перейти к публикации
45 комментариев к публикации
Большунова оскорбили слова Вяльбе о его зарплате
21 мая 2025, 14:21
Гость
21 мая, 14:47
"Я не думаю, что российские спортсмены будут готовы отказываться от контрактов и денег ради поддержки российского производителя. "
Это как раз понятно.
При этом почему пассажиры такси должны будут за свой счет поддерживать российского производителя, не понятно.

БлебБлоб
21 мая, 14:56
Ого какая тряска в комментариях. 140 тыр сейчас не ахти какие деньги, а напомню, что спорт высокого уровня – это работа, тяжёлая работа, которая ещё и не гарантирует результата. Не стул в офисе протирать. И работать надо начинать ещё со школы, жертвуя почти всем остальным ради результата. Но конечно комментаторы фонтанки об этом не знают, да и откуда им.
Гость
21 мая, 15:07
Не работа а служение Родине!
Тут без самоотверженности никак. А Родина обязательно наградит, когда посчитает нужным.

БлебБлоб
21 мая, 15:10
Гость
21 мая, 15:07
Не работа а служение Родине!
Тут без самоотверженности никак. А Родина обязательно наградит, когда посчитает нужным.
Ну если бы был конкурс на лучшего раба, то тут многие могли бы побороться за призовые места.
Гость
21 мая, 15:16
"работать надо начинать ещё со школы, жертвуя почти всем остальным ради результата"
И возникает вопрос: почему государство должно оплачивать этот индивидуальный результат?
Государство оплачивает труд врачей потому что они лечат людей.
Государство оплачивает труд учителей потому что они учат детей.
Почему государство оплачивает упражнения спортсменов?
Гость
21 мая, 14:51
милые бранятся -только тешатся. забавно наблюдать за одноклеточными спортсменами
Гость
21 мая, 14:53
Попивая баклашку и почёсывая пивной животик изрёк некто...
Гость
21 мая, 15:06
Гость
21 мая, 14:53
Попивая баклашку и почёсывая пивной животик изрёк некто...
я дам тебе потрогать мой пресс и ты скажешь: Ого!
Гость
21 мая, 16:58
Гость
21 мая, 15:06
я дам тебе потрогать мой пресс и ты скажешь: Ого!
То есть спортсмен всё-таки?
Wiring
21 мая, 15:27
А то губа знает, где какая зряплата..
Гость
21 мая, 15:24
30 оклад ему и 5 премия. Летом пускай дворником подрабатывает.
Гость
21 мая, 16:43
Ты, видимо, не в курсах, что за призовые места в олимпиаде и т.п. спортсмен пожизненно получает пенсию и не хилую.
prosto korsak
21 мая, 14:27
То, что государство находит возможность платить зарплату спортсменам - это замечательно.
А спортсмены впоследствии призовыми вознаграждениями с государством делятся или нет?
Гость
21 мая, 14:35
они впоследствии становятся гражданами других стран .... и таких бы под следствие
Гость
21 мая, 14:40
Гость
21 мая, 14:35
они впоследствии становятся гражданами других стран .... и таких бы под следствие
Да, и вротенберга, и тимченко, и прочих дружков несмываемого тоже под следствие. У всех ведь разные вражеские паспорта. Или это другое?
Гость
21 мая, 14:43
Гость
21 мая, 14:40
Да, и вротенберга, и тимченко, и прочих дружков несмываемого тоже под следствие. У всех ведь разные вражеские паспорта. Или это другое?
всех без разбора !
Гость
21 мая, 14:48
Редко кто из больших спортсменов может похвастаться хотя бы средним уровнем интеллекта.
Гость
21 мая, 14:52
Валуев может , он в Думе думу думает .
Гость
21 мая, 14:52
Гость
21 мая, 14:52
Валуев может , он в Думе думу думает .
уверен что он думает?
Гость
21 мая, 16:15
Гость
21 мая, 14:52
Валуев может , он в Думе думу думает .
А чем?
Гость
21 мая, 14:43
По указу 809 важная традиционная духовно-нравственная ценность - приоритет духовного над материальным.
Победа и участие в соревнованиях под флагом РФ это - священное, высокое, то, что не продается и не покупается.
Мысли о размере зарплаты неуместны!
Гость
21 мая, 15:36
4747 проповедники величия Вяльбе,Губерниев и Большунов вызывают только стойкое отвращение-прямой жабогадюкинг
Гость
21 мая, 16:46
сходи в аптеку и прими пилюли от поноса
Гость
21 мая, 19:31
Разворошили улей. И губерниеву неймётся.
Гость
21 мая, 14:36
То есть они - не спортсмены, а профессионалы, т. е. цирковые?
Коогда вся страна получает 30 тысяч, этот пинатель надутых воздухом мешков неудовлетворён 140 тысячами? Пусть попробует жить как живут люди!
Маловато? Звони по номеру 117!
Гость
21 мая, 14:50
Пинатель мешков? У лыжников и такая дисциплина есть?
Конрад Михельсон
21 мая, 21:35
Спорт это коммерция, бизнес...это в советское время государство финансировало спорт. В РФ капитализм сегодня. Спорт профессиональный должен приносить прибыль - билеты, рекламные контракты...
Елену Валерьевны Вяльбе я уважаю, а Губерниев эпатажное дерьмецо....
Гость
21 мая, 16:06
решила скрепы пошатнуть
Гость
23 мая, 12:11
Ну как бы в чем она неправа? Скажите, комментаторы, готовы вы добровольно отказаться от рекламных доплат в несколько сотен тысяч ради перехода на отечественную экипировку? Это как называется, заплати из своего кармана за свой патриотизм?
Гость
21 мая, 15:34
Спалила, лыжника, теперь к нему с налоговой придут, а года через два, может и братки подтянутся.
Гость
21 мая, 16:48
Да, ты не в теме налоговиков и братков.
Не читай желтую прессу и не ешь желтый снег.
Гость
21 мая, 21:36
Молчать надо Губерниеву. А он левые доходы Большунова сдал...

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50

ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои» на Московском вокзалеС 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 июня, 16:10

БСПБ проведёт первую встречу клуба «Бизнесмены — гедонисты» в рамках премии для малого бизнеса26 мая стартовала Премия БСПБ для предпринимателей Петербурга и Ленинградской области «Малый бизнес — Большие возможности», в этом году она проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем».
20 июня, 15:18

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34