видимо, в обратную сторону шёл через Сестрорецк.
VKuser151346904

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 08:57
Как его могли снять на Яхтенной если это все случилось на Ланской и поезд ехал в Зеленогорск?! Это разные ветки...Яхтенная это Сестрорецк, а Ланская это Зеленогорск...
Гость
27 мая 2025, 13:30
Ну, Ланская это и на Сестрорецк тоже, разделение веток после неё как раз идёт
Гость
27 мая 2025, 13:47
Понаех что ли? Посмотри на карту!
Гость
26 мая 2025, 23:08
Читатель «Фонтанки», который ехал во встречном направлении, стал свидетелем, как тело юноши медики сняли с крыши электропоезда — уже на станции Яхтенная. И как это он ехал во встречном направлении, если от Новой Деревни до Сестрорецка однопутная железная дорога ?
Гость
26 мая 2025, 23:13
На соседнем вагоне, видимо, ехал читатель!
Гость
26 мая 2025, 23:26
наверное он уже ехал в сторону финбана после того как произошла трагедия и поезда разъехались на перегоне ближе к Сестрорецку? такой вариант не посещал голову?
Ленинград 1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 01:06
Гость
26 мая 2025, 23:26
наверное он уже ехал в сторону финбана после того как произошла трагедия и поезда разъехались на перегоне ближе к Сестрорецку? такой вариант не посещал голову?
Ну одни петербуржцы собрались. А в городе вас нет.
Гость
27 мая 2025, 00:12
Хоть в дарвинизме есть изъяны, но в целом логика права
Гость
27 мая 2025, 00:16
В обнимку с пантографом это сильно
Гость
26 мая 2025, 23:27
поезд в зеленогорск через яхтенную не ходит
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 02:49
Могли перепутать с Сестрорецком. Во время ремонтных работ на участке Парголово - Белоостров электрички на Зеленогорск - Выборг шли через Сестрорецк. На время ремонта участка Ланская - Парголово cледовали через Мурино - Парнас.
Гость
26 мая 2025, 23:09
Чем больше зацеперов - тем меньше зацеперов.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 23:15
Судя по комментарии что пишите Сразу видно в школе обижали тебя!жена ушла мужику нормальному !короче обиженный на жизнь человек!
Гость
26 мая 2025, 23:26
Судя по комментарии что пишите Сразу видно в школе обижали тебя!жена ушла мужику нормальному !короче обиженный на жизнь человек!
к зацеперу ушла? что городишь?
Chessky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 03:21
Судя по комментарии что пишите Сразу видно в школе обижали тебя!жена ушла мужику нормальному !короче обиженный на жизнь человек!
8427932627, Я прошу прощения, но Вы не могли бы писать по-русски? Хотя бы так, чтобы появлялся смысл в сочетании написанных Вами слов, из которых должно появиться предложение, а его у Вас нет. Вы реально получили среднее образование?
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 23:02
Жаль парня😓бедные родители!
Гость
26 мая 2025, 23:22
по всей видимости родителям некогда было парню объяснить что такое электричество под высоким напряжением. особенно переменный ток 27 кВ без заземления. парень уверенно шёл к намеченной цели используя перчатки.
Гость
26 мая 2025, 23:28
Гость
26 мая 2025, 23:22
по всей видимости родителям некогда было парню объяснить что такое электричество под высоким напряжением. особенно переменный ток 27 кВ без заземления. парень уверенно шёл к намеченной цели используя перчатки.
В СПБ нет контактной сети на 27 кВ, ни с заземлением ни без оного.
Гость
26 мая 2025, 23:31
Если он был юнармейцем, то не жаль
Гость
27 мая 2025, 08:17
Жаль ещё машиниста. Тоже такое себе впечатление на всю жизнь. Нервная работа
Гость
27 мая 2025, 00:02
Вот для этого в советское время в нашем детстве и бегали одноклассники с конденсаторами и протягивали руку, чтобы поздороваться, я не попался!🙂
Гость
27 мая 2025, 09:10
Зашашлычился. Не прошёл естественный отбор. Ну или наоборот прошёл, нут уж как посмотреть.
