Происшествия Перцовым баллончиком и ожогом глаза закончился дорожный конфликт в центре Петербурга

Перцовым баллончиком и ожогом глаза закончился дорожный конфликт в центре Петербурга

8 023
Перцовым баллончиком и ожогом глаза закончился дорожный конфликт в центре Петербурга | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RUПерцовым баллончиком и ожогом глаза закончился дорожный конфликт в центре Петербурга | Источник: Елена Латыпова / NGS55.RU
Источник:
Елена Латыпова / NGS55.RU

Петербургский предприниматель получил химический ожог глаза в результате дорожного конфликта в центре города. Подробности произошедшего 17 мая сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.

Вечером 16 мая в полицию из Глазного центра поступила информация о том, что к ним обратился 38-летний предприниматель с химическим ожогом глаза. После оказания необходимой медпомощи его отпустили домой, назначив амбулаторное лечение.

Врачам мужчина рассказал, что в пятницу утром на пересечении Маяковского и Некрасова во время конфликта на дороге неизвестный прыснул ему в лицо из перцового баллончика. После этого, по словам пострадавшего, обидчик уехал на своем «Фольксвагене Поло».

«Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Приняты меры к установлению и задержанию второго участника конфликта», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE2
Смех
TYPE_HAPPY7
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY11
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
Скидка на бронирование отеля до 20% для всех пользователей сервиса на сайте или в приложении Т-Банка в разделе "Т-Путешествия"
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на все товарыСкидка 10% на все товары
Скидка 10% на все товары
До 31 августа, 2026
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Все промокоды