перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Компания Байсарова зарегистрировала в Петербурге «Метрострой-СПб»

26 мая 2025, 16:37
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2025, 16:52
Это тот самый, который Орбакайте нос сломал?
Гость
26 мая 2025, 17:21
она сама падала на нос два раза
Гость
26 мая 2025, 21:02
Меня ни Орбакайте, ни ее мамаша, ни интересуют
Гость
26 мая 2025, 21:30
Гость
26 мая 2025, 21:02
Меня ни Орбакайте, ни ее мамаша, ни интересуют
их к осени вернут на российское тв. как и урганта.
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая 2025, 17:01
очередная отмывочная история
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 16:57
они специально свои метрострои так называют, чтобы потом концов не сыскать?
Гость
26 мая 2025, 16:47
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю, где..."
Гость
26 мая 2025, 17:04
Сколько новостей про метро, только новых станций что-то не появляется.
Гость
26 мая 2025, 17:50
Главное — не результат, а процесс! Сначала строительный, потом уголовный.
Гость
27 мая 2025, 08:26
Строят. Наконец-то какая-то динамика появилась. Видимо, дошло, что без метро город не вывозит
Гость
27 мая 2025, 19:21
Зачем вам станции? Тут вообще-то у богатых деньги кончаются, а вы ноете.
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 18:01
Все, теперь пошли "знаковые" события... Бывший КРТИшник, из тех, кто топили старый Метрострой, вдруг обнаружил у себя способность строить метро. Забавненько...
Гость
26 мая 2025, 21:30
в банях и контрастных душах и саунах все себя обожествляют.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 мая 2025, 20:10
В СПб специфичные грунты. Ни "Бамтуннельстрой", ни какой-то очередной "Мост" работать с невскими плывунами не способны. Потому что для этого нужны мозги.
Гость
19 октября 2025, 12:43
Китайцы способны, ну так разве их в наглухо коррупционный гуп метрополитен С-Пб кто - то пустит.
Гость
26 мая 2025, 16:47
не построит...
Гость
26 мая 2025, 17:22
Наконец-то нашли честнейшего застройщика в России
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 мая 2025, 18:18
А нужны ли "коммерческие" подрядчики при строительстве метро??? Это достаточно специфичный вид деятельности....
Гость
26 мая 2025, 21:03
В чем спицифика? Все платят. В метро зайцев нет как в наземном транспорте и электричках
GRAY

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 мая 2025, 09:32
Гость
26 мая 2025, 21:03
В чем спицифика? Все платят. В метро зайцев нет как в наземном транспорте и электричках
Начну сначала - в метро "зайцы" есть, они перепрыгивают через турникеты на входах! А специфика - в подземных работах и сопутствующих метро инженерных сетях и сооружениях! Текущие наклонные ходы и станции, требующие ремонта сразу после открытия - наглядное тому подтверждение!
Гость
26 мая 2025, 16:51
Строить нужно со скоростью Москвы
Гость
26 мая 2025, 17:06
Там, между прочим, было много строителей из Украины и Беларуси. Лично был знаком.
Гость
26 мая 2025, 17:52
начинай!
Гость
27 мая 2025, 15:14
Попробуй .с дивана виднее
Гость
26 мая 2025, 19:11
В каком смысле "может построить"? В смысле имеет возможности для этого, или, не исключено , что построит?
Гость
26 мая 2025, 16:40
Нам не надо ни до Пулкова, ни дальше. Нам надо до Красного Села!!!
Гость
26 мая 2025, 21:05
Нам не надо в Красное Село, надо ва Пулково. А ты, красный селянин, переезжай в другой район города, раз хочешь метро
Гость
27 мая 2025, 01:08
Гость
26 мая 2025, 21:05
Нам не надо в Красное Село, надо ва Пулково. А ты, красный селянин, переезжай в другой район города, раз хочешь метро
Сам лети, откуда прилетел, если катись, если авиасобщение до твоей деревни уже отменили. Красносельскому району со времен Брежнева 9 станций должны.
Гость
27 мая 2025, 10:10
Гость
27 мая 2025, 01:08
Сам лети, откуда прилетел, если катись, если авиасобщение до твоей деревни уже отменили. Красносельскому району со времен Брежнева 9 станций должны.
вот у Брежнева и спроси, селючок весь город ему должен скинуться на метро, чтобы господину селюку было удобно ездить из села
Гость
27 мая 2025, 12:32
Сколько можно дербанить Метрострой,три штуки уже,а метро строить некому.
Гость
27 мая 2025, 18:10
Вся суть в том что байсаров хочет пилить бабки из федерального бюджета. Который как раз и хотят выделить на ветку до Пулково. А остальное уже пилят местные из местного в котором и бабок то не густо🤣. А все потому что бабки которые как раз надо было собирать с девелоперов оседают совместно в карманах олигархов и чиновников. Не говоря уже о бесполезных тратах того же газпрома. Высотку вон воткнули а там до сих пор лет 5 уже никак не заедут😂. Бухнули 155млрд ещё тех денег. На которые можно было бы построить км 20-30 метро к примеру. Содержание Зенита 2-3 км метро в год. Деньги есть просто их профукивают
Гость
26 мая 2025, 19:52
национализировать и доход в пользу государства!
Гость
26 мая 2025, 17:40
Нужно со скоростью Москвы строить
Гость
19 октября 2025, 12:44
Плохая шутка
Гость
27 мая 2025, 08:25
Главное, чтобы всё это позитивно сказалось на скорости строительства метро. А в целом большинство обывателей особо в этом ничего не смыслят
Гость
27 мая 2025, 17:59
Опять как дети😂🤣. Главное же уметь не строить а пилить бюджет. Будет просто прокладка которая будет получать аванс 90% от бюджета. А потом нанимать бывший метрострой чтоб строить и соответственно платить одну треть 🤣. Гуглите эта схема у всех друзей. Подрядчики субподрядчики в итоге потом и кидают работяг. Потому что концов там не найти кто кому и сколько не доплатил. А бабло как всегда получают наперед в нарушение всех законов
Гость
26 мая 2025, 17:04
А может и не построит и что дальше?!! Метро прям как красная тряпка для быка!
Гость