Гость
27 мая 2025, 09:16
И что мы должны его пожалеть?
Гость
27 мая 2025, 06:15
надо было их на работу устроить!
Гость
29 мая 2025, 01:26
"Электрик ошибается один раз"
Гость
26 мая 2025, 23:10
Можно с камер смотреть
Гость
27 мая 2025, 06:17
Сам виноват.
Гость
27 мая 2025, 09:19
Камеры AI на крыши вагонов ставить, что ли, и автоматически останавливать состав и опускать пантографы при обнаружении "ездоков"? Что ещё РЖД делать с этими самоубийцами-тиктокерами?
Гость
27 мая 2025, 11:34
Премию Дарвина - в студию!
Гость
27 мая 2025, 00:44
Премия Дарвина получена успешно.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 02:05
он хоть выжил? там же 220 вольт как минимум 🤔
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 02:42
В детстве в розетку пальцы совали почти все.
Гость
27 мая 2025, 02:57
VVvolkov, У Вас в школе какая оценка была по физике?
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 09:38
Гость
27 мая 2025, 02:57
VVvolkov, У Вас в школе какая оценка была по физике?
Гость, пятёрка, но я спал с училкой 🥰🥰🥰
282145337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 23:26
научился питаться солнечным светом
Гость
27 мая 2025, 07:16
лучше детям сутками на пролет играть в доту 2 чем вот так вот развлекаться. Комп игры как раз и придумали что бы дети в них играли и не подвергали себя смертельной опасности.
Гость
27 мая 2025, 13:07
Кто это писал? У электропоезда нет электровоза Яхтенная не станция Через нее нет маршрутов в Зеленогорск Карту бы посмотрели!
Гость
27 мая 2025, 01:34
Никогда этого небыло,и вот опять. Хорошо воспитали.
Гость
27 мая 2025, 00:32
Таких не жаль. Им даже интернет уже придумали, чтобы они могли моментально проверить возможные последствия своих "гениальных" идей, но и это не спасает. Родителей жаль, мои соболезнования(
Гость
27 мая 2025, 03:23
почему в школе не обучают полной безопасности с первого класса.зато стихи читать научили..
Гость
27 мая 2025, 06:14
Обучают! Но не все обучаемы, как практика показывает.
A-rSmurov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 23:09
Что было бы родителям если бы они дали мальчишкам потрогать выводы заряженного конденсатора?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 22:55
молодец! смекалка работает, это хорошо
Гость
27 мая 2025, 08:16
Сколько электро-знатоков, однако.
Гость
27 мая 2025, 00:17
как жаль этих ребят, что то мы не так делаем, что они уходят бессмысленно, не оставляя ничего после себя
Гость
26 мая 2025, 23:17
тушка лежит как запеченная кура из духовки
Гость
28 мая 2025, 10:53
Серьёзно? Как можно такое писать? Я вообще очень хорошо знал его лично
Гость
26 мая 2025, 22:55
Дурик
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 22:59
Сатана !сразу видно предки от куда у Вас!
Гость
27 мая 2025, 02:53
Сатана !сразу видно предки от куда у Вас!
8427932627, А у Вас от какого куда предки?
Гость
26 мая 2025, 23:00
Главное люди не пострадали.
Гость
26 мая 2025, 23:33
Мать бедную жолко, но она же и первая виновница.
Гость
27 мая 2025, 09:18
Ещё на рожает.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая 2025, 09:39
Гость
27 мая 2025, 09:18
Ещё на рожает.
Гость, да, это же как ксерокс работает
Гость
28 мая 2025, 16:14
Гость
27 мая 2025, 09:18
Ещё на рожает.
Матери 60 лет, это был ее единственный сын. Думай хоть иногда, прежде чем извергнуть мыслю
Гость