перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Пожилой москвич отдал мошенникам золотые слитки и монеты на 148 млн рублей

20 мая 2025, 14:38
Гость
20 мая, 15:05
Там наверное, родственники вешаются.. любимый дедуля сдуру все наследство профукал..
20 мая, 14:43
Не прячьте ваши денежки По банкам и углам Несите ваши денежки Иначе быть беде ...
Гость
20 мая, 14:51
"Какое небо голубое...")))
Гость
20 мая, 15:21
Как раз отнёс! )) Жду когда дерево золотое вырастит.
20 мая, 14:45
Сомнительно, что всё это заработано честным трудом.
Гость
20 мая, 14:50
Какие ваши доказательства?
Гость
20 мая, 14:50
А что ты считаешь честным трудом? )) Он мог прото продать квартиру и все.
20 мая, 15:07
Гость
20 мая, 14:50
Какие ваши доказательства?
А это всего лишь предположение. Весьма достоверное.
20 мая, 15:32
И почему-то мне его ни капельки не жалко...
20 мая, 17:18
Как прекрасно защищают граждан от преступников правильные законы! Благодаря закону "Яровой" можно будет послушать записи как "клиента" разводили! Благодаря закону об ограничении количества сим-карт - тоже очень помогло! Ограничение сумм переводов и период "охлаждения" - отлично справились!
Гость
20 мая, 19:45
А всё потому, что нет Закона " Об обязательном наличии мозгов в головах граждан".
20 мая, 14:43
Интересный пенсионер, наверное заслуженный учитель или высококлассный инженер на пенсии!
Гость
20 мая, 14:51
Или просто получил избу в наследство внутри Садового кольца и обменял на золото.
20 мая, 15:34
Гость
20 мая, 14:51
Или просто получил избу в наследство внутри Садового кольца и обменял на золото.
тоже вариант, бабулина квартира где то на Арбате может запросто 100-300 млн стоить...
Гость
20 мая, 16:41
Гость
20 мая, 14:51
Или просто получил избу в наследство внутри Садового кольца и обменял на золото.
да...с фантазиями тут не очень. все, кого облапошили оказались владельцами ненужных квартир
Гость
20 мая, 14:43
Да я сотрудникам Росфинмониторинга и ФСБ и ржавого пятака бы не доверил.
Гость
20 мая, 14:55
молодой ещё
Гость
20 мая, 15:13
Гость
20 мая, 14:55
молодой ещё
Давно седьмой десяток идёт.
Гость
20 мая, 15:29
Гость
20 мая, 15:13
Давно седьмой десяток идёт.
Иными словами, предпенсионер как все...
Гость
20 мая, 15:19
Вполне возможно коллекционер, но они обычно умные.
20 мая, 15:33
Гость, Вряд ли, таких на мякине не проведёшь.
Гость
20 мая, 15:42
Зачем коллекционеру по 200 экземляров одинакового чего-то?
Гость
20 мая, 15:43
20 мая, 15:33
Гость, Вряд ли, таких на мякине не проведёшь.
Такие и боятся полиции и фсб,потому что не очень чисты на руку
Гость
20 мая, 15:40
Это он жаловался позавчера ,что картофель подорожал и пенсионерам очень тяжело
Гость
20 мая, 15:14
Наводка тех кто знал про эти слитки, а это золото куплено в каком-то банке.
Гость
20 мая, 16:37
когда кого-то обманывают на небольшие деньги - человека жалко. а когда на большие - это уже судьба такая
Гость
20 мая, 14:55
норм)
Гость
20 мая, 14:57
НеМамонт сегмента "Прэмиум"
Гость
20 мая, 15:09
Подавляющее число миллионеров это безработные и пенсионеры. Как?! Если хватило ума заработать (украсть), то почему не хватает ума сохранить?
Гость
20 мая, 15:24
Существует закон бумеранга: наворовал когда-то — теперь вернул тому, кому положено. Золото любит тишину!
Гость
20 мая, 15:42
Если тебе в наследство достались миллионы, то зачем работать? Странный вы,человек.Поэтому и безработные
Гость
20 мая, 14:45
Кому в этой стране жалко богатого, пожилого москвича ставьте минус.
Гость
20 мая, 15:55
Как такие люди зарабатывают такие деньги?
Гость
20 мая, 19:03
Опять знакомая картинка, в которой хакер парится в квартире в толстовке. В абсолютной темноте, закрыв голоау капюшоном
Гость
20 мая, 14:43
Профинансировал. В кандалы его!
Гость
20 мая, 15:24
Пора на СВО!
Гость
20 мая, 17:43
Хорошо, что о сумме не знают эуропэйськое пенсионеры.
Гость
20 мая, 18:35
Правоохранительные органы, должны провести проверку по лигальности такого количества денежных средств у пенсионера, где они заработаны?
Гость
20 мая, 19:27
не важно, сначала найдите, кто обманул
Гость
20 мая, 21:18
Ну, видимо, не последнее отдал. Наверняка хотел утроить капиталец. Где же заработал столько?
Гость
24 мая, 14:00
Болезнь такая
Гость
20 мая, 21:10
Без лоха и жизнь плоха.