Происшествия Погибшим в жёстком ДТП на Лиговском проспекте мог быть полицейский

Погибшим в жёстком ДТП на Лиговском проспекте мог быть полицейский

18 675
Источник:

ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Пешеход, насмерть сбитый во Фрунзенском районе Петербурга 16 мая, мог быть сотрудником полиции. При себе у него оказалось служебное удостоверение.

По предварительным данным «Фонтанки», у мужчины, которого увезли в Мариинскую больницу с Лиговского проспекта, при себе были документы на имя 45-летнего сотрудника полиции. К петербургскому главку отношения они не имеют.

Обстоятельства аварии выясняет полицейское следствие, которое возбудило уголовное дело о нарушении дорожных правил, повлёкших смерть по неосторожности. В ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти сообщали, что во втором часу ночи 24-летний водитель ВАЗ проехал на красный и сбил пешехода, который переходил дорогу по переходу у дома № 253 на Лиговском проспекте. Пострадавший умер в больнице.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE10
Смех
HAPPY4
Удивление
SURPRISED22
Гнев
ANGRY77
Печаль
SAD15
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
51
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5