перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Минобороны сообщает о 12 сбитых за ночь БПЛА

14 мая 2025, 07:32
Гость
Гость
14 мая 2025, 10:01
Зря в средствах массовой информации сообщают о количестве сбитых беспилотников. На Украине говорят о числе запущенных на российскую территорию. Методом вычитания можно узнать о числе не сбитых. А потратив время составить диаграмму с не сбитыми за несколько лет. Результаты одну из сторон конфликта не порадуют. Надеюсь, ни кого оскорбил и навозом меня не закидают.
Гость
14 мая 2025, 13:34
Верить любым военным нельзя. Потому эти цифры фикция.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 10:00
Так ведь Гладков несколько дней назад сказал, что хитрые жители сами подставляют машины под дроны. Что непонятно?
Гость
14 мая 2025, 09:57
Кто такие бойцы Орлана и почему их причисляют к мирным жителям?
Гость
14 мая 2025, 09:31
А Дудаев, между прочим, еще в 1995 году всю сегодняшнюю ситуацию описал... Уже тогда это всё планировалось... И НАТО тут ни при чём...
Гость
14 мая 2025, 08:47
Какое затишье на 30 зеле,надеюсь Путин не согласится,киев еще существует
Гость
14 мая 2025, 08:50
надейся дальше, еще 25 лет надейся
Гость
14 мая 2025, 12:45
Гость
14 мая 2025, 08:50
надейся дальше, еще 25 лет надейся
Чем он тебе не угодил
Гость
14 мая 2025, 14:22
Гость
14 мая 2025, 12:45
Чем он тебе не угодил
ему так по телевизеру сказали
Гость
14 мая 2025, 08:32
дайте пескову и агдаму средства певео, по два кулемета - пусть отбиваются
Гость
14 мая 2025, 08:31
А что случилось-то?! До 2022 года таких новостей не было, вроде бы.
Гость
14 мая 2025, 08:26
Зачем они там на машинах ездят если там идут боевые действия???
Гость
14 мая 2025, 08:34
В своей стране имеем право ездить где угодно и куда угодно!
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 08:55
Гость
14 мая 2025, 08:34
В своей стране имеем право ездить где угодно и куда угодно!
умирать в своей стране тоже имеете право где угодно и когда угодно.
Гость
14 мая 2025, 09:46
14 мая 2025, 08:55
умирать в своей стране тоже имеете право где угодно и когда угодно.
с радостными криками - одобрям-с всё!
Гость
14 мая 2025, 08:18
пленных не брать а дроноводрв вешать вдоль дороги - может помочь
Гость
14 мая 2025, 08:33
готов Родине помочь?! бегом подписывать!
Гость
14 мая 2025, 09:38
Их и не берут в плен
Гость
14 мая 2025, 08:14
А когда заварущку начинали то поди мечтали за три дня. и вечером концерт газманова. да, скабеева?
Гость
14 мая 2025, 08:27
Маааасква звенят колокола. Мааасква златые купола
Гость
14 мая 2025, 08:31
Заварушку начинали в конце 13-го ..Не? Я уже не упоминаю 2004-й... Так когда заварушку начинали в 13-м, то и не предполагали, что Крым без единого выстрела отчалит в родную гавань...Да? И, наверное, не предполагали, что за 8 лет так и не сможете нагнуть шахтёров в ЛДНР? Помнится, в начале 15-го года также судорожно как сейчас "настаивали" на перемирии и переговорах
Гость
14 мая 2025, 08:38
Гость
14 мая 2025, 08:31
Заварушку начинали в конце 13-го ..Не? Я уже не упоминаю 2004-й... Так когда заварушку начинали в 13-м, то и не предполагали, что Крым без единого выстрела отчалит в родную гавань...Да? И, наверное, не предполагали, что за 8 лет так и не сможете нагнуть шахтёров в ЛДНР? Помнится, в начале 15-го года также судорожно как сейчас "настаивали" на перемирии и переговорах
шахтеров не пришлось, они сами как туземцы за рос. бусы нагнулись. за что и поплатились. в крыму тоже мечтали о низких ценах и рос. пенсиях и зарплатах. щас локотки кусают..особенно те у кого отдали куску земли.. ах-ха-ха. и теребят в темноте по ночам под одеячом старый паспорт в надежде через 10 лет поехать в ЕС по без визу.
Гость
14 мая 2025, 08:09
четырестачетыре не государство а злокачественная опухоль
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 08:10
точняк только вот хирург куда-то пропал наверное на броне сидел когда на киевзатридня ехал и его сдуло ветром
Гость
14 мая 2025, 08:19
14 мая 2025, 08:10
точняк только вот хирург куда-то пропал наверное на броне сидел когда на киевзатридня ехал и его сдуло ветром
Пан, как прокомментируете заявление Уиткоффа о том, что на завтрашних переговорах в Стамбуле будет обсуждаться доступ Украины к Черному морю и Днепру? Нет ли в этом эцсамого?
Гость
14 мая 2025, 08:26
14 мая 2025, 08:10
точняк только вот хирург куда-то пропал наверное на броне сидел когда на киевзатридня ехал и его сдуло ветром
А куда делись понты из серии "Сначала перемирие на 30 дней, а только потом переговоры"? Или куда делся самозапрет на переговоры с РФ?
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 08:08
а пострадавшие были случайно не в военной форме?
Гость
14 мая 2025, 08:18
Да не, обычные охотники в камуфляже 🙂
Гость
14 мая 2025, 08:49
Дети и женщины - ничего нового, другие не по плечу
Torres

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 08:53
Гость
14 мая 2025, 08:49
Дети и женщины - ничего нового, другие не по плечу
прямо как в Кривом Роге, да?
Гость
14 мая 2025, 08:04
Почему вы не указываете в заголовке, ЧЬИ дроны атакуют мирных жителей, уважаемая Фъ? 🤔
Гость
14 мая 2025, 08:06
Марионеток Трампа.
Гость
14 мая 2025, 08:26
Гость
14 мая 2025, 08:06
Марионеток Трампа.
Это байден который подъезды все обгадил
Гость
14 мая 2025, 08:32
Гость
14 мая 2025, 08:06
Марионеток Трампа.
Вы что-то путаете. Марионеток англосакосов же!
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 07:54
обклейте кевларом изнутри автомобили и установите бронированные лобовые и боковые стёкла ведь жизнь бесценна =) государство и Гладков лично найдёт деньги на бронированные стёкла автомобилей, домов, и на ткань кевлар
Гость
14 мая 2025, 08:07
Он весь изнемогает от желания это сделать как можно быстрей и за собственный счёт.
Гость
14 мая 2025, 08:40
в крым в отпуск поедешь?
ixform

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 мая 2025, 08:47
Гость
14 мая 2025, 08:40
в крым в отпуск поедешь?
да блин конечно! только сначала в Молдову надо заскочить купить там велосипед и через Карпаты на Украину пробраться получить одобрение =) ну или не на Украину а остаться в Карпатах с палаткой на год другой
Гость