перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Мусульманкам соглашаться на многоженство мешают юридические нормы — юрист на ПМЮФ

20 мая 2025, 13:23
Гость
Гость
20 мая 2025, 17:01
Вроде в 21 веке живем, нет?
Гость
20 мая 2025, 16:11
Вторые,третьи и т.д. жёны остаются вне закона. Брак с ними не регистрируется,то есть юридически они не защищены. С их детьми как? Что скажет Львова-Белова?
Гость
20 мая 2025, 17:31
Дети имеют равные права не зависимо женился не женился. Эта регистрация вообще только власти нужна люди и без нее могут жить.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 18:11
Гость
20 мая 2025, 17:31
Дети имеют равные права не зависимо женился не женился. Эта регистрация вообще только власти нужна люди и без нее могут жить.
Это они потом в суде будите декламировать.
Гость
20 мая 2025, 15:55
Почетным докторам спбгу можно не только нести пургу, но и не владеть русским языком. Как классно, у меня большие перспективы. Он хоть понял, что высказал сожаление о том, что нормы права оказываются выше норм шариата. Там точно ЮРИДИЧЕСКИЙ форум?
Гость
20 мая 2025, 15:25
Кто там "мечтательно вздыхает"? Видимо, те, кто не понимает сути многожёнства, когда КАЖДОЙ жене ты должен обеспечить одинаковый уровень жизни: одной купил дом, у второй и других должны быть не хуже, одну повез на Мальдивы- остальных тоже обязан везти. Об этом мечтают ипотечники, которые и одну семью не в состоянии содержать?)) У состоятельных мужчин и так по несколько женщин, помимо жены и семей, пусть и неофициальных
Гость
20 мая 2025, 17:27
Там где многоженство, могут развестись с женщиной трижды повторив одна фразу даже по смс можно. Незаменимый специалист на работе рассказывал.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 17:39
Гость
20 мая 2025, 17:27
Там где многоженство, могут развестись с женщиной трижды повторив одна фразу даже по смс можно. Незаменимый специалист на работе рассказывал.
Затем прибежит родня бывшей и козлёночком сделают.
Гость
21 мая 2025, 07:28
Гость
20 мая 2025, 17:27
Там где многоженство, могут развестись с женщиной трижды повторив одна фразу даже по смс можно. Незаменимый специалист на работе рассказывал.
Развестись-легко!Просто потом ты обязан ее содержать,пока она снова замуж не выйдет)
Гость
20 мая 2025, 15:23
К сожалению , мигранты и некоторые российские мусульмане поддерживают исламистов , ратующих за узаконивание брака даже с шестилетними девочками . Такие дикие нравы царят не только в ближневосточных и африканских странах, рекламируются проповедниками на Западе (вырасти себе жену) ,но и пропагандируются поддерживающими данную идеологию .
Гость
20 мая 2025, 16:22
Недавно была новость,как сириец привёз в роддом 15летнюю жену,медики вызвали полицию,а он ну никак не мог взять в толк,какой такой закон он нарушил. У них-то это норма.
Гость
20 мая 2025, 15:10
У бородатого в кадре загадочно-мечтательное выражение лица во время выступления Равиля Пончаева.
Гость
20 мая 2025, 14:54
Пора пора россиянам иметь по 7 жён )
Гость
20 мая 2025, 17:32
Новым россиянам которых миллионами завозят. Но жены у них будут из местных
Гость
21 мая 2025, 04:14
Что за глупость.
Гость
20 мая 2025, 14:51
Из биографии : Беглов (1956,), закончил пту и учился в строительном техникуме. В СПб он оказался после службы в армии и поступил в ЛИСИ ( какой талантливый !), хорошо знаком с тренером президента. Губернатором мечтал стать аж с 2018 года. Не любит никаких жалующихся , может в глаза назвать сумасшедшими.
Гость
20 мая 2025, 14:44
Что за бред ,у нас светское государство .кому-то выгодно одебиливание людей скатываясь в средневековье. Правительство как всегда сопли жуют и потихоньку разрешают этот маразм ,а потом говорят у нас много религиозных экстремистов ,нужно ,что-то делать...
Гость
20 мая 2025, 17:28
Так они сами и тянут нас в средневековье. Не хотят соблюдать права человека, чтоб выборы честные справедливые суды...хотят владеть рабами.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 18:08
Гость
20 мая 2025, 17:28
Так они сами и тянут нас в средневековье. Не хотят соблюдать права человека, чтоб выборы честные справедливые суды...хотят владеть рабами.
Вы забыли : Мы здесь власть ! Ы ))
Гость
20 мая 2025, 14:21
Судя по видео Николай Михайлович в свои 66 новую семью построил. Обручальное кольцо ярко поблескивает. Поздравляем 🥂
Гость
20 мая 2025, 14:38
Судя по его заинтересованному лицу, эта тема его сейчас интересует. Может подумывает о принятии ислама?
Гость
20 мая 2025, 15:17
Гость
20 мая 2025, 14:38
Судя по его заинтересованному лицу, эта тема его сейчас интересует. Может подумывает о принятии ислама?
В анонсе собравшиеся обещали сохранить и укрепить религиозные культы малых коренных народов РФ, чьи права защищены Конституцией РФ. Страна большая, коренные народы, даже малые, плохого не предложат.
Гость
20 мая 2025, 16:02
Гость
20 мая 2025, 14:38
Судя по его заинтересованному лицу, эта тема его сейчас интересует. Может подумывает о принятии ислама?
Он теологический совет возглавляет, кажись...
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 14:13
Не пойму - это потолок цинизма или его дно? Вследствие геополитической авантюры, сотни тысяч женщин в России остались без шанса наладить личную жизнь в браке. Это обсуждение - просто глумление над ними, над вдовами, над сиротами.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 17:23
Да миллионам украинкам прячущим своих мужчин такое может только сниться.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 19:31
20 мая 2025, 17:23
Да миллионам украинкам прячущим своих мужчин такое может только сниться.
Это точно. Та трагедия, на которую авантюристы обрекли сотни тысяч российских овдовевших женщин, осиротевших детей, стариков, потерявших потомство, может сниться только в очень страшном сне.
Гость
21 мая 2025, 04:05
Нечему удивляться, издевательства над всеми и вся вошли в завершающую фазу.
Гость
20 мая 2025, 14:03
Светская страна.... была. Верните меня в СССР!
Гость
21 мая 2025, 04:09
Почитайте положения в ООН. Мы по их статьям там и находимся. Просто паспорта верните, утраченные при введении в заблуждение.
Гость
20 мая 2025, 14:03
Рагимов (1951). Анатолий Рахлин рассказывал :" о том, что Володя Путин обзавелся автомобилем знали только его ближайшие друзья Коля Егоров, Витя Хмарин, Ильгам Рагимов. Ильгам был знаком с мамой Владимира и часто гостил у Путиных, а ВВП, в свою очередь оставался ночевать в общежитии в комнате Рагимова". Из воспоминаний Рагимова :" когда я работал в Баку ,ко мне приезжали мои однокурсники, в том числе и Владимир Путин. Во время приездов ВВП мы сиживали с его родственниками и бакинскими друзьями. (....наверное, поэтому и губернатор из Баку, которому все прощается.....)
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

20 мая 2025, 14:27
Беглов в Баку только школу окончить успел)
Гость
20 мая 2025, 14:37
У нас в постсоветское время не было ни одного руководителя города, родившегося в Ленинграде. Да и в советское время не припомню таких. Так что ваши постоянные набросы про место рождения Беглова выглядят мелко и глупо. 🥱
Гость
21 мая 2025, 04:11
Гость
20 мая 2025, 14:37
У нас в постсоветское время не было ни одного руководителя города, родившегося в Ленинграде. Да и в советское время не припомню таких. Так что ваши постоянные набросы про место рождения Беглова выглядят мелко и глупо. 🥱
Что? Каких кровей, иноземец?
Гость
20 мая 2025, 13:59
Одни религиозные фанатики у власти.
Гость
20 мая 2025, 13:52
А почему в этих странах язык алтайской группы? Через одну религию идёт рэйдерский захват целых стран другими народами. Американцы - молодцы, в свое время доказали, что мексиканцы давно смешались с европейцами и не имеют никаких прав на территорию США. А в странах СНГ коренными народами давно прикидываются совсем другие.
Гость
21 мая 2025, 04:14
Из Тель-Авиава, заехавшие на нашу территорию во время пандемии?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2025, 13:48
Почему на государственном юридическом форуме в светской стране вообще был поднят вопрос на тему религиозного замужества? Юристы забыли про главенство Конституции?
Гость
20 мая 2025, 16:01
Видимо,для многих это животрепещущая проблема,других просто нет.
Гость
20 мая 2025, 16:28
Ну не в Думе же это обсуждать;)
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 17:09
Есть закон запрещающий обсуждение многожёнства на территории России ?
Гость
20 мая 2025, 13:41
Конечно я не юрист, но мне кажется, что «право» не означает «обязанность».
280583108

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 13:40
Очередной раз дно пробито. Это не юридический форум, а сатанинский шабаш.
Гость
21 мая 2025, 04:02
И это страшно. Очень страшно.
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 13:36
Минуточку !А господину Рамзану то можно?
Гость
20 мая 2025, 14:34
Он уже давно высказался на эту тему, что он любит свою жену и ему её вполне хватает.
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 14:36
Гость
20 мая 2025, 14:34
Он уже давно высказался на эту тему, что он любит свою жену и ему её вполне хватает.
фсех 4 жен конечно любит
Гость
21 мая 2025, 04:07
Можно! У него их и так несколько. В сети вся инфа есть.
Гость
20 мая 2025, 13:35
"Рагимов — выпускник кафедры уголовного парва"© Парвёт вас как Тузик грелку!
Гость
20 мая 2025, 16:03
Вы против юриспурденции?
Гость
20 мая 2025, 16:25
Гость
20 мая 2025, 16:03
Вы против юриспурденции?
Что такое юриспУрденция? Поясните,может,и "за".
Гость
20 мая 2025, 16:33
Гость
20 мая 2025, 16:25
Что такое юриспУрденция? Поясните,может,и "за".
Это когда юристы пурдят.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 13:34
Лучше всё же иметь просто три подруги и жить одному. В готовке борща и загрузке стиральной машины сложностей ни каких!
Константин Ва.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 13:41
Наговорил на двушечку...
Гость
20 мая 2025, 16:00
Может, по шариату три стиралки положены? Откуда нам знать? Три мерседеса и т.д. А если прокурор спросит, откуда деньги - три жены заработали или три тещи... Удобно же!
Гость
20 мая 2025, 16:15
Инкогнито,так Вы чайлдфри? Теперь это не приветствуется,и это мягко сказано.
Гость
20 мая 2025, 13:33
На юридическом форуме обсуждают многоженство, что дальше? Заслушают доклад юристов из Афганистана о обосновании побивания камнями и главенство законов шариата над уголовным кодексом.
Гость
20 мая 2025, 14:42
Не накаркай, смотри=)
Гость
20 мая 2025, 15:55
Только для иноагентов и сочувствующих декабристам!
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 17:26
Вы обижены что вас не позвали ))
Гость
20 мая 2025, 13:33
Мерзость
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 13:30
Чуть помедленнее, Кони, чуть помедленнее!
Гость
20 мая 2025, 13:30
если б я был султан, я б имел трех жен и тройной красотой был бы окружен, но аллах три жены, тещи тоже три, ай прости мой альмонах, буду холостой, лалалаллалал
Гость
20 мая 2025, 14:18
Берите пример с предыдущего короля Бутана, он был женат на четырёх родных сёстрах. Так что тёща получалась всего одна!
Гость
20 мая 2025, 15:09
Гость
20 мая 2025, 14:18
Берите пример с предыдущего короля Бутана, он был женат на четырёх родных сёстрах. Так что тёща получалась всего одна!
Конгениально! 🤗
Гость