перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Большунова оскорбили слова Вяльбе о его зарплате

21 мая 2025, 14:21
Гость
Гость
21 мая 2025, 14:47
"Я не думаю, что российские спортсмены будут готовы отказываться от контрактов и денег ради поддержки российского производителя. " Это как раз понятно. При этом почему пассажиры такси должны будут за свой счет поддерживать российского производителя, не понятно.
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 14:56
Ого какая тряска в комментариях. 140 тыр сейчас не ахти какие деньги, а напомню, что спорт высокого уровня – это работа, тяжёлая работа, которая ещё и не гарантирует результата. Не стул в офисе протирать. И работать надо начинать ещё со школы, жертвуя почти всем остальным ради результата. Но конечно комментаторы фонтанки об этом не знают, да и откуда им.
Гость
21 мая 2025, 15:07
Не работа а служение Родине! Тут без самоотверженности никак. А Родина обязательно наградит, когда посчитает нужным.
БлебБлоб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 мая 2025, 15:10
Гость
21 мая 2025, 15:07
Не работа а служение Родине! Тут без самоотверженности никак. А Родина обязательно наградит, когда посчитает нужным.
Ну если бы был конкурс на лучшего раба, то тут многие могли бы побороться за призовые места.
Гость
21 мая 2025, 15:16
"работать надо начинать ещё со школы, жертвуя почти всем остальным ради результата" И возникает вопрос: почему государство должно оплачивать этот индивидуальный результат? Государство оплачивает труд врачей потому что они лечат людей. Государство оплачивает труд учителей потому что они учат детей. Почему государство оплачивает упражнения спортсменов?
Гость
21 мая 2025, 14:51
милые бранятся -только тешатся. забавно наблюдать за одноклеточными спортсменами
Гость
21 мая 2025, 14:53
Попивая баклашку и почёсывая пивной животик изрёк некто...
Гость
21 мая 2025, 15:06
Гость
21 мая 2025, 14:53
Попивая баклашку и почёсывая пивной животик изрёк некто...
я дам тебе потрогать мой пресс и ты скажешь: Ого!
Гость
21 мая 2025, 16:58
Гость
21 мая 2025, 15:06
я дам тебе потрогать мой пресс и ты скажешь: Ого!
То есть спортсмен всё-таки?
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 мая 2025, 15:27
А то губа знает, где какая зряплата..
Гость
21 мая 2025, 15:24
30 оклад ему и 5 премия. Летом пускай дворником подрабатывает.
Гость
21 мая 2025, 16:43
Ты, видимо, не в курсах, что за призовые места в олимпиаде и т.п. спортсмен пожизненно получает пенсию и не хилую.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая 2025, 14:27
То, что государство находит возможность платить зарплату спортсменам - это замечательно. А спортсмены впоследствии призовыми вознаграждениями с государством делятся или нет?
Гость
21 мая 2025, 14:35
они впоследствии становятся гражданами других стран .... и таких бы под следствие
Гость
21 мая 2025, 14:40
Гость
21 мая 2025, 14:35
они впоследствии становятся гражданами других стран .... и таких бы под следствие
Да, и вротенберга, и тимченко, и прочих дружков несмываемого тоже под следствие. У всех ведь разные вражеские паспорта. Или это другое?
Гость
21 мая 2025, 14:43
Гость
21 мая 2025, 14:40
Да, и вротенберга, и тимченко, и прочих дружков несмываемого тоже под следствие. У всех ведь разные вражеские паспорта. Или это другое?
всех без разбора !
Гость
21 мая 2025, 14:48
Редко кто из больших спортсменов может похвастаться хотя бы средним уровнем интеллекта.
Гость
21 мая 2025, 14:52
Валуев может , он в Думе думу думает .
Гость
21 мая 2025, 14:52
Гость
21 мая 2025, 14:52
Валуев может , он в Думе думу думает .
уверен что он думает?
Гость
21 мая 2025, 16:15
Гость
21 мая 2025, 14:52
Валуев может , он в Думе думу думает .
А чем?
Гость
21 мая 2025, 14:43
По указу 809 важная традиционная духовно-нравственная ценность - приоритет духовного над материальным. Победа и участие в соревнованиях под флагом РФ это - священное, высокое, то, что не продается и не покупается. Мысли о размере зарплаты неуместны!
Гость
21 мая 2025, 15:36
4747 проповедники величия Вяльбе,Губерниев и Большунов вызывают только стойкое отвращение-прямой жабогадюкинг
Гость
21 мая 2025, 16:46
сходи в аптеку и прими пилюли от поноса
Гость
21 мая 2025, 19:31
Разворошили улей. И губерниеву неймётся.
Гость
21 мая 2025, 14:36
То есть они - не спортсмены, а профессионалы, т. е. цирковые? Коогда вся страна получает 30 тысяч, этот пинатель надутых воздухом мешков неудовлетворён 140 тысячами? Пусть попробует жить как живут люди! Маловато? Звони по номеру 117!
Гость
21 мая 2025, 14:50
Пинатель мешков? У лыжников и такая дисциплина есть?
Конрад Михельсон

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая 2025, 21:35
Спорт это коммерция, бизнес...это в советское время государство финансировало спорт. В РФ капитализм сегодня. Спорт профессиональный должен приносить прибыль - билеты, рекламные контракты... Елену Валерьевны Вяльбе я уважаю, а Губерниев эпатажное дерьмецо....
Гость
21 мая 2025, 16:06
решила скрепы пошатнуть
Гость
23 мая 2025, 12:11
Ну как бы в чем она неправа? Скажите, комментаторы, готовы вы добровольно отказаться от рекламных доплат в несколько сотен тысяч ради перехода на отечественную экипировку? Это как называется, заплати из своего кармана за свой патриотизм?
Гость
21 мая 2025, 15:34
Спалила, лыжника, теперь к нему с налоговой придут, а года через два, может и братки подтянутся.
Гость
21 мая 2025, 16:48
Да, ты не в теме налоговиков и братков. Не читай желтую прессу и не ешь желтый снег.
Гость
21 мая 2025, 21:36
Молчать надо Губерниеву. А он левые доходы Большунова сдал...
Гость