перейти к публикации 
71 комментарий к публикации
На сайте ФССП заработал реестр злостных неплательщиков алиментов

25 мая 2025, 10:58
Гость
25 мая, 13:21
Зато от "Госуслуг" можно отскочить, это серьезный бонус, надо подумать..
Гость
25 мая, 12:10
Уплата алиментов должна давать право на принятие решений по поводу ребёнка наравне с другим родителем.
Гость
25 мая, 12:35
Каких? Какие дочери-подростку прокладки и бюстгальтеры покупать или какой вуз из Лиги Плюща выбрать?
Гость
25 мая, 13:53
Гость
25 мая, 12:35
Каких? Какие дочери-подростку прокладки и бюстгальтеры покупать или какой вуз из Лиги Плюща выбрать?
Если никаких других решений вы, как родитель, не принимаете, то вы явно не исполняете свои родительские обязаности и не должны получать деньги ребёнка на руки.
Гость
25 мая, 14:56
Гость
25 мая, 13:53
Если никаких других решений вы, как родитель, не принимаете, то вы явно не исполняете свои родительские обязаности и не должны получать деньги ребёнка на руки.
Так, нормальные отцы содержат детей после развода и участвуют в их жизни без всяких судебных приставов и алиментов). И да, написаное мной- это тоже решение, которое вы как родитель должны принимать, раз уж вы требуете прав на решения.
Давайте не будем про то, кто и что должен. Так-то, отцы должны нести 50% расходов на содержание ребенка и проводить с ним 50% времени, раз вы ратуете за справедливость. Но желающих на подобные условия не так много среди мужчин. Сидеть со своим ребенком на больничном, ездить в отпуск, с утра перед работой метнуться и отвезти ребенка в школу/секции/на соревнования/ к врачу- эти права вам нужны? Даю гарантию, что 90% женщин с удовольствием предоставят вам это право, освободив это время для себя. 15 дней в месяц ребенок живет у отца, который создал ему необходимые условия жизни и обеспечивает быт, установленный режим- прям, не знаю, кто на такое из женщин не согласится)) Так что не нужно тут требовать прав, которых вас, якобы, лишили;) Вы либо уже полноценно участвуете в жизни ребенка и содержите его совместно с бывшей женой, либо вы пытаетесь торговаться и до ребенка вам нет никакого дела
Гость
25 мая, 11:09
Осталось только, неплательщиков по ипотеке, сделать реестр. Вот веселье то будет. Зачем государство, в частную жизнь лезет, непонятно.
Гость
25 мая, 11:21
что бы потом женщине внезапно не узнавать, что ее свежеиспеченный муж отдает половину своего дохода на алименты.
Панкихой
25 мая, 11:45
Гость
25 мая, 11:21
что бы потом женщине внезапно не узнавать, что ее свежеиспеченный муж отдает половину своего дохода на алименты.
А как же любовь?
Гость
25 мая, 11:46
Панкихой
25 мая, 11:45
А как же любовь?
Смешно, однако! ))
Гость
25 мая, 11:40
я все равно не пойду воевать за офшорную олигархию
а алимиенты получают наличкой
как видите тут нет слов приставы, государство....
Гость
25 мая, 11:09
Главное тщательно соблюдать контрацепцию и обходить ЗАГС за километр. При уровне разводов 103% других вариантов нет. Привет национальному проекту Семья.
А для желающих нормальную жену и детей есть Филиппины.
280277936
25 мая, 11:24
Абсолютно точно!!
Рождаемость они хотят поднять, ну-ну! Мужчина полностью загнан под каблук и это полная дискриминация! В суд бы коллективный иск подать, за дискриминацию по половому признаку! Хотя бы даже за пенсии дольше на 5 лет чем у ж...
Гость
25 мая, 11:44
280277936
25 мая, 11:24
Абсолютно точно!!
Рождаемость они хотят поднять, ну-ну! Мужчина полностью загнан под каблук и это полная дискриминация! В суд бы коллективный иск подать, за дискриминацию по половому признаку! Хотя бы даже за пенсии дольше на 5 лет чем у ж...
когда слова расходятся с делом - это как называется?
Гость
25 мая, 11:56
280277936
25 мая, 11:24
Абсолютно точно!!
Рождаемость они хотят поднять, ну-ну! Мужчина полностью загнан под каблук и это полная дискриминация! В суд бы коллективный иск подать, за дискриминацию по половому признаку! Хотя бы даже за пенсии дольше на 5 лет чем у ж...
4747 теперь точно не поднимут(я имею ввиду рождаемость))путь в тупик
Гость
25 мая, 11:36
Это ведь чистой воды пропаганда чайлдфри. Очередная статья, которая ацентирует внимание населения на непомерных тратах на детей и, тем самым, даёт повод ещё какому-то проценту населения сделать выбор не в пользу родительства.
Гость
26 мая, 15:58
Глупость какая, это чтобы другие женщины не попадали в ловушку и не рожали от таких. Деньги у них есть, просто платить они их не хотят
Гость
25 мая, 13:04
Женюсь. Оплата налом 5 млн. за полгода до ЗАГСА. Собственности нет, на запчасти не годен. Заносить д.Занюхаевка, д.1
Гость
25 мая, 13:06
Ой-ой. Не оферта.
Гость
25 мая, 19:29
Страховой депозит от женщине мужчине в размере 5Мрублей до похода в ЗАГС )))
Гость
25 мая, 15:53
" Теперь любой желающий может проверить, числится ли человек в «черном списке»."
Как это соотносится с Законом о персональных данных?
Гость
25 мая, 16:16
Права зенсин выше!
Гость
25 мая, 12:41
Это господдержка мошенников такая? Открытый реестр людей с проблемами. Или чтоб военкоматам удобнее клевать мясо на контракт? Управление страной состоит из брёвен и колючей проволоки, прошлый век длится и длится.
Гость
25 мая, 21:06
С какими проблемами?
Гость
25 мая, 17:27
А давайте выложим в открытый доступ реестр многодетных матерей, у которых все дети с разными отчествами. Так сказать, уравняем шансы!
Гость
26 мая, 07:45
С указанием гражданства и национальности биологических отцов.
Гость
26 мая, 16:03
А зачем? Тебя же не просят платить за детей от других отцов. За своих плати, или научись пользоваться презервативом, тебе же не 15 лет, правда? Знаешь что бывает от незащищенного секса. Так что головой надо думать прежде чем ширинку расстёгивать
Гость
25 мая, 18:20
Еще одна причина не рожать. Во всяком случае больше одного.
Гость
26 мая, 16:04
не знаю, я даже одного рожать не собираюсь. Причём если послушать мужиков в комментах, так мы тут все прям мечтаем родить, лол)
Гость
25 мая, 11:07
Совершенно все неудобно. Зачем-то надо указывать территориальный орган и все данные должника, капча не работает.
Гость
25 мая, 11:42
VPN отключите...........

Заливщик голосовых планок*
25 мая, 11:48
Государственная Информационная Система "Мой донос" по другому не работает. Обязательно нужно полные и всеобъемлющие данные вводить!
Гость
25 мая, 16:15
Теперь при знакомстве с девушкой можно легко пробить всех ее родственников и всех ее бывших, не являются ли они должниками по алиментам. Сразу станет понятно, ради чего эта девушка знакомится с очередными мужчинами.
Гость
25 мая, 17:54
Они не так просты, как кажется
Гость
26 мая, 16:03
Ты так сказал как будто бы к тебе очередь выстроилась знакомиться. С чего ты взял что ты вообще интересуешь женщин?
Гость
25 мая, 17:26
у нас есть и неплатильщицы,чего все на мужиков накинулись...
Гость
25 мая, 17:30
Это - другое! Их на контракт не загонишь.
Гость
25 мая, 12:27
Ксения Киндеева, мы благодарны тебе, что ты держишь нас в курсе дела
Гость
25 мая, 21:06
Неужели научат народ платить по долгам
Гость
25 мая, 23:06
лучше для себя пожить,
чем нахлебников кормить)
Гость
25 мая, 11:01
Вот так новость. А раньше не было ? Тольео называлось не по простонародному а правильно
Гость
25 мая, 11:48
В общем доступе?
Гость
25 мая, 15:24
Гость
25 мая, 11:48
В общем доступе?
Лет 15 данные по любым должникам открыты. Там даже юрлица были.
Гость
25 мая, 11:03
Щас вообще это элементарно делается. Подписывается контракт и.
Гость
25 мая, 11:20
Отсрочка от алиментов действует только на время контракта
Гость
25 мая, 11:55
есть и менее экзотические способы распрощаться и с алиментами и с бывшей женой
Гость
25 мая, 12:53
На СВО их.
Там им мало не покажется.
СВО - сила!
Гость
25 мая, 15:59
Тебе-то откуда знать?
Гость
25 мая, 18:26
Пусть туда идут те кто её начали и поддерживает.
Гость
26 мая, 16:04
себя туда отправь

Новый атлас водных путей «ЛОЦИУС» выйдет в начале навигационного сезона 2026Петербургская компания «МОРИС»* продолжила выпуск сборников уникальных навигационных карт «ЛОЦИУС» и анонсирует новый том 3 «Атлас водных путей для путешествий и туризма» по реке Волге от Ярославля до Самары. Выход издания из печати планируется в марте 2026 года.
7 ноября, 14:02











