вот тут реально вина водителя! и комментарии откуда он к месту. низенько летел.
Гость
16 мая 2025, 15:17
По неосторожности? Он осознанно ехал на красный, а значит осознанно создавал опасность жизням людей!
Гость
16 мая 2025, 15:34
Гость, согласен. Умышленное убийство
Гость
16 мая 2025, 17:22
Гость
16 мая 2025, 15:34
Гость, согласен. Умышленное убийство
Всё равно не дадут срок как Ефремову, к бабке не ходи.
Гость
16 мая 2025, 14:19
Мог быть…
А мог и не быть…..
Чисто стиль Фонтанки 🤣
Гость
16 мая 2025, 15:45
а если просто человек то другое отношение ? Поделили на масти
Гость
16 мая 2025, 16:38
скорее всего будет оформлено как гибель на службе со всеми страховками, а потом регрессом все эти суммы виновному водителю...
Гость
16 мая 2025, 20:53
И что в этом запредельного?? Устроило бы что б погибший вдруг виноватым сделался и родственники не получили ничего??
Гость
16 мая 2025, 14:11
Вина водителя на все 100%. Но, человек, служащий в полиции, тоже должен, помимо общечеловеческой, обладать ещё и профессиональной внимательностью. И смотреть не только на цвет светофора, но и налево - направо, чтобы убедиться в отсутствии безбашенных оленей поблизости.
Гость
16 мая 2025, 14:32
Трудно смотреть налево и направо, когда внезапно обнаружил чужую закладку, согласись?
Гость
16 мая 2025, 14:56
Если не высокопоставленный полицейский, - то они в состоянии "зомби" домой возвращаются.
Гость
16 мая 2025, 20:50
Гость
16 мая 2025, 14:56
Если не высокопоставленный полицейский, - то они в состоянии "зомби" домой возвращаются.
Мог быть полицаем, а мог и не быть. В чем новость?
Гость
16 мая 2025, 14:13
А ведь их так мало осталось после Великой Отечественной!..
Гость
16 мая 2025, 14:16
Пацан мог поступить по-партизански, вот в чём.
Гость
16 мая 2025, 14:13
Очередной наездник.
Гость
16 мая 2025, 16:42
ну виновник и присядет скорее всего, и должен еще останется страховой компании немерено за смерть мвд-шника
Гость
17 мая 2025, 19:11
Имеет ли значение кем являлся погибший? Ребенок, который вырастет без отца, по вине амбиций этого гонщика имеет полное право на вмешательство в судьбу этого гонщика на равных. Вопрос времени. В жизни все возвращается.
Гость
17 мая 2025, 19:14
Ждем дальнейшей информации о ходе этого дела . Надеемся на правосудие
Гость
16 мая 2025, 13:54
отдавать виновных родственникам погибшего-лучший закон
Гость
16 мая 2025, 14:07
С каких гор пишете?
Гость
16 мая 2025, 14:21
ночные рейды на стрит рейсеров в обязательном порядке нужны. Петроградка вся из таких. Крестовский тоже. Выделить деньги на камеры. Не должно быть в городе слепых зон на скорость вообще.
гонщика можно отдать коллегам погибшего для более скурпулезного расследования.
Гость
16 мая 2025, 17:03
Не МОЖНО, а НАДО!
Гость
16 мая 2025, 15:32
Прямо под окнами полиции местной.
Гость
16 мая 2025, 16:41
Самокаты надобно запретить в городе!
Гость
16 мая 2025, 17:08
Нет! Не так! На самокатчик ов требуется надевать поводки и намордник, а собакам разрешить ездить на самокатах до ближайшего места исправления нужд! Иначе никак не успеть! 🤣
Гость
17 мая 2025, 00:09
Гость
16 мая 2025, 17:08
Нет! Не так! На самокатчик ов требуется надевать поводки и намордник, а собакам разрешить ездить на самокатах до ближайшего места исправления нужд! Иначе никак не успеть! 🤣
"Пьяным собакам на роликах... " (С)
Гость
16 мая 2025, 14:12
В 45 лет полицейский должен быть руководящим офицером. Просто так в 2 ночи. Я не верю
Гость
16 мая 2025, 14:27
должен, если хотел и работал для этого. Знаю двух алкашей-прапоров возрастом постарше
а если стажа достаточно, то скоро и на пенсию мог уйти...
Гость
16 мая 2025, 20:55
А им нельзя в два часа ночи из дома выходить что ли?? Во дела...
Гость
16 мая 2025, 14:19
А почему нет информации сколько раз пешеход нарушил ПДД и всю его поднаготную? А??
Гость
16 мая 2025, 14:37
пешеход не управляет источниками повышенной опасности, может даже прибухнуть, ему не запрещается
з.ы. в автошколах вроде предупреждают еще на старте, что если от ответственности пригорает, лучше дальше не вписываться во все это, есть такси, если все сложить, то на такси даже дешевле. даже если не ездить на сроки на поселении, как поедет пелот этой лады.
Гость
16 мая 2025, 16:13
Б! Друган парнишки из авто чтоль? Или адвокат?
Гость
16 мая 2025, 16:29
На свет светофора ходить пешеходам? Понаехи ( дальше нецензура и статья)
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте