перейти к публикации 
32 комментария к публикации
В центре Петербурга мужчина получил ожог глаза

17 мая 2025, 13:48

AndrewBarsik
17 мая 2025, 14:27
Почему нет новостей, что зачинщик драки после дорожного конфликта пожизненно лишён права управления автомобилем? Количество психопатов зашкаливает.
Slava_Rossii2
17 мая 2025, 15:12
Человек не имеет право возмутиться из-за того, что его и его семью чуть не отправили на тот свет?
Гость
17 мая 2025, 15:16
Slava_Rossii2
17 мая 2025, 15:12
Человек не имеет право возмутиться из-за того, что его и его семью чуть не отправили на тот свет?
На пересечении Некрасова и Маяковского? Там только на пенсию можно выйти с таким трафиком, а не на тот свет отправиться. И да, сиди возмущайся в своей машине: истерики назад ДТП не отмотают. Самое жалкое, что может быть- это дорожные разборки.
Гость
17 мая 2025, 16:03
И выслан на родину без права покидать то место, где родился и должен, по идее, хоть на что нибудь сгодиться?!
Slava_Rossii2
17 мая 2025, 14:47
Без видео не понятно.
Гость
17 мая 2025, 20:01
Шерсть или нет?
Гость
17 мая 2025, 14:58
ставлю на чёрное
Гость
17 мая 2025, 15:19
ставлю на красное.
Гость
18 мая 2025, 13:49
Гость
17 мая 2025, 15:19
ставлю на красное.
Думаете индеец?
Гость
17 мая 2025, 15:57
Перцовый баллончик как раз предназначен для того, чтобы пресечь мордобой и прочие виды насилия.
Гость
17 мая 2025, 14:05
Кто из них интересно быканул?ксати тоже в машине от не адекватов перцовку вожу
Гость
17 мая 2025, 14:10
Предприниматель это наводит на размышления.
Гость
17 мая 2025, 14:46
Гость
17 мая 2025, 14:10
Предприниматель это наводит на размышления.
Ага. Кефир надеется, что они продуктовыми ларьками, сухофруктами и орехами спасут Россию с беспошлинной торговлей.
Гость
17 мая 2025, 13:57
конфликтов на дороге не было бы если бы город запретил машины для физических лиц!!!!
почему не могут спокойно жить ?
Гость
17 мая 2025, 14:26
Город только для вас.
..............
Гость
18 мая 2025, 13:50
Шерсть надо запретить
Гость
17 мая 2025, 13:58
Опять отечественные неспециалисты на дороге мерялись своей шерстью.

Дядя Бо
17 мая 2025, 14:11
Если предприниматель - владелец овощного ларька, а на поло твои обычно таксуют, то возможны варианты.
Гость
17 мая 2025, 14:17
У кого больше кулями мерились,предприниматель проиграл
Гость
17 мая 2025, 14:24
Дядя Бо
17 мая 2025, 14:11
Если предприниматель - владелец овощного ларька, а на поло твои обычно таксуют, то возможны варианты.
Я, как обычно, порадован твоими познаниями о «моих». ☺️ Ибо это лишь наглядно показывает, что тебе нечем возразить и тем самым ты лишь огрызаешься и невольно подтверждаешь, что это твои соплеменники устроили свою очередную разборку в нашем городе. 🥱
Гость
17 мая 2025, 15:51
Разве ОНИ ездят на «Фольксвагене Поло»?
Гость
17 мая 2025, 14:04
возродить дуэли
Гость
17 мая 2025, 14:07
на перцовках
Гость
17 мая 2025, 14:10
Перцовый баллончик не может вызвать химический ожог глаза, двоечники.
Гость
17 мая 2025, 14:31
пфффф вот это да. Сразу видно русского специалиста.
Гость
17 мая 2025, 19:11
Подстрекатель, которому очень хочется, чтобы люди друг другу глаза пожгли, проверяя это высказывание?

«Петербургская Недвижимость» приглашает на вебинар «Как купить квартиру в 2026 году»Программа семейной ипотеки изменится в 2026 году. Как теперь будет работать этот инструмент и какие еще есть способы покупки. Расскажут эксперты «Петербургской Недвижимости» на вебинаре 20 января в 19:30.
16 января, 14:16

Лидер Групп — в первой десятке по введенным метрам и объемам текущего строительства в ПетербургеВ 2025 году ГК «Лидер Групп» ввела пять жилых комплексов суммарной площадью более 100 тыс. кв.м, еще 334 тыс. кв.м жилья и апартаментов возводит в данный момент на территории Петербурга и Калининграда.
16 января, 13:23

БСПБ продлевает акцию и предлагает повышенный кешбэк по корпоративной карте новым клиентам МСБС 1 января 2026 года Банк «Санкт-Петербург» продлевает акцию «Приветственный кешбэк»*. И предлагает новым клиентам, впервые оформившим корпоративную карту, кешбэк по всем покупкам в течение 3 месяцев.
14 января, 15:46







