перейти к публикации 
2 комментария к публикации
В Петербурге стало больше жилых комплексов с террасами

21 мая 2025, 15:20
Гость
22 мая 2025, 20:09
Террасы хороши до покупки У меня есть квартира с террасой- сплошная головная боль. Как правило, все террасы протекают ( как бы ни клялись застройщики в их качестве) , а под ними- жилые комнаты квартиры этажом ниже. И ты вечно виноват в протечках от дождя. Более полугода терраса завалена снегом - опять протечки. А сбросить снег вниз с какого-то 6- 12 этажа невозможно- внизу сейчас построены садики - для квартир первого этажа, частная территория. Да и опасно- кому- то на голову упадет этот снег со льдом. И физически ежедневно снег убирать очень трудно- не все же из нас могучие Рэмбо! Летом террасы вообще не нужны - мы все обычно на дачах и в загородных домах. Нет, дорогие товарищи и господа- у нас не Канарские острова, не покупайте квартиру с террасой- будете мучиться всю оставшуюся жизнь!
Гость
21 мая 2025, 17:30
ну и какие там жизненные сценарии на террасах? чтоб веселье нон-стоп было и отдыхать нормальным жителям не давать?

Экорайон «Юнтолово» вошел в ТОП-10 петербургских новостроек по версии ЕРЗЖилой комплекс «Юнтолово», реализуемый компанией «Главстрой Санкт-Петербург» (входит в ГК «Главстрой Регионы»), вошел в ТОП-10 новостроек Северной столицы в региональном рейтинге ЕРЗ.РФ по потребительским качествам жилья.
29 июня, 15:14

Почему люди устали от «идеальных» сервисов, и что будет дальшеЕщё десять лет назад цифровые сервисы обещали избавить нас от всего человеческого. Но произошло нечто неожиданное. Чем больше решений за нас принимали бездушные системы, тем чаще мы начали чувствовать себя запертыми в рамках.
29 июня, 10:25

Онлайн-сервис «Бизнес на контроле» дополнен новой функциейВ целях снижения рисков вовлечения граждан и организаций в незаконную деятельность Банк России раскрывает список компаний с выявленными признаками финансовой пирамиды, нелегального кредитора или профессионального участника рынка ценных бумаг (в том числе нелегального форекс-дилера) и иных нелегальных участников финансового рынка. Соответствующий список размещен на сайте Банка России.
26 июня, 13:17

Новый квартал в «Тишине»: старт продаж позиции 3.6ГК «ЕДИНО» объявляет о старте продаж нового квартала, который продолжает архитектурную философию проекта, признанного победителем в номинации «Лучший строящийся комплекс комфорт-класса Ленинградской области» по версии Urban Awards 2026.
25 июня, 17:14